8 (915) 011-28-888 (915) 011-28... — показать

г Москва, ул Новый Арбат, д 23
17 офис; 6 этаж
Баррикадная,
Район: Арбат

Про «Юридическая компания Воронин и Партнеры»

Фирма «Воронин и Партнеры» берется за выполнение самых сложных заказов и всегда доводит дело до конца. В компетенции организации – разрешение семейных, жилищных, земельных и наследственных споров, предоставление консультаций относительно правильного ведения документации, оказание других видов юридической помощи. На сайте компании есть информация обо всех ее специалистах, клиенты могут выбрать того, кто полностью удовлетворяет все их требования.

Специалисты Юридическая компания Воронин и Партнеры (1)

Фотография специалиста Воронин Александр Николаевич
Воронин
Александр Николаевич
Адвокат, юрист

Отзывы про Юридическая компания Воронин и Партнеры (14)

Давно в собственности земельный участок, но как только решил начать строиться, возникли сложности. Оказалось была допущена кадастровая ошибка. Поскольку в юридических делах я мало что понимаю, решено было обратиться за помощью к профессионалам. Процесс к тому же достаточно рутинный. Юристы выполнили весь объём работы по исправлению ошибки в кадастре, собирали справки, занимались вопросами по геодезии и осуществляли представительство в суде и добились исправления ошибки. В наше время очень мало настолько толковых юристов, спасибо за добросовестный труд.
Супруга не хотела разводиться по обоюдному согласию, так что пришлось задействовать адвоката, чтобы помог не только расторгнуть брак, но и помочь с грамотным разделом имущества. Честно говоря, прошло все достаточно удачно, причем обе стороны у нас остались вполне довольны результатами, так что не пожалел, что решил именно сюда обратиться за помощью.
Пообщалась с адвокатом по поводу угроз коллекторов. Он меня успокоил и сказал, что моя ситуация легко решается простыми переговорами с микрофинансовой организацией. Дал хорошие рекомендации и подсказал как правильнее действовать. До суда дело не дошло, мы с МФО договорились о выплате части кредита и на этом они успокоились.
Я посчитала увольнение необоснованным. Обратилась за юридической помощью. Юрист проконсультировал. Изучив ситуацию, однозначно заявил, что увольнение незаконное. Он же помог в итоге восстановить законность. Работать у того же работодателя желания уже не было, но клеймо в трудовой книжке мне было совершенно ни к чему. Юрист добросовестно выполнил свою работу и отстоял мои права.
Адвокат очень помог в моем непростом деле с микрофинансовой организацией. Целый год я пытался с ними договориться о сокращении суммы просроченного кредита, потому что слишком уж много насчитали процентов, а я не успел всего на один день, но организация только угрожала мне судом и настаивала оплатить полную сумму. Адвокат показал им, что мы не боимся судебных заседаний, и только тогда они заволновались и решились на конструктивный разговор. Таким образом мне списали большинство процентов и я погасил оставшуюся сумму.

Частые вопросы про Юридическая компания Воронин и Партнеры

Как узнать график работы Юридическая компания Воронин и Партнеры ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 915 011-28-88

Юридическая компания Воронин и Партнеры находится по адресу г Москва, ул Новый Арбат, д 23
17 офис; 6 этаж.

Юридическая компания Воронин и Партнеры на карте