8 (926) 000-38-008 (926) 000-38... — показать

8 (926) 000-38-008 (926) 000-38... — показать
г Москва, ул Большие Каменщики, д 2
Крестьянская Застава,
Район: Таганский

Про «Адвокат Кушнарев Иван Анатольевич»

срочный выезд,ДТП,помощь в суде,защита потерпевших и обвиняемых,иски, возмещение убытков,бытовые споры,переговоры,иски,заявления, жалобы,уголовные дела, наследство, регистрация,мигранты

Отзывы про Адвокат Кушнарев Иван Анатольевич (6)

4.3
Обратилась к Ивану Анатольевичу Кушнареву по рекомендации по делу о ДТП. Реально хороший адвокат, который разбирается в законах. Спасибо вам большое Иван Анатольевич за профессионализм, юридическую грамотность, ответственное отношение к работе с клиентами. Очень довольна качеством оказанных услуг.
Хочу поблагодарить Ивана Анатольевича за помощь с решением проблемы. Адвокат быстро откликнулся, изучил дело и предложил варианты развития событий. Сотрудничество привело к лучшему исходу из возможных, я был полностью оправдан и перед законом остался чист.
Обратился к Ивану Анатольевичу по дтп с тяжкими последствиями ,мой сын был фигурантом дела по наезду на так называемого потерпевшего на не регулируемом пешеходном переходе .Казалось бы дело безнадежное тк в силу специфики нашей печальной судебной практики пешеходу если он на Зебре ,то позволено по сторонам не смотреть и он вправе выходить ,выбегать ,выпрыгивать на пешеходный переход из-за задней части стоящего в заторе или припаркованного автомобиля .Адвокат сказал что шансов на выигрыш мало ,тк на Зебре по нашей правоприменительной практике пешеходы -Короли и Королевы и если такое "чудо" да ещё в капюшоне или с плеером в ушах собьешь то водителя замордуют . ...тем не менее я праздную Победу ! Мой сын признан не виновным и дело рассыпалось как карточный домик! 🏡.Родственники "потерпевшего" сейчас решают вопрос о подаче на моего сына в суд но уже в гражданско-правовом порядке .Но это уже не уголовка )) Здоровья Вам ,Иван Анатольевич и ещё раз спасибо за квалифицированную защиту .
Изучив негативный отзыв об адвокате Кушнарёве Иване Анатольевиче я поняла, что нас с мужем это развеселило. Сразу видно, что писал обиженный и озлобленный, вероятнее всего, оппонент Ивана Анатольевича в каком –то процессе, а утирать нос оппонентам Иван Анатольевич умеет, делает это язвительно, отчего я его еще больше уважаю, зазнаек и наглецов он троллит и опускает с небес. Я до сих пор вспоминаю перекошенные от злобы физиономии наших оппонентов и их родственников. Моего супруга обвиняли в нанесении тяжких телесных повреждений. В итоге дело рассыпалось, как карточный домик, супруга освободили из СИЗО, а так называемый «потерпевший» сам, благодаря Ивану Анатольевичу, стал фигурантом уголовного дела. Полтора года адвокат возился с нашим делом, ни разу я не видела его не аккуратно одетым или опаздывающим куда –либо. Честь и хвала таким адвокатам, как Иван Анатольевич. А Вам, уважаемые, авторы лживых отзывов могу посоветовать только одно – радуйтесь победам Ивана Анатольевича, это для вас честь.
В моем случае дело Кушнарев проиграл, так что не больно Кушнарев утер нос оппонентам. Обращение в ГосДуму язвительный Кушнарев писал, и лжи в моих словах нисколько нету. Раз поняла, что вас с мужем это развеселило, может и поймешь, что есть адвокаты и получше Кушнарева. А может и не поймешь. Привет мужу!
Адвокат Кушнарев Иван Анатольевич на меня произвел впечатление не очень компетентного, нагловатого, и небрежного. Как мне показалось, адвокат Кушнарев Иван Анатольевич не любит готовиться к важным мероприятиям, любит импровизировать на ходу, и поэтому его действия могут показаться странными, неадекватными. Например, Адвокат Кушнарев Иван Анатольевич может в рамках дела по ДТП писать обращения в ГосДуму, и всерьез ожидать, что его обращения там будут рассматривать. На меня его постоянные ухмылочки производят неприятное впечатление, у меня возникает такое чувство, что общаюсь с клоуном. Адвокат Кушнарев Иван Анатольевич запросто может как ни в чем не бывало, заявиться на важное мероприятие в рваной, заштопанной куртке, я сам такое видел, отчего у меня появилось сомнение, что с таким человеком можно иметь серьезные дела. Мне показалось, что адвокат Кушнарев Иван Анатольевич и не особо дисциплинированный-он часто опаздывает на мероприятия. Создалось впечатление у меня, что адвокат Кушнарев Иван Анатольевич легко идет на обман, ведь он может без особого видимого сопротивления высказывать явную ложь, мне так показалось. Лично я бы посоветовал бы хорошо подумать, доверять ли такому юристу, как адвокат Кушнарев Иван Анатольевич. Я вот нет, доверить адвокату Кушнареву Ивану Анатольевичу серьезные дела не смогу.

Частые вопросы про Адвокат Кушнарев Иван Анатольевич

Как узнать график работы Адвокат Кушнарев Иван Анатольевич ?

Пн: 10:00 - 17:00, Вт: 10:00 - 17:00, Ср: 10:00 - 17:00, Чт: 10:00 - 17:00, Пт: 10:00 - 17:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 000-38-00, +7 926 221-55-47

Адвокат Кушнарев Иван Анатольевич находится по адресу г Москва, ул Большие Каменщики, д 2.

Адвокат Кушнарев Иван Анатольевич на карте