8 (916) 447-70-788 (916) 447-70... — показать

Адвокат Погудина Ю.А.

8 (916) 447-70-788 (916) 447-70... — показать
+7 916 447-...+7 916 447-70-78 ещё
г Москва, ш Измайловское, д 71 к 4г
офисный центр «Дельта-1», оф. 16.
Партизанская,
Округ: Восточный

Про «Адвокат Погудина Ю.А.»

Чтобы неверное толкование и применение законов не повлекло за собой дополнительных трудностей или даже просто затягивания процессов во времени, прежде чем попытаться действовать самостоятельно, важно проконсультироваться с адвокатом. Адвокат Погудина Ю.А. (оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 4.9) предлагает профессиональную правовую помощь. Наличие статуса адвоката даёт возможность работать с разными категориями и делами разной сложности: от подготовки возражений, ходатайств, исковых заявлений или прочих документов, участия в разрешении конфликтных ситуаций и до представления интересов доверителя в судопроизводстве. Здесь специализируются на исполнительном производстве, апелляции, арбитраже, защите прав потребителей, интересов бизнеса, земельных, семейных, досудебных, жилищных спорах, защите по уголовным делам, в суде, спорах при ДТП, о праве собственности.

Организация располагается по адресу ш Измайловское, д 71 к 4г (ближе всего добираться со станции Партизанская). Номер для связи: +7 916 447-70-78. Веб-сайт: ap99.ru.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация

Отзывы про Адвокат Погудина Ю.А. (39)

Без Юлии я бы просто не смог купить квартиру, благодаря ей мне одобрили ипотеку, была произведена оценка, все документы были приведены в порядок, все оформено идеально, ни к чему не подлезешь, Погудина огромный спец в этих делах и в дальнейшем, я буду обращаться к ней при возникновении вопросов касательно недвижимости
Делили квартиру на доли по наследству, требовалась помощь в том, какую кому долю оформить, обратились к юристу Погудине Юлии, она помогла разобраться в этом споре мирно, и каждый получил то, что заслуживает
Юлия помогла мне в суде в деле о недвижимости, среди плюсов можно отметить что в ней сразу видно профессионала, который подкрепил это видение своей работой в суде, также, мне понравилось что она не задирает ценник на свои услуги и он достаточно маленький как для московского адвоката, даже доступный, хотя качество услуг просто на высоте!)
Дважды обращался к Юлие и все два раза был получен положительный результат в моих делах, которые она помогла мне решать, Юлия великолепный специалист и очень легкая в общении и понимании
Срочно требовалась консультация по договорным вопросам, очень порадовало что Юлия проводит онлайн консультации по телефону, сразу позвонила ей и осталась довольна качеством полученных ответов, все решила легко благодаря полученной информации
Адвокат Погудина Ю.А. на карте