8 (916) 979-67-878 (916) 979-67... — показать

Адвокат Аксенов Алексей Николаевич

8 (916) 979-67-878 (916) 979-67... — показать
+7 916 979-...+7 916 979-67-87 ещё

Про «Адвокат Аксенов Алексей Николаевич»

Большой опыт по защите в сферах: Мошенничество. Защита бизнеса от уголовного преследования. Налоговые преследования. Хищение. Грабежи. Кражи. Жилищные споры. Семейные споры. Споры о защите прав потребителей. Корпоративные споры. Банкротство физических и юридических лиц. Договорные споры. Наследственные споры.

Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Адвокат Аксенов Алексей Николаевич (15)

4.7
Друзья мои, Алексей Николаевич Аксенов - адвокат от Бога! Он защищал меня по уголовному делу. Обвинения были тяжкими, они были по экономической статье -мошенничество. Несусветная чушь от начала и до конца, но попробуй убедить в этом безликую СИСТЕМУ, которая безжалостно ломает гражданина, попавшего в ее клешни.. Скажу, что мне не очень повезло с первым адвокатом. Он оказался безынициативным и слабым на голову. Но когда я познакомился с Алексеем Николаевичем пошла друга карта... С самого начала Алексей Николаевич изучил материалы, которые были у меня на руках, четко обозначил ошибки и недочеты предыдущей защиты, мастерски подготовил жалобы и ходатайства. Благодаря его напору и грамотной стратегии, в итоге из 8 эпизодов к суду осталось только 3. На суде Алексей Николаевич заметно выделялся на фоне безликого прокурора и бормочущего судьи. Зависть читалась в их глазах. В прениях, когда Алексей Николаевич в прямом смысле жег глаголом прокурора и всю эту ахинею под названием уголовное дело, я даже уронил слезу. Растрогался. Судом мне было назначено минимальное условное наказание, чем я вполне доволен. Выражаю Алексею Аксенову признательность и всем его рекомендую! Браво маэстро!Волков Владимир Львович, 2022 год
Адвокат Аксенов Алексей Николаевич - мошенник. Посмотрите все видео, связанные с ним и больше никогда к нему не обращайтесь. Обманывает людей, берет деньги и не выполняет свою работу, очень выпендривается - что он адвокат и у него все схвачено. Постоянно бродит по второсортным передачам, чтобы к нему было доверие. Никогда к нему не обращайтесь!!!!
Мне понравилось сотрудничать с Алексеем, все прошло гладко и договоренности соблюдены. Было обговорено выигрыш дела, так и случилось. Спаcибо за благополучное сотрудничество.
Долго искал адвоката, выигравшего схожее с нашим гражданское дело по признанию недействительным договора дарения квартиры в силу заблуждения пожилого человека в отношении природы сделки. В целой Москве, как это ни странно, не нашел. Было много бесед в адвокатских конторах, но никто не смог предъявить "конкретных результатов" своей деятельности. Как оказалось, очень похожее дело выиграл в адвокат Аксенов А.Н. Имея положительный опыт (а прецедентное право все же существует) и являясь хорошим "сценаристом" он не только подготовил великолепное во всех отношениях исковое заявление, но и грамотно "сопровождал" нашу сторону в ходе судебного процесса первой и апелляционной инстанций. В обоих судах дело было выиграно, несмотря на объектную сложность и непредсказуемость судебного процесса. Поэтому рекомендую: ищите не просто хорошего адвоката, а специалиста, имеющего практический опыт в разрешении непростых дел. Без сомнения Алексей Николаевич таковым является и мы в будущем намерены обращаться к нему за помощью.
Всем хорошего времени суток. Адвокат вел дело в г. Москве по иску ИФНС России к Обществу о взыскании необоснованной налоговой выгоды, сумма иска 7 342 196 руб. Адвокат отстоял интересы общества.

Частые вопросы про Адвокат Аксенов Алексей Николаевич

Как узнать график работы Адвокат Аксенов Алексей Николаевич ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 979-67-87

Адвокат Аксенов Алексей Николаевич находится по адресу г Москва, Новинский б-р, д 31.

Адвокат Аксенов Алексей Николаевич на карте
Секреты успешного ремонта