8 (499) 400-00-348 (499) 400-00... — показать

Агентство ЦДН Преображенская площадь Сеть

8 (499) 400-00-348 (499) 400-00... — показать
+7 499 400-...+7 499 400-00-34 ещё

Про «Агентство ЦДН Преображенская площадь»

Агентство недвижимости «ЦДН» это сеть офисов, работающих с недвижимостью в Москве и Московской области, оказывающих риэлторские и юридические услуги в области жилой, загородной и коммерческой недвижимости с 2003 года.

Наши услуги подойдут Вам если:

* Жизненно необходимо разъехаться с родственниками. Для этого мы построим качественную стратегию для обмена квартиры, или доли;
* Важно слаженно переехать в другой район, или даже город. С комфортом проведём полную сделку купли-продажи;
* Нашли квартиру своей мечты сами, но нужно надежное юридическое сопровождение. Поможем проверить квартиру и купить её, защищая Ваши интересы;
* У Вас возникли обстоятельства, когда нужно срочно продать квартиру. Агентство «ЦДН» готово предложить срочный выкуп за счёт средств компании;
* А может Вы хотите приобрести свой первый актив, или инвестировать в недвижимость, но не знаете с чего начать. Мы поможем приобрести жилую или коммерческую недвижимость, которая будет приносить Вам доход.

Что можно доверить агентству?

Здесь есть несколько вариантов:
* Вы можете доверить все этапы сделки, включая подбор квартиры по заданным параметрам, и с Вами будет работать настоящая команда экспертов: риэлтор, юрист, а так же специалисты по оценке и рекламе;
* Или Вы сможете подобрать и согласовать услуги выборочно, определив что Вы готовы взять на себя, а что делегируете специалистам «ЦДН».

Только Вам решать какой из вариантов сотрудничества выбрать. Подумайте насколько оправданно совершать сделки на многомиллионные суммы и рисковать без квалифицированной поддержки?
Юридически грамотная подготовка всех необходимых документов, для организации безопасной сделки купли-продажи - уже треть успеха! В конечном итоге Ваши переживания и сомнения растворятся в процессе работы с командой настоящих профессионалов агентства «ЦДН»!

Услуги в сфере недвижимости 5
Вторичный рынок
Ипотека
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Агентство ЦДН Преображенская площадь (1)

Хочу поблагодарить Елезева Андрея за помощь в покупке квартиры. Андрей учел все мои пожелания в подборе, а также подобрал наиболее выгодную ипотечную программу. Буду рекомендовать знакомым!
Агентство ЦДН Преображенская площадь
Агентство ЦДН Преображенская площадь
Здравствуйте, Евгений! Нам было приятно сотрудничать с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Агентство ЦДН Преображенская площадь на карте