8 (495) 668-08-61 8 (495) 668-08... — показать

+7 495 668-... +7 495 668-08-61 ещё
г Москва, ул Новодмитровская, д 5А стр 1
1204 офис; 12 этаж
Район: Бутырский

Отзывы про АдвертПро (46)

Классная компания, клиентоориентированная, всегда на связи! Создали для нас два сайта, зарекомендовали себя как творческие и грамотные спецы, причём в работе с нами была задействована сразу целая команда. Рад, что удалось найти таких партнеров!
Исполнитель ответственный, работу выполняет в срок. Заказывали аудит сайта стоматологической клиники, предоставили полный отчет, включающий в себя анализ и предлагаемые корректировки. Теперь у них же делаем доработку сайта.
Полгода назад мы решили плотно заняться интернет-магазином, после «работы» штатного специалиста сайт стал совсем мертвый и нам стало просто необходимо качественное СЕО и реклама. За несколько месяцев работы с этой командой мы увеличили продажи, нам создали поддомены для каждого региона и оптимизировали наполнение, а с запуском контекстной рекламы пошел значительный наплыв новых клиентов. В итоге благодаря работе агентства мы увеличили прибыль компании в несколько раз, точно будем сотрудничать дальше)
Работали по направлению улучшения репутации. Спасибо! Помогли рассказать пользователям о работе нашего сервиса и его преимуществах. Объем работы был большой, поэтому со сроками получилось немного дольше, чем хотелось бы. Но это не так важно, поскольку мы видим от этого отдачу.
Обратились с вопросом продвижения сайта. Цель у нас была простая, вывести сайт в топ-3 Яндекса и Гугла по возможности. До этого на протяжении полгода позиции стабильно падали, и причины нам понятны не были. Здесь падение быстро остановили, а вот роста пришлось ждать порядка 4 месяцев. Но в итоге цель была достигнута, сейчас идет хороший рост продаж, прирост покупателей. Так что работой доволен.
Отличные впечатления о сотрудничестве с агентством. Обратился за помощью в переделке неудачного сайта. Понравился подход специалистов. Через четыре дня после заявки мне уже прислали проект, где все этапы были подробно описаны с датами и ценами. Сейчас сайт готов, остались мелкие доработки и будем запускать продвижение. Удобно, что все в одном месте.
Сотрудничаю с компанией давно. Делали нам аналитику и настраивали рекламу, теперь работаем над репутацией. Специалисты адекватные, ни разу проблем с пониманием не возникало, особенно понравилась рекламная стратегия, крутой сценарий нам предложили и он сработал. Рада сотрудничеству.
Обращался в компанию для улучшения репутационного рейтинга. Задача еще в процессе, но изменения есть. Люди охотнее ищут нас в сети и делают заказы намного лучше, чем в начале этого года. Сам процесс практически автоматизирован, единственное, что требовалось от меня, это максимально честно заполнить бриф и быть на связи . Были сомнения насчет 100% оплаты, но вас посоветовали мне хорошие люди, поэтому отдал без страха.
Компанию советую. Не боятся трудностей, взялись за нашу компанию, которая находилась не в лучшем состоянии. Помогли пересмотреть стратегию во многих местах, наглядно прописали этапы, как и какими средствами будет идти формирование узнаваемости измененного бренда. Проект оправдал себя и это полностью ваша заслуга.
Работа выполнена на высоком уровне. Да, ушло более 6 месяцев на разработку сайта, наполнение и первоначальное продвижение, но результат хороший, работа нашей компании вышла на другой уровень. Обязательна 100% предоплата, но за результат можно не переживать — за все отчитываются. Удобная форма обратной связи, отвечают даже в выходные и праздники, не футболят от менеджера к менеджеру.
Компания достойна внимания.Здесь много услуг и вполне адекватные цены.Когда только начинал общение со специалистом, не совсем понимал, что именно мне выбрать. Но благо меня ввели в курсе дела, когда объяснил ситуацию. Предлагалось продвижение сайта и управление репутацией, но для начала решил остановиться на продвижении. Если дальше все пойдет так же, как сейчас, вложусь еще.
Делюсь мнением о данной организации.Обращался для создания сайта – работу выполнили отлично, никаких претензий нет. Отдельно хвалю менеджера, которая всегда была на телефоне, в любое время можно созвониться и проговорить интересующие моменты.Специалисты здесь внимательные, оперативно реагировали на мои пожелания. В итоге у меня хороший сайт с интересным дизайном.
Данную компанию к сотрудничеству не рекомендую. Менеджер позволяет себе хамски общаться с клиентом и при получении отказа в сотрудничестве - перейти на оскорбления. Подобное поведение совершенно четко передает их деловую репутацию, как подрядчика. Если на этапах переговоров позволяют себе в такой манере общаться с потенциальным клиентом, что ждать от данной компании в процессе работы?
АдвертПро
АдвертПро
Благодарим Вас за обратную связь и сожалеем, что подобная ситуация произошла.
Мы всегда максимально тщательно и ответственно подходим к подбору сотрудников в нашей компании, и искренне болеем за нашу репутацию. Данный сотрудник находился на стажировке первого месяца работ и уже уволен в связи с некомпетентностью и нарушением регламентов компании, тем более общение происходило с личного номера телефона, что также неприемлемо.
В телефонном разговоре с Вами мы озвучили предложение о компенсации с целью сгладить данный инцидент, оно безусловно в силе и Вы в любой момент можете им воспользоваться!
Надеемся, что конфликтная ситуация исчерпана и желаем успехов Вам и Вашему бизнесу!
Заказывала здесь разработку сайта. Бизнес только начинаю, поэтому не к спеху (я допускала перенос сроков), но работники не расслабились и все сделали вовремя. На мой взгляд, это показатель профессионализма. В будущем планирую обратится снова, общаясь с менеджером, предложили несколько вариантов продвижения, хотелось бы воспользоваться.
Что могу сказать про компанию: работают добросовестно. Обращался сюда для создания сайта. Я на рынке не первый день, поэтому уже успел поработать с разными компаниями. Тут есть все условия: seo оптимизация, создание страниц для удобства использования, анализ конкурентов. Цена конечно, надо сказать не самая низкая, но за качество в нашем мире принято платить. По срокам никаких проблем тоже нет, все делают вовремя.
Когда начинал свой бизнес, то надеялся на то, что смогу все реализовать самостоятельно. Но не тут-то было. Со временем и наработкой опыта стало понятно – самому не справиться на должном уровне. На этих ребят наткнулся случайно, но пропускать не стал и вопрос изучил. До сих пор сотрудничаем, чему я очень рад)
Хочу поблагодарить работников этой компании за их труд. Общение проходило очень грамотно, мне и моему помощнику задавали правильные вопросы, ничего лишнего. Предложили нам на выбор несколько вариантов и после того, как мы определились с услугами, начали работать. Надеюсь на длительное и плодотворное сотрудничество.
Сюда обратилась по рекомендации друга, который раньше пользовался услугами компании, и не жалею. Пришла с задачей по контекстной рекламе, но в результате длительного общения вышли на другую стратегию, как оказалось более эффективную. Продажи увеличились! Не подумала бы, какой результат может делать правильно настроенная реклама. Единственное, компания работает по полной предоплате.
Сотрудничал с этой компанией для продвижения своего сервиса по продаже металлических изделий. Заказал контекстную рекламу, над которой работала целая команда. В итоге я убедился в подкованности специалистов, т.к. раскрутка дала хорошую отдачу и большое количество клиентов. Если собираетесь вкладываться в рекламу, то обращайтесь сюда.
Пыталась самостоятельно продвигать свое ателье, но к сильным успехам это не привело, решила потратиться на раскрутку от этой компании. Я разбираюсь в этом на базовом уровне, всё же появлялось много вопросов. Но спасибо личному менеджеру, который разъяснял принципы работы продвижения понятным языком. Я вложила неплохую сумму в контекстную рекламу, но сейчас вижу результат и средства начинают окупаться.
Агентство занималось SERM управлением моего магазина, так как заметно упала репутация и уменьшились продажи. Результат порадовал - через пару недель на популярных отзовиках улучшилось мнение о моем сервисе. Рекомендую эту компанию, особых недостатков я не нашел.
Я мало что понимаю в SEO и контекстной рекламе, поэтому наличие личного менеджера для меня оказалось большим плюсом. Результаты работы специалистов впечатляют, количество заявок с сайта увеличилось в несколько раз, хотя раньше он приносил минимум клиентов.
Уже достаточно давно сотрудничаем с этой компанией. Преимущественно пользуемся услугами SEO, SERM и настройкой рекламы. Результат работы видно, увеличилось количество заявок и объем продаж. Очень нравится прозрачность и оперативность их работы. Нет никаких длительных согласований, все четко и по факту.
Работаем с ними в части продвижения нашего сайта, преимущественно, это сео + контекст (в сезон), также компания ведет группы в соц. сетях. Время на долгие согласования и переговоры мы не тратили, тем более, я в курсе, как работает сео, за 2 дня мне выслали полноценное предложение на работы на полгода, оперативно скорректировав то, что меня не устраивало. Все работы выполняют без нареканий, нравится, что все правки и контент на сайт вносятся, можно сказать, молниеносно, ну, и конечно же, радует рост трафика, получается, пришли на продвижение в апреле 2021г., сейчас уже удалось увеличить трафик почти в 3 раза!!!
Я пыталась самостоятельно продвинуть сайт в выдаче, но никакие тексты не ставили сайт в ТОП. Соответственно, больше клиентов приходило по сарафанному радио, а не из интернета. Поэтому я обратилась к специалистам за настройкой контекстной рекламы и продвижением сайта. Пока работаем всего несколько месяцев, но результаты уже есть и они положительные.
Уже несколько лет я доверяю продвижение сайта своей компании в интернете именно Адверт Про. До этого был опыт работы с другими подрядчиками, но именно эта компания дала желаемые результат в кратчайшие сроки.
Компания АдвертПро – это моё второе место работы. Повезло очень попасть в эту компанию. Вижу в этой работе только плюсы, задачи интересные, платят адекватно. Я сначала даже опешила, не хватало времени ни на что, но руководитель поддерживал) Спасибо ему. Сейчас уже привыкла, да и работаю явно лучше, чем полгода назад. Коллектив классный, сплоченный) Руководство адекватное, всегда пойдет на встречу! Очень рада работать в таком месте
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам компании AdvertPro. Всего за полгода с помощью контекстной рекламы оборот нашей компании увеличился в два раза. Изначально пробовали сделать все сами, но решили довериться профессионалам. Я рада, что сотрудничаем именно с этой компанией.
Пока существуешь на небольшой территории, развитие бизнеса идет своим чередом, однако при необходимости расширения границ, встает остро вопрос «А как сообщить потенциальному покупателю о нашем продукте?». В этот момент и придутся кстати такие...
У меня довольно сложный бизнес для раскрутки, связанный с металлопрокатом, поэтому на интернет даже не рассчитывал для рекламы. И не думал, что сайт мне пригодится. Но решил попробовать с компанией Адверт Про, и не прогадал. Менеджер все детально...
Компанию Адверт Про нашел в топовых позициях в Яндексе, и решил, что если они свой ресурс подняли, то справятся и с моим. И не прогадал. Представитель разработал индивидуальную программу продвижения моего сайта, все популярно объяснил. Стоимость услуг компании вполне приемлема, а вот результат работ меня очень порадовал. Через полгода работы с ребятами, ресурс полностью окупил вложенные в них деньги. Работаю с ними сейчас на постоянной основе по тех.поддержке сайта и его обновлениям. Рекомендую компанию однозначно!
Заказываю в АдвертПро сезонное продвижение своего магазина, торгую новогодними товарами. Начинаю плотное сотрудничество с ребятами в октябре, а с начала января начинается стандартная тех.поддержка. Результаты для меня отличные – все необходимые для меня запросы осенью уже находятся в топовых позициях. Сотрудники профессиональные, регулярно получают от них полный отчет по работе. Так что нацелен на длительное получение услуг, менять их не собираюсь.
Ранее даже не подозревал на сколько важно seo-продвижение сайта в нашей отрасли, пока не посоветовали обратить на него внимание друзья. Обратившись в Адверт Про убедился в этом. Отдельное спасибо хотелось бы сказать их команде. Адверт Про полностью взяли рекламу сайта на себя и избавили меня от необходимости в него погружаться без потери в итоговом результате. Однозначно рекомендую!
С Адверт Про сотрудничаем с 2016 года. Все это время наблюдается рост показателей (посещаемость, заявки), клиентов с сайта стало значительно больше, из которых уже сформировалась база постоянных. Все мои пожелания по сайту учитываются, корректировки вносятся оперативно.
С Адверт-Про мы познакомились около года назад. Нам не нравились наши подрядчики и мы задумывались заменить их другой компанией. Однако, не так то просто было их найти, потому что у многих компаний качество работ оставляло желать лучшего.. и мы сами в этом убеждались несколько раз. После обращения в Адвертпро нам сделали аудит сайта, нашли ряд ошибок с технической стороны и ряд недочетов с точки зрения удобства сайта и его визуальной составляющей. Сайт не простой, мы занимаемся продажей спецтехники для узкой ЦА. Однако, указанные ошибки были логически обоснованны, после этого мы начали сотрудничество. Через 2 месяца работ у нас улучшились показатели, благодаря грамотно составленной структуре сайта, а еще через пару месяцев показатели пошли вверх благодаря детальной проработки каждой страницы. Теперь сайт намного отличается от того, каким был до. Спасибо большое за отличную работу.
Знаете, друзья, лично я редко читаю отзывы о компаниях на их сайтах или в социальных сетях. А если и читаю, то лишь для того, чтобы позабавиться над халтурно свёрстанной заказухой: лица известных людей под непонятными именами-фамилиями с какой-то одинаково-пластиковой ересью, да ещё и с грамматическими ошибками. И если бы мне кто-то когда-то сказал, что я сам буду писать отзыв о ком-то, я бы громко рассмеялся сказавшему во всяко-разные места. Но так уж вышло...
Давным-давно худющая кляча, запряжённая под рекламу, подвела меня к развилке с камнем "Налево - кокос, направо - демис, прямо - ... вообще неизвестно кто"... Я же мужик настоящий, поэтому сразу налево. Любим мы мужики это самое налево. 5 долгих лет и почти миллион выброшенных на ветер денег с обещаниями вот вот вывести в топ, но, правда только по низкочастотным запросам. "Зачем Вам автоматические ворота? Вам надо автоматические ворота купить!" ну и всякое такое. Заказы приходили только из контекста. Благо, тогда и 10 - 15 тысяч могло хватить на 20 - 30 клиентов в месяц.
Когда нас стали обходить конкуренты по всем статьям. Я понял, кокос и сакс слова почти однокоренные.
Я спрашивал у конкурентов ласково: Говорите, кто вас продвигает, а то костёр под ногами станет ещё жарче! Молчали.
Тогда я пошёл направо. Демис долго смеялся над кокосом. Потом в течение 3х лет переделал весь сайт, разворотил, стало ещё хуже. И за 10 тысяч уже больше 10 клиентов в месяц не найдёшь. В общем, я уже на производстве заказал крест на могилу нашего бизнеса.
И вот в отчаянной попытке я споил одного из конкурентов, а тот в порыве благодарности за тёплую компанию шепнул мне на ушко "Тройка-семёрка-туз!", вернее это звучало как "Адверт-про", но это то самое секретное и непобедимое заклинание, как и пикодамское!
И, наконец-то, я пошёл ПРЯМО туда, куда и надо было идти сразу. И зачем я сворачивал? Столько лет и возможностей потеряно.
Вы даже не представляете размер моих слёз радости, когда за полгода (ПОЛГОДА, КААААРЛ!!!!) наш сайт вышел в ТОП по самому высокогиперсупермаксичастотному запросу "автоматические ворота"! 8 лет или 6 месяцев? Миллионы или несколько десятков рублей? Я долго не мог в это поверить. Я был на 1000% уверен в том, что все SE0-шники - шарлатаны. Адверт-про сделал из меня Свидетеля реальности оптимизации сайтов и вывода их в топ. Они мне подарили великую радость издеваться над всеми балбесами, которые звонят и предлагают вывести наш сайт в ТОП. Они сделали реальностью нехватку рук и ртов нашей компании для обработки всех входящих звонков.
Честно, я не знаю, как у них это получается. Магия. Но они - лучшие! Это я Вам с полной ответственностью заявляю. Наберите в яндексе или гугле "автоматические ворота". Чей сайт будет первым? А? Ну чё? То-то. Молюсь, чтобы они жили ещё долго и счастливо, на благо продвижения и удержания наших сайтов в небесах обетованных.
Аминь.
Ну а вам, тем, кто прочёл, таки, этот отзыв, скажу: Идите прямо! В Адверт-Про! Не плутайте и не тратьте зря свои кровные.
===
Перевод
С компанией Адверт-Про мы познакомились несколько лет назад. По началу мы не верили обещаниям ребят вывести наши сайты в ТОП буквально через полгода. Ведь в предыдущие годы это не удавалось "матёрым" столичным компаниям. Но случилось то самое чудо, в которое мы уже и не верили. Теперь сайт нашей компании занимает прочные топовые позиции по множеству запросов, в том числе и высокочастотных. Я люблю хвастать тем, что у нашей фирмы самый продвинутый сайт в нашем очень массовом бизнесе "Автоматические ворота". И это заслуга прекрасного коллектива Адверт-Про. Заботливое отношение к своим подопечным, глубокое проникновение в суть бизнеса, плюс высочайший профессионализм в своей сфере - вот и отличающие черты, и факторы успеха этого удивительного коллектива. Спасибо, ребята, за фантастическую работу.
Начал сотрудничать с Адвертпро после того, как уже работал с другой компанией, но они не выполняли прописанные в договоре условия, поэтому я и решил найти другого подрядчика. Работаю с Адвертпро уже второй год и надеюсь, что будем сотрудничать еще долго. Все договоренности по результатам выполняются, поток посетителей на сайт растет, количество заявок тоже. Менеджер Анастасия всегда поможет разобраться, если возникнут какие-то вопросы. Доволен работой компании.
Мы занимаемся изготовлением и монтажом заборов. Наш сайт был неплохим, но работал не на все 100%, были планы привлечь на него еще больше посетителей. Обратился в Адверт-Про, сделали аудит сайта. В итоге нашли ошибки с технической стороны и со стороны удобства сайта, обозначили ряд мероприятий по развитию сайта. Я согласился на продвижение и на устранение ошибок. Через какое-то время сайт начал расти в плане показателей, стало приходить гораздо больше посетителей, нежели до продвижения. Огромное спасибо сотрудникам компании, они действительно усовершенствовали мой сайт, сотрудничаем до сих пор.
Не рекомендую обращаться одно вранье!
Решил обратиться за услугами создания и продвижения сайта в компанию которая находится в здании нашего офиса по адресу Москва Новодмитровская улица д, 5А, стр. 1. Нашел компанию Адвертпро в офисе 1204. Прихожу в офис, а там другая компания сидит не первый год и про адвертпро никто и не слышал. Позвонил им на указанный телефон и выяснил, что находятся они в Туле и никакого Московского офиса НЕТ. Тогда не вешайте лапшу на уши. Потерял свое время, но думаю людям будет полезно.
Прежде чем обратиться в AdvertPRO, я работал с двумя подрядчиками. Нам удалось выйти на определенный уровень развития, но затем мы достигли предела и несколько месяцев работа не сдвигались с места.
С первых дней взаимодействия со специалистами AdvertPRO между нами установилось понимание, видение будущего нашего проекта совпадало. Мы быстро определили задачи, декомпозировали план по месяцам и активно принялись за работу.
Удалось достичь всего, что было запланировано, свою программу выполняем, имеется много задумок по дальнейшему развитию, есть к чему стремиться.
Благодарим сотрудников компании AdvertPRO за грамотность подхода, за заинтересованность в бизнесе клиента, за понимание и профессионализм. Лично хотелось бы сказать спасибо за помощь менеджеру Нине, которая с нами работала!

Алексей Викторович Барменков,
директор «АвтоПромИмпорт»
Имел опыт сотрудничества с этой конторой. Рядовая группа СЕОшников, нацеленная на получение денег за видимость работы.

Доверил я им для продвижения сайт интернет-магазина возрастом 1 год, среднесуточной посещаемостью около 700 человек и конверсией 2%. Нужно было больше заказов, больше клиентов, больше целевого трафика.
После ознакомления с метриками моего сайта снизили ежемесячную стоимость своих услуг аж на треть от первоначально заявленной. Тогда я принял это как хороший знак. Теперь понимаю, что это означало, что ничего толком по моему проекту они сделать не смогут и не будут.

Следующее воспоминание об этой шараге - пара пунктов из их типового договора:
1. они имеют право оставить на моем сайте ссылку на свой. Это за моито деньги?
2. порядок расторжения договора: я вправе расторгнуть договор в одностороннем порядке, предупредив их за месяц. Т.е. я им: "До свидания!" А они мне: "Пока! Только денег еще за месяц заплатите".
Попросил убрать оба пункта. Убрали без вопросов.

По большому количеству запросов сайт в топе.
Но по всем ли? Что нужно делать, чтобы вывести в топ остальные страницы? Все ли страницы в индексе? Нужные ли мне страницы выдаются по запросам? Насколько привлекательны сниппеты в поисковой выдаче? Правильно ли распределены метатеги по страницам сайта?
На все эти вопросы я так и не получил ответа.
За время нашей работы (почти 2 месяца) я не получил даже элементарного аудита сайта.
План, график работы не был составлен и не был мне предъявлен.

Была попытка составить семантическое ядро. Но она так и не была доведена до конца. Не были учтены ряд категорий товаров, пропущены ряд высокочастотных запросов. Нужно было всего лишь вдумчиво прочитать бриф. Там все черным по-русски указано.
Дал замечания. Взялись переделывать. Переделывали недели две. Проверил, попросил дополнить. Не смогли этого сделать даже за последующий месяц.
Господа хорошие! То бишь нехорошие.
Ну нельзя же так! Семантическое ядро в 100 запросов делается за 2 часа при помощи Вордстата, Key Collector и других инструментов

Дали предложения по (боюсь соврать) по, кажется, 6 карточкам товара. Нужно было в описание включить точное вхождение поискового запроса.
Почему именно по этим товарам?
Почему только по шести?
Нет вразумительного ответа!
Проверяю - ввожу запросы в Яндексе и Гугле.
Да они в топе по этим запросам, эти товары. И без ваших рекомендаций!
Это, видимо, схема работы: находим сильные стороны сайта и выдаем это за результат своей работы.

Один раз дали предложения по улучшению внутренней конверсии сайта. Но зато целых пять!
Это, видимо, по результатам супер-пупер-мега-экспресс аудита.
Два из них, правда, я принял в работу, хотя и не считаю их важными. Но, в качестве шлифовки сайта будем делать.
Одна из рекомендаций прямо противоречит моему опыту эксплуатации сайта. Я только что переделал его и сделал так, чтобы все категории были полностью раскрыты. Ну знаю я уже, что посетители их иначе не видят. Нет! Мне их предлагают снова скрыть (свернуть)
Еще одна из рекомендаций противоречит пресловутому и якобы тщательно оттестированному "шаблону БМ". Ну говорят они, что блоки информации о способах оплаты, доставки и гарантиях должны быть на видном месте. И я им почему-то верю. А эти ребяда из АдвертПро заявляют мне: убери вниз! Господа, я вашего маркетолога в глаза не видел. Почему я должен вам слепо доверять?
Задал вопросы. Обещали выяснить, уточнить, дать ответ.
Не дождался я никаких объяснений.

В другой раз - написали текст для главной страницы и один абзац для карточки одного из товаров.
Где вы своих копирайтеров берете?
Вам школьники чтоли тексты пишут?
Для главной страницы текст просто плохой. Хотел подправить, чуть-чуть. Не получилось. Достал свой старый текст и переписал его заново. Нате! Поместили на главную. Даже вычитать не удосужились. Или сами специально ошибок наделали, или меня не перепроверили. Да еще - вкривь да в кось, с выравниванием то по левому краю, то по ширине страницы.
Отвратительно!
Надо заставить их убрать его.
В абзаце для карточки товаров умудрились ляпов наделать. Я понимаю, что продаю автозапчасти, а не одежду, но коль уж взялись - сначала думайте, а потом делайте.
В описании, если проводить аналогию с одеждой, чтобы было понятнее, примерно такой ляп сделан: в описании рубашки: "наличие ширинки на спине делает ее очень удобной".

По итогам месяца культурно объяснил, что меня такая работа не устраивает и мы так работать не будем.
предложил рассмотреть различные варианты. И уехал на пару недель в отпуск.
А мне в догонку выставляют счет на новый месяц. Пишу, прошу пояснить. Нет ответа.

Вернулся. Позвонил, поговорили. Еще раз объяснил свою позицию.
Получил ответ: по-другому мы работать не умеем, не хотим и не будем.
Деньги назад не вернем, считаем их честно заработанными.

Вот такой вот опыт.
Извините, что многобукофф получилось.
В общем - несите ваши рекламные бюджеты в АдвертПро. Вам помогут их там правильно освоить.
Работаем с ними уже более 2-х лет и довольны результатами — продажи выросли в несколько раз, посещаемость также в плюсе.
Менеджеры в процессе работы много объясняли и консультировали — за это спасибо.
При работе с АдвертПро мы достигли желаемых результатов.
ООО «Дельта Групп»
Благодарим компанию АдвертПро за увеличение позиций нашего сайта oromio.ru в поисковых системах. Благодаря им мы увеличили продажи в несколько раз и расширили наш бизнес. Результатами работы довольны!
Заказали в AdvertPRO создание интернет-магазина.
Сайт сделали в срок, как и обещали. Всё то, что нас не устраивало — сразу же исправили. В общем, на данный момент все хорошо, занялись продвижением сайта, разумеется, у них же.
Заказывали поисковое продвижение и оптимизацию нашего сайта. Ребята ответственно подошли к задаче, внесли много рекомендаций и предложений, большинство из которых мы учли. Плюсом наличие своего программного обеспечения для мониторинга позиций сайта, а также возможность при необходимости дозвониться до менеджера, занимающегося сайтом.
За три месяца работы оптимизаторы компании продвинули наш сайт по 80% выбранных ключевых запросов в первую пятерку результатов выдачи. Достигнутые результаты стабильны, в наш магазин всегда поступают заказы и мы отмечаем постоянный рост продаж. Также хочется отметить высокий уровень сервиса, нацеленность на результат и гарантии по продвижению. Планируем наше сотрудничество с компанией и далее.
АдвертПро на карте