8 (926) 014-14-148 (926) 014-14... — показать

+7 926 014-...+7 926 014-14-14 ещё
г Москва, ул Новый Арбат, д 23
офис № 17, 5 минут пешком от метро
Район: Арбат

Про «Адвокат Чухрий Евгений Валерьевич»

Здравствуйте, если нарушаются Ваши права и Вы не знаете что делать, предлагаю свою помощь.

Я руководитель проекта "Московский Автоюрист" - адвокат Чухрий Евгений Валерьевич являюсь действительным членом Московской палаты адвокатов, имею общий стаж юридической профессии 11 лет, из которых 9 лет занимаюсь практикой защиты интересов автовладельцев в судах города Москвы, области и регионах России.

За эти годы мной наработана стабильная практика по успешному разрешению различных видов автоспоров, таких как оспаривание виновности в ДТП, защита при лишении прав, оспаривание суброгации, возмещение ущерба от ДТП и страховых выплат, а также споров с автосалонами.

На протяжении долгого времени сотрудничаю с автоюристами, страховыми юристами, экспертными компаниями и экспертами по проведению трассологических и автотехнических экспертиз.

Если вы столкнулись с проблемами, не тяните с их решением, приходите за помощью ко мне и мы найдем вариант выхода из сложившейся ситуации.

Правовые и социальные услуги 1
Штрафы
Экспертизы
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Адвокат Чухрий Евгений Валерьевич (17)

Хочу сказать большое спасибо адвокату Чухрию Евгению за оказанные услуги по взысканию неустойки с застройщика. Всегда держал в курсе происходящего, оперативно сообщал информацию по делу, отвечал на все интересующие нас вопросы. Было приятно сотрудничать с настоящим профессионалом. Успехов в работе!
Выражаю благодарность адвокату Чухрию Евгению Валерьевичу за оказанную юридическую помощь в сложном бракоразводном процессе и разделе совместно нажитого имущества. Спасибо Вам за Ваш высокий профессионализм, выдержку, порядочность, умение расставлять приоритеты и принимать правильные решения! С уважением)
Светлана Владимировна, благодарю!
Огромное спасибо адвокату Чухрию за грамотное ведение моего дела! Все было выполнено с высочайшим профессионализмом! Результат превысил мои ожидания!
Благодарю Вас за хороший отзыв, буду рад помочь в будущем!
Хочу выразить огромную благодарность адвокату Чухрию Евгению Валерьевичу за помощь и высокую квалификацию! Его опыт и подход к своему делу помогли выиграть суд! Если придётся ещё когда-либо решать юридические вопросы- непременно снова обращусь к нему!
Благодарю вас! Обращайтесь!
Хотелось бы выразить благодарность адвокату Чухрию Евгению Валерьевичу за грамотную юридическую консультацию и помощь в юридическом сопровождении в суде. Помогал нам в деле о ДТП. Второй водитель совершил ДТП и скрылся с места аварии. Оказалось, что за рулем был водитель без страховки и с другой республики. Вовремя и грамотно составлялась вся документация, консультация, по доверенности выезжал в суд несколько раз. Выиграл наше дело и помог при взыскании материального ущерба от ДТП, за что ему огромное СПАСИБО. Всем рекомендуем грамотного специалиста Чухрия Евгения Валерьевича , тел 8495 642-43-36

Как узнать график работы Адвокат Чухрий Евгений Валерьевич ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 014-14-14

Адвокат Чухрий Евгений Валерьевич находится по адресу г Москва, ул Новый Арбат, д 23
офис № 17, 5 минут пешком от метро.