8 (499) 490-47-428 (499) 490-47... — показать

+7 499 490-...+7 499 490-47-42 ещё
г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 69
Калужская,
Район: Черемушки

Про «Адвокатское бюро Защита»

Адвокатское бюро города Москвы "ЗАЩИТА" – это команда профессионалов, имеющих большой опыт работы в сфере оказания правовой помощи. Партнеры и специалисты Адвокатского бюро г. Москвы "ЗАЩИТА" оказывают высококвалифицированную правовую помощь по следующим направлениям:
- банкротство
- судебно-арбитражная практика
- налоговая практика
- корпоративное право
- договорное право
- юридическое сопровождение бизнеса
- приватизация
- защита права собственности
- семейное и наследственное право

Отзывы про Адвокатское бюро Защита (6)

Наш завод по производству стеклотары был на грани банкротства. Я являюсь начальником юридического отдела. Директор принял решение обратиться в данную компанию для сопровождения процедуры. Гаевский нашёл инвесторов, помог заключить новые договора с поставщиками материалов и оптовыми покупателями, в итоге процедура банкротства была прекращена, с кредиторами достигнуты мировые соглашения. Нам удалось сохранить рабочие места! Еще раз благодарим Адвокатское бюро "ЗАЩИТА"!
Здесь помогли мне с взысканием с бывшего супруга деньги по кредитам, а сумма там приличная, порядка около миллиона рублей, которые хотели повесить на меня, но в итоге благодаря Гаевскому смогли урегулировать этот вопрос.
Наше ООО судилось с Департаментом имущества г. Москвы о его выселении из занимаемого помещения. Мы обратились в адвокат. бюро "ЗАЩИТА". Изучив материалы дела, адвокаты бюро подали встречный иск о признании недействительным право собственности г. Москвы на занимаемое нашей компанией помещение.
Были проблемы с возвратом долга. Должник всячески укрывался от этого, а потом признал себя банкротом, что еще больше осложняло дело. С.В. Гаевский вел мое дело в суде, и хоть, честно говоря, я не сильно надеялся на его благоприятный исход, Сергей Владимирович доказал, что объявление компании банкротом в данном случае является фикцией. В результате дело в арбитражном суде о банкротстве было прекращено, а в отношении руководителей должника возбудили уголовное дело.
Добрый день! Я обратилась в адвокатское бюро "Защита" по совету своего коллеги на работе. Требовалось вернуть двухкомнатную квартиру из незаконного владения. Коллега оставил мне номер и в этот же день я позвонила в бюро , а на следующий день приехала в офис и заключила сделку. Цена меня немного напрягла, но она себя оправдала на все 100%. Хорошо , что обратилась именно к ним. Переживала, что придется снова возиться с кучей документов, но в бюро всю эту работу сделали за меня. Все разбирательство прошло гладко , в мою пользу. Искренне благодарна данному бюро и управляющему Сергею Владимировичу.
Адвокатское бюро Защита на карте