8 (495) 589-85-238 (495) 589-85... — показать

Россия, г Москва, ул Басманная Нов., д 12 стр 2
Комсомольская (КЛ),
Район: Басманный

Про «Адвокаты Головины»

Адвокаты «Головины и партнеры» добиваются главного: делают жизнь своих клиентов комфортнее и безопаснее и экономят их время и деньги. Мы эффективно и качественно решаем поставленные задачи и предлагаем наиболее оптимальные варианты достижения ваших целей. Перед вами — успешная, надежная и уважаемая команда профессионалов с уникальным опытом, добросовестно выполняющих свою работу.

Отзывы про Адвокаты Головины (13)

Возникла необходимость в юр. помощи (тяжба со строительной компанией). Обратилась к юристам Головиным и не жалею! При встрече меня проконсультировали, на следующий день я вернулся заключать договор, и тут же начали работу. Я готов был к любому решению суда и заранее себя не обнадеживал, но радости не было предела, когда решение было в мою пользу! Спасибо огромное!
Я обратился к адвокату Головину Сергею Николаевичу по моему семейному спору с женой. В начале я был настроен скептически, но после того как мы встретились и поговорили все мои сомнения прошли. Суд мы выиграли я остался доволен.
Мне помогли адвокаты оформить документы и право собственности на квартиры, после смерти сестры. Был суд так как она в свое время не стала регистрировать право собственности, а только сдала документы в БТИ. От меня не требовалось никаких усилий, только обратиться к адвокату и сказать, что мне необходимо. В суд не ходила, потом адвокат отдал мне мои оригиналы документов и решение суда с свидетельством о собственности. Адвокат все мои просьбы понимал с полуслова и исполнял всегда. Заплатила немного, сделали все быстро, я довольна.
Рекомендую всем обращаться за помощь к адвокату Головину Сергею Николаевичу. Он работает для достижения хорошего приговора по уголовным делам. Нам помог по 161 ст. ч. 2 УК РФ. Мы победили. Спасибо за помощь.
Адвокат Головин Сергей Николаевич помог в уголовном деле. Так получилось, что младший брат попал в очень запутанную ситуацию, связанную с наркотиками. Честно говоря, денег особо в семье нет и поэтому какого-то слишком дорогого адвоката мы взять не могли, нашли в интернете консультацию, нам ответили, далее созвонились и договорились о встрече. Я приехала, мы пообщались и определили варианты защиты. Адвокат Головин достаточно смышленый, но дело длилось очень долго. Адвокаты Головины выстраивали дело правильно, поскольку срок дали маленький очень. Обвинение было не согласно со сроком, но обжаловать не стали. Все таки пацану 5 лет условно.

Частые вопросы про Адвокаты Головины

Как узнать график работы Адвокаты Головины ?

Пн: 09:00 - 00:00, Вт: 09:00 - 00:00, Ср: 09:00 - 00:00, Чт: 09:00 - 00:00, Пт: 09:00 - 00:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 589-85-23, +7 926 400-06-59

Адвокаты Головины находится по адресу Россия, г Москва, ул Басманная Нов., д 12 стр 2
1 этаж.

Адвокаты Головины на карте