8 (495) 721-33-338 (495) 721-33... — показать

AGA-Автомаг на Рижской Сеть

8 (495) 721-33-338 (495) 721-33... — показать
Россия, г Москва, ул Сокольнический Вал, д 8
Округ: Восточный

Про «AGA-Автомаг на Рижской»

Фирма AGA-Автомаг на Рижской (рейтинг на нашем сайте - 4.5) осуществляет реализацию запчастей и аксессуаров для средств передвижения. В большинстве случаев без них не выйдет обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и б/у, причем разница в стоимости довольно существенная. Среди них есть те, что пользуются высоким спросом, и потому необходимое не всегда есть в наличии. Тогда продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и тип кузова, ведь нередко даже у машин, выпущенных одним производителем, комплектующие бывают несовместимыми.

Также компания советует воспользоваться автохимией для ухода за вашим транспортным средством. Большое количество такого рода средств ориентировано на то, чтобы не устранять проблемы, а предотвращать их. К примеру, избежать в дальнейшем ржавчины на кузове можно при помощи антикоррозийной обработки. Полировка жидким стеклом позволяет любой машине не только лишь эффектно сиять в течение нескольких месяцев, но и создает гидрофобный эффект и защищает от ультрафиолетового излучения. А восстановительная полировка неглубоких царапин может уберечь кузов ТС от дорогой покраски.

Компания занимается марками Nissan, Infiniti, Toyota, Honda, BMW, ВАЗ и т. д. Помимо этого, компания предоставляет услуги тюнинга.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Сокольнический Вал, д 8 (ближе всего добраться со станции Сокольники). Телефон: +7 495 721-33-33. Сайт: amag.ru.

Отзывы про AGA-Автомаг на Рижской (2)

я покупал здесь масло моторное и незамерзайку для стекла Hi Gear.Щетки подобрали мне за что отдельное спасибо. Выбор у них большой : косметика, автохимия, масла … Места для парковки у магазина достаточно.
Был там вчера, купил щётки для стеклоочистителей своих. Понравился магазинчик, спокойно внутри, чисто, тихо. Ассортимент хороший: от видеорегистраторов и пуско-зарядных устройств до косметики и чехлов для кресел. Можно подобрать себе что-то.
AGA-Автомаг на Рижской на карте