8 (926) 014-14-148 (926) 014-14... — показать

8 (926) 014-14-148 (926) 014-14... — показать
г Москва, ул Ткацкая, д 46
2 этаж, офис № 30, 7 минут пешком от метро
Округ: Восточный

Про «Адвокат Чухрий Евгений Валерьевич»

Здравствуйте. Если у вас возникли проблемы юридического характера и вы не знаете что делать, предлагаю свою помощь в решении правовых конфликтов.

Я являюсь действительным членом Московской палаты адвокатов, имею общий стаж юридической профессии 10 лет, из которых 8 лет занимаюсь практикой защиты интересов в судах города Москвы, области и регионах России.

За эти годы мной наработана практика по успешному ведению гражданских дел в судах по защите юридических лиц и граждан в различных отраслях права, таких как: жилищное, наследственное, страховое, защита прав потребителей, семейное, земельное, споры с ДГИ Москвы, вопросы возмещения ущерба, административное, а также в сфере защиты автовладельцев.

На протяжении долгого времени работаю с экспертными компаниями по проведению различных видов судебных и досудебных экспертиз.

Если вы столкнулись с проблемами, и ваши права нарушены, не тяните с их решением, приходите  ко мне на прием и мы найдем вариант выхода из сложившейся ситуации.

С уважением, адвокат Чухрий Е.В.

Правовые и социальные услуги 1
Штрафы
Экспертизы
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Адвокат Чухрий Евгений Валерьевич (12)

Хочу выразить благодарность адвокату Чухрию Евгению Валерьевичу за профессиональную работу и выигранное дело в суде. Примерно год назад жена попала в ДТП на моей машине, где машина получила сильные повреждения. На тот момент она не была застрахована по КАСКО, а только по ОСАГО. Страховая компания по КАСКО выполнила ремонт, а спустя полгода подала на жену в суд за возмещения им ущерба по суброгации на очень крупную сумму. Евгений Чухрий грамотно подготовил возражения по материалам дела. В результате страховая компания отозвала свой иск, производство по делу в суде прекращено и платить нам ничего не пришлось. Огромное спасибо Евгению за отлично выполнению работу! Мы и не надеялись на такой счастливый финал. Рекомендую всем Чухрия Евгения Валерьевича как отличного адвоката.
Хотим выразить благодарность адвокату Евгению Чухрию за качественную и ответственную работу по нашей с мужем проблеме. Все началось несколько лет назад, когда мы попали в аварию и муж был признан виновным. А через два с лишним года получили требование о погашении ущерба страховой компании за участника нашего ДТП. Обратились к Евгению за помощью, и после долгих судов и экспертиз все же выйграли дело в суде и платить уже пришлось нам страховой компании. Не думали, что так все закончится, т.к. изначально было непонятно какой будет итог и Евгений честно нас об этом предупредил, но все закончилось хорошо. Спасибо!
Обращалась к адвокату Евгению Чухрию уже дважды, как физическое лицо, также в качестве юридического лица по арбитражному спору. Выражаю благодарность Евгению Валерьевичу за оказанную помощь. Умелый подход, ответственно выполненная работа и опыт помогли выиграть оба дела. Было приятно, что Евгений всегда на связи, чувствовалось желание помочь, открытость. Также порадовали приемлемые цены. Рекомендую адвоката Чухрия как отличного специалиста.
Очень доволен выполненной работой, хочу выразить благодарность адвокату Евгению за выигранные дела, и цены за проделанную работу очень порадовали. Обращался не однократно за помощью, все проблемы были решены. Первый раз отсудил у страховой компании за ДТП кругленькую сумму, чем я остался доволен, даже не ожидал. Второй раз отсудил честь нашей компании. Большое спасибо!
Хочу выразить благодарность адвокату Евгению Чухрию за помощь в решении вопроса об оплате задолжности , в следствии банкротсва. Не смотря на сложность и запутанность дела, Евгений смог отстоять мои права в суде , за что ему огромное человеческое спасибо! Буду рекомендовать его своим родственникам и знакомым...
Спасибо Никита. Был рад помочь!
Хочу выразить благодарность адвокату Евгению Чухрию за помощь в решении проблемы по наследству. Не смотря на сложность и запутанность дела, но благодаря профессионализму Евгения дело в суде было выиграно, за что ему огромное человеческое спасибо! Буду рекомендовать его своим родственникам и знакомым. Игорь.
Игорь, благодарю за хороший отзыв о моей работе. Будет нужна помощь обращайтесь.
Огромное спасибо Евгению Чухрию, за помошь. Выиграли дело. Быстро, четко, прозрачно. Посоветовал его двум своим знакомым. Евгений не подвёл. Оба дела выиграны, превосходя ожидания!!! Еще раз Огромное Спасибо!!!! Имея токого адваката, чувствуешь себя, защищенным!
Всем доброго времени суток! Хочу и я присоединиться с благодарностью к этому доброму, отзывчивому человеку. Рад,что встретил профессионала своего дела. Это не голословные слова, объясню почему. Грозило мне лешение прав на целый год, но без прав мне никак нельзя ведь я работаю водителем а это мой хлеб. Женя сделал невозможное и выиграл это дело, за что огромное спасибо.
Дмитрий, спасибо за такой объемный и четкий отзыв. Был рад помочь. Обращйтесь!
Огромное СПАСИБО адвокату Чухрий Евгению Валерьевичу, за победу в непростом  деле о ДТП! Благодаря качественно проделанной работе, грамотному ведению дела и  представлении моих интересов в суде,  виновник в данном ДТП был установлен и мною получена компенсация по ОСАГО от страховой компании  в полном объёме. Справедливость восторжествовала!! За правду МОЖНО и НУЖНО бороться!!!
Ольга благодарю вас за отзыв. Был рад помочь, обращайтесь если будет нужна моя помощь!
Хочу выразить благодарность адвокату Евгению Чухрию за помощь в решении нашей проблемы. Были удивлены четким и честным подходом в его работе и что в конечном итоге мы добились справедливости! Говорим спасибо!
Дмитрий, благодарю за такой положительный и душевный отзыв о моей работе! Был рад помочь, звоните если нужна будет моя помощь!
Наше дело в суде вел адвокат Чухрий Е.В.. За что мы ему очень благодарны. Все было четко и своевременно. Судились с Департаментом Городского Имущества г.Москвы, т.е. с гос. органом. И дело было непростое. Но благодаря грамотно выбранной линии защиты наших интересов мы выиграли и суд и апелляцию! Благодарим Евгения Валерьевича за профессионализм и участливое к нам отношение. Спасибо!
Адвокат Чухрий Евгений Валерьевич
Спасибо большое Екатерина. Очень приятно получать положительные отзывы о своей работе!
Благодарна Евгению за помощь. Смог справиться с нашей проблемой и выиграл дело. До последнего были уверены, что не получится ничего у нас. Теперь будем рекомендовать своим родственникам и знакомым. Оксана.
Адвокат Чухрий Евгений Валерьевич
Огромное спасибо Оксана, рад был помочь в вашей ситуации!