8 (985) 775-34-158 (985) 775-34... — показать

Агентство недвижимости "МОСРИЭЛТОР"

8 (985) 775-34-158 (985) 775-34... — показать
+7 985 775-...+7 985 775-34-15 ещё

Про «Агентство недвижимости "МОСРИЭЛТОР"»

Агентство недвижимости МОСРИЭЛТОР – это опытная команда целеустремленных профессионалов в сфере услуг на рынке недвижимости города Москвы и Московской области. В Московской области мы оказываем риэлторские услуги в Люберцах, Красногорске, Подольске, Химках, Мытищах, Воскресенске, Павловском Посаде, Одинцово, Орехово-Зуево. Обращайтесь в агентство МОСРИЭЛТОР, если Вам необходима: срочная покупка, продажа квартир в новостройках; срочная купля, продажа вторички; покупка коммерческой недвижимости или загородного дома; быстрый обмен квартиры; сдача или съем квартиры.

Отзывы про Агентство недвижимости "МОСРИЭЛТОР" (66)

Иван четко и качественно провел сложную сделку.
Очень благодарна. Порекомендовала друзьям.
Очень довольны работой Ивана и Вероники, они настоящие профессионалы своего дела! Сделка была очень сложная, особенно для нас, впервые покупающих недвижимость, но все прошло как по маслу.Будем обязательно обращаться ещё!
Спасибо большое Ивану, Ирине, Дмитрию и Анне. Всё сделали быстро и профессионалтно. Буду рекомендовать знакомым!
Сотрудничаю с Мосриэлтор не первый год. Проведено огромное количество успешных сделок. За время работы отмечается высокая компетентность, профессионализм и синергетическая работа всех звеньев организации. Дружная и отзывчивая команда, помогут максимально эффективно решить вопрос любой сложности по недвижимости. Рекомендую экономить сове время и деньги взаимодействуя с профессионалами👍
Добрый день. С АН Мосриэтор сталкивался еще 5 лет назад, (продавала квартиру). И когда возник вопрос покупки, то вспомнила про них. Я человек очень придирчивый, скажу честно и поэтому квартиру с помощью АН Мосриэлтор выбирала ооочень долго… Спасибо сотрудникам компании и особенно Ирине за огромное терпение и за то что с пониманием относилась к моим доскональным запросам. В результате перебрали много всяких вариантов, но в итоге нашли для меня ту самую квартиру) Когда приехали ее смотреть то я поняла что буду брать только такую, сразу все дополнительные варианты отмела и стала готовить деньги. Также хочу поблагодарить ваше агентство за то ,что помогли очень быстро завершить сделку (Отдельное спасибо Ивану) пришлось ждать по минимуму и вот сейчас я живу в новой отличной квартире… Всем сотрудникам большой привет и хорошего настроения! С Уважением, Надежда)

Частые вопросы про Агентство недвижимости "МОСРИЭЛТОР"

Как узнать график работы Агентство недвижимости "МОСРИЭЛТОР" ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 775-34-15

Агентство недвижимости "МОСРИЭЛТОР" находится по адресу Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 1.

Агентство недвижимости "МОСРИЭЛТОР" на карте