8 (495) 228-00-828 (495) 228-00... — показать

Россия, г Москва, пл Сокольническая, д 4А
ТЦ Русское раздолье, 3 этаж, офис 310
Округ: Восточный
Бизнес центр: Русское Раздолье

Про «Агентство ЦДН Сокольники»

Агентство недвижимости «ЦДН» это сеть офисов, работающих с недвижимостью в Москве и Московской области, оказывающих риэлторские и юридические услуги в области жилой, загородной и коммерческой недвижимости с 2003 года.

Наши услуги подойдут Вам если:

* Жизненно необходимо разъехаться с родственниками. Для этого мы построим качественную стратегию для обмена квартиры, или доли;
* Важно слаженно переехать в другой район, или даже город. С комфортом проведём полную сделку купли-продажи;
* Нашли квартиру своей мечты сами, но нужно надежное юридическое сопровождение. Поможем проверить квартиру и купить её, защищая Ваши интересы;
* У Вас возникли обстоятельства, когда нужно срочно продать квартиру. Агентство «ЦДН» готово предложить срочный выкуп за счёт средств компании;
* А может Вы хотите приобрести свой первый актив, или инвестировать в недвижимость, но не знаете с чего начать. Мы поможем приобрести жилую или коммерческую недвижимость, которая будет приносить Вам доход.

Что можно доверить агентству?

Здесь есть несколько вариантов:
* Вы можете доверить все этапы сделки, включая подбор квартиры по заданным параметрам, и с Вами будет работать настоящая команда экспертов: риэлтор, юрист, а так же специалисты по оценке и рекламе;
* Или Вы сможете подобрать и согласовать услуги выборочно, определив что Вы готовы взять на себя, а что делегируете специалистам «ЦДН».

Только Вам решать какой из вариантов сотрудничества выбрать. Подумайте насколько оправданно совершать сделки на многомиллионные суммы и рисковать без квалифицированной поддержки?
Юридически грамотная подготовка всех необходимых документов, для организации безопасной сделки купли-продажи - уже треть успеха! В конечном итоге Ваши переживания и сомнения растворятся в процессе работы с командой настоящих профессионалов агентства «ЦДН»!

Услуги в сфере недвижимости 5
Агентство
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про Агентство ЦДН Сокольники (1)

Светлана, Костя, добрый день! Еще раз вам хочу сказать большое спасибо за проделанную работу)) Было не просто, но мы все вместе справились! Ситуация, которая произошла с теми агентами-мне послужила уроком и практикой, я не расстраиваюсь, я еще пообщаюсь с теми агентами и постараюсь вернуть аванс. Мне было приятно с вами работать и думаю, что поработаем еще ни один раз!! И конечно же буду вас рекомендовать своим знакомым! Спасибо, увидимся еще через неделю, а потом увидимся еще и на новоселье😎
Агентство ЦДН Сокольники
Агентство ЦДН Сокольники
Наталья, здравствуйте! Спасибо вам за добрый отзыв о нашем эксперте Константине! Будем рады сотрудничеству снова. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».