8 (495) 902-62-198 (495) 902-62... — показать

Агентство недвижимости "МОСРИЭЛТОР"

8 (495) 902-62-198 (495) 902-62... — показать
+7 495 902-...+7 495 902-62-19 ещё

Про «Агентство недвижимости "МОСРИЭЛТОР"»

Агентство недвижимости МОСРИЭЛТОР – это опытная команда целеустремленных профессионалов в сфере услуг на рынке недвижимости города Москвы и Московской области. В Московской области мы оказываем риэлторские услуги в Люберцах, Красногорске, Подольске, Химках, Мытищах, Воскресенске, Павловском Посаде, Одинцово, Орехово-Зуево. Обращайтесь в агентство МОСРИЭЛТОР, если Вам необходима: срочная покупка, продажа квартир в новостройках; срочная купля, продажа вторички; покупка коммерческой недвижимости или загородного дома; быстрый обмен квартиры; сдача или съем квартиры.

Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про Агентство недвижимости "МОСРИЭЛТОР" (62)

4.5
Добрый день. С АН Мосриэтор сталкивался еще 5 лет назад, (продавала квартиру). И когда возник вопрос покупки, то вспомнила про них. Я человек очень придирчивый, скажу честно и поэтому квартиру с помощью АН Мосриэлтор выбирала ооочень долго… Спасибо сотрудникам компании и особенно Ирине за огромное терпение и за то что с пониманием относилась к моим доскональным запросам. В результате перебрали много всяких вариантов, но в итоге нашли для меня ту самую квартиру) Когда приехали ее смотреть то я поняла что буду брать только такую, сразу все дополнительные варианты отмела и стала готовить деньги. Также хочу поблагодарить ваше агентство за то ,что помогли очень быстро завершить сделку (Отдельное спасибо Ивану) пришлось ждать по минимуму и вот сейчас я живу в новой отличной квартире… Всем сотрудникам большой привет и хорошего настроения! С Уважением, Надежда)
Хотелось бы выразить огромную благодарность агенту Зиле и юристу Анне. Это лучшие профессионалы своего дела в Москве! Я впервые в жизни ни на одном этапе не переживала за продажу (хотя уже 3-ю квартиру продаю). Очень понравился подход Зили, сделала качественную видео-презентацию и не было ни одного залетного туриста поэтому (люди ехали именно целенаправлено). А Анечка просто выше всяких похвал. И на авансе, и в банке она была настолько культурной и профессионально грамотной, что ее номер даже покупатели у меня спросили) Мосриэтор Вы молодцы! Так держать. Если будем продавать-покупать, то только с ВАМИ!
Огромная благодарность Ивану, директору АН МосРиэлтор! Нужную нам квартиру мы нашли сами, но все вопросы по оформлению документов и юридические моменты решал Иван. Профессионал своего дела, приветливый и доброжелательный. В тонкостях продажи и покупки недвижимости разбирается гораздо лучше всех конкурентов. Рекомендую всем.
Хочу сказать спасибо АН МосРиэлтор. И в частности Ивану))) квартиру продали быстро. Все возникающие по ходу проведения сделки проблемы с помощью Ивана решались быстро. Был опыт работы с другими риэлторами (2 года пытались продать квартиру) все неудачно.
В ноябре с нами связался Иван, спросил про продажу квартиры. А в январе мы уже подписали документы на продажу. Несмотря на сложность сделки (альтернатива, 4 квартиры в сделке, 2 опеки (т.к. собственники были несовершеннолетние), материнский капитал и прочее) все прошло легко и спокойно. Возникающие проблемы решались оперативно. Иван на связи был все время.
Остались очень довольны работой Агентства! Отдельное огромное спасибо Ивану! Отвечал на вопросы в любое время, возникающие трудности решал без нашего участия, нашел нам квартиру полностью удовлетворяющую нашим пожеланиям! Идеально!

Как узнать график работы Агентство недвижимости "МОСРИЭЛТОР" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 902-62-19

Агентство недвижимости "МОСРИЭЛТОР" находится по адресу Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 1
БЦ "БЕТА-ЦЕНТР".