8 (800) 707-67-118 (800) 707-67... — показать

+7 800 707-...+7 800 707-67-11 ещё
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
Выставочная,
Круглосуточно

Про «Адвокатский кабинет Волошиной Елизаветы Борисовны»

Чтобы неверное толкование и применение законов не повлекло за собой дополнительных проблем или просто трат времени, перед тем как попытаться действовать самостоятельно, лучше получить устную или письменную консультацию у адвоката. Адвокатский кабинет Волошиной Елизаветы Борисовны (рейтинг на нашем сайте - 5) предоставляет помощь при решении правовых проблем. Наличие статуса адвоката предполагает возможность работать с разными категориями и делами разного уровня сложности: от правильного оформления исков, ходатайств, возражений и прочих документов, участия в разрешении конфликтных ситуаций и до представления интересов в соответствующих органах. Здесь специализируются на досудебных, семейных спорах, экспертизе, защите прав потребителей, интересов бизнеса.

Организация располагается по адресу наб Пресненская, д 12 в районе метро Деловой центр, Международная. Для получения более подробной информации загляните на сайт advokat-voloshina.ru или позвоните по телефону +7 800 707-67-11.

Отзывы про Адвокатский кабинет Волошиной Елизаветы Борисовны (8)

Адвокат Волошина Елизавета Борисовна выиграла моё дело с землёй. Соседи пытались забрать у меня часть участка. Мы заявили экспертизу и она показала, что я права, а соседи - нет. Суд признал за мной судебные расходы. Спасибо Елизавета Борисовна!
Адвокат Волошина Елизавета Борисовна помогает мне развивать бизнес на протяжении десяти лет. Арбитражные споры рассматриваются успешно, наверное благодаря ее опыту судьи арбитражного третейского суда. Без споров в арбитраже бизнес вести к сожалению не получается. Благодарю Елизавету Борисовну. Успехов в дальнейшем нашем сотрудничестве
Обратилась к адвокату Волошиной Елизавете Борисовне 8 лет назад по разделу квартиры, приобретенной в браке. Т.к. моя доля вложений была больше, суд принял правильное решение, разделив квартиру в соответвии вложенным средствам, а не пополам, как хотел бывший муж. Адвокат сумела правильно повести дело и грамотная подача позволили выиграть суд в этой неоднозначной ситуации. За это время неоднократно обращалась к Елизавете Борисовне и всегда ее поддержка и советы помогали мне в любых спорах. Все решения судьи принимали в мою пользу! Моя большая благодарность Елизавете Борисовне! Здоровья вам и дальнейших успехов!
Адвокат Волошина Елизавета Борисовна решила проблему с землёй. Прошли несколько судов и победа наша! Очень рада и большое спасибо Елизавета Борисовна! Удачи Вам в Ваших делах!
Гениальный адвокат, 10 лет назад помогла в практически безвыходной ситуации ( спасти долевку), за что наша семья безмерно благодарна.
Сходу знает судебную практику и возможные исходы, что снова подтвердилось в настоящее время. Ведёт дела честно и разумно, не нагнетая, чтобы сорвать денег.
Жалко, что переехала в Москву, но и из Москвы успевает помогать грамотной консультацией и рекомендацией.
Большое спасибо.

Частые вопросы про Адвокатский кабинет Волошиной Елизаветы Борисовны

Как узнать график работы Адвокатский кабинет Волошиной Елизаветы Борисовны ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 707-67-11

Адвокатский кабинет Волошиной Елизаветы Борисовны находится по адресу Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12.

Адвокатский кабинет Волошиной Елизаветы Борисовны на карте