8 (926) 014-14-148 (926) 014-14... — показать

г Москва, ул Новый Арбат, д 23
офис № 17, 5 минут пешком от метро
Смоленская (АПЛ)
Район: Арбат

Про «Юрист Чухрий Евгений Валерьевич»

Здравствуйте, если нарушаются Ваши права и Вы не знаете что делать, предлагаю свою помощь.

Я руководитель проекта "Московский Автоюрист" - адвокат Чухрий Евгений Валерьевич являюсь действительным членом Московской палаты адвокатов, имею общий стаж юридической профессии 11 лет, из которых 9 лет занимаюсь практикой защиты интересов автовладельцев в судах города Москвы, области и регионах России.

За эти годы мной наработана стабильная практика по успешному разрешению различных видов автоспоров, таких как оспаривание виновности в ДТП, защита при лишении прав, оспаривание суброгации, возмещение ущерба от ДТП и страховых выплат, а также споров с автосалонами.

На протяжении долгого времени сотрудничаю с автоюристами, страховыми юристами, экспертными компаниями и экспертами по проведению трассологических и автотехнических экспертиз.

Если вы столкнулись с проблемами, не тяните с их решением, приходите за помощью ко мне и мы найдем вариант выхода из сложившейся ситуации.

Правовые и социальные услуги 1
Страховые споры
Штрафы
Юридический консалтинг
Показать все 29

Отзывы про Юрист Чухрий Евгений Валерьевич (19)

Евгений юрист опытный и отзывчивый! когда пришла беда, был всегда на связи, составил план действий и подсказывал во всех непонятных ситуациях! В нашем случае это было ДТП с серьезными повреждениями. Спасибо большое Евгений!
Здравствуйте! Хочу поделиться успешным опытом сотрудничества с адвокатом Чухрий Евгением. О Евгении Валерьевиче узнала от знакомой, он сопровождал ее дело о ДТП в суде. Мне была оказана услуга - взыскание неустойки с застройщика ПИК. Дело в том, что я юрист и (соответственно) очень требовательный клиент, но так сложились обстоятельства, что физически не могла принимать участие и откладывала взыскание в долгий ящик. Как говорится: Сапожник без сапог! Евгений Валерьевич все отработал быстро, качественно и в срок! Вопросов у меня не возникало, поскольку все решалось оперативно и отчет поступал на каждом этапе. Оценила как это удобно: сижу на работе, а претензия улетела; загораю у моря с коктейлем в руке, а суд выйгран профессиональным юристом; обедаю, а на счет перечислили неустойку! И самое главное, мне ничего этого не стоило, ведь все потраченные деньги мне возместили! Евгений Валерьевич, спасибо! Рекомендую всем!
*это
Еще раз спасибо!
Хочу сказать большое спасибо адвокату Чухрию Евгению за оказанные услуги по взысканию неустойки с застройщика. Всегда держал в курсе происходящего, оперативно сообщал информацию по делу, отвечал на все интересующие нас вопросы. Было приятно сотрудничать с настоящим профессионалом. Успехов в работе!
Выражаю благодарность адвокату Чухрию Евгению Валерьевичу за оказанную юридическую помощь в сложном бракоразводном процессе и разделе совместно нажитого имущества. Спасибо Вам за Ваш высокий профессионализм, выдержку, порядочность, умение расставлять приоритеты и принимать правильные решения! С уважением)
Светлана Владимировна, благодарю!
Огромное спасибо адвокату Чухрию за грамотное ведение моего дела! Все было выполнено с высочайшим профессионализмом! Результат превысил мои ожидания!
Благодарю Вас за хороший отзыв, буду рад помочь в будущем!

Частые вопросы про Юрист Чухрий Евгений Валерьевич

Как узнать график работы Юрист Чухрий Евгений Валерьевич ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 014-14-14

Юрист Чухрий Евгений Валерьевич находится по адресу г Москва, ул Новый Арбат, д 23
офис № 17, 5 минут пешком от метро.

Юрист Чухрий Евгений Валерьевич на карте