8 (925) 333-57-338 (925) 333-57... — показать

г Москва, ул Ставропольская, д 56 к 1
Предварительная запись по телефону
Братиславская,
Район: Люблино

Про «Адвокат Гурьев Вадим Иванович»

Чтобы неверное толкование и применение законов не повлекло за собой дополнительных трудностей или даже просто потери времени, до того как приступить к активным действиям, благоразумно посоветоваться с адвокатом. Адвокат Гурьев Вадим Иванович (рейтинг в справочнике Yell - 5) предлагает помощь при решении правовых проблем. Наличие статуса адвоката даёт возможность работать в разнообразных областях права и с делами любой сложности: от подготовки ходатайств, исков, возражений или других документов, участия в разрешении споров и до отстаивания интересов доверителя в судах любых юрисдикций.

Рассчитаться за оказанные услуги можно наличными.

Адрес организации: ул Ставропольская, д 56 к 1 у метро Люблино, Волжская. Для получения более подробной информации посетите сайт advokat-guriev.pravorub.ru или позвоните по контактному телефону +7 925 333-57-33.

Отзывы про Адвокат Гурьев Вадим Иванович (9)

Вадим Иванович способен решить практически любую юридическую проблему своего клиента, радует профессиональный подход к любому делу, а так же умение находить нестандартные, но эффективные решения самых сложных ситуаций.
Адвокат Гурьев Вадим Иванович
Иван Николаевич, очень приятно слышать теплые слова о моей работе от такого серьезного и уважаемого профессионала как Вы. Есть большое желание встретиться с Вами на очередной Конференции адвокатов и юристов, пообщаться не только в общем формате, но и лично. Спасибо.
Выражаю огромную благодарность адвокату Гурьеву Вадиму Ивановичу!
Вадим Иванович очень помог мне в решении вопроса о возврате косметической продукции. После подачи мной, составленной В.И. претензии в банк, где был оформлен кредит на вышеупомянутую продукцию, вопрос решился быстро и в досудебном порядке.
Адвокат Гурьев Вадим Иванович
Спасибо большое, и рад что все так закончилось. Помню Вас, Вы на скрипке играете.
Профессионально. Конфиденциально. Надежно. Спасибо.
Адвокат Гурьев Вадим Иванович
И Вам спасибо за Ваше мнение! Коротко и по делу.
Адвокат Вадим Иванович Гурьев - настоящий Мастер с большой буквы .
Таких профи как он, на пальцах одной руки пересчитать можно, талантище!
Он один из тех не многих, для которого работа - это искусство.
Вырабатывает позицию защиты, как опытный стратег на несколько ходов вперед далеко за горизонт видения ситуации, предвидит действия противника, как сиюминутные, так и долгосрочные. В суде бьется как лев, заставляет принять его позицию судом и чиновниками.
Но сразу предупрежу, если Вам нужен мягкий и покорный защитник, это не к нему.
А мне наоборот, нравится его напор, который как ледокол, проламывает трудности. Находит такие ходы, казалось бы в безвыходном деле, что порой его коллеги удивляются, от того, что оказывается задача выполнима.
Лично я к адвокату Гурьеву В.И. обращался трижды, два раза по своим делам, ( по вопросу недвижимости, второй раз по уголовному делу, оба дела связаны с моим бизнесом) и один раз посоветовал адвоката Гурьева моему близкому товарищу, тому нужна была помощь по обвинению его по ст.159 УК РФ ( через полгода дело в отношении моего друга было прекращено до суда), и каждый раз, в его работе открываю для себя что-то новое.
Теперь обращаюсь за советом только к нему.
Адвокат Гурьев Вадим Иванович
Мы с вами в прошлом одну школу в Вооруженных Силах СССР прошли. Советские люди, понимаем друг друга. Спасибо за столь развернутый и в целом положительный отзыв. Многое про себя пришлось узнать из Вашего отзыва.
Выражаю глубокую признательность адвокату Гурьеву Вадиму Ивановичу. Восхищена его профессионализмом и умением найти выход из казалось бы безвыходных ситуаций.
Я осталась на улице, без крыши над головой. Обращалась к адвокатам. Они брались за мое дело, но ситуация менялась только в худшую сторону.
Я была в отчаянии пока мне не порекомендовали адвоката Гурьева Вадима Ивановича, он взялся за мое дело после предварительной консультации по моему делу.
Меня приятно удивила первая встреча с ним, как он легко и стремительно разобрался в самой сути происходящего, и в то же время не упуская во внимание второстепенные события.
Такой энергетики, напора и проницательности я даже близко не встречала, в высшей степени профессионал.
Все предыдущие документы ему пришлось заново составлять и выправлять ситуацию.
Был не один судебный процесс, а были и другие действия.
Квартиру естественно мне никто и не желал отдавать изначально, а вот деньги вложенные мне возвратили.
Спасибо моему адвокату Гурьеву Вадиму Ивановичу огромное.
Адвокат Гурьев Вадим Иванович
Спасибо за теплые слова, Надежда! С Вами было приятно и легко работать, что отражалось крайне благоприятно на общем настрое. Ваш оптимизм очень помогал. Наше с Вами дело, была та еще "песня". Могу пожелать себе больше таких доверителей как Вы. Обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Адвокат Гурьев Вадим Иванович на карте