8 (495) 902-62-198 (495) 902-62... — показать

4.551 отзыв
Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 1
БЦ "БЕТА-ЦЕНТР"
Район: Отрадное

Про «Агентство недвижимости "МОСРИЭЛТОР"»

Агентство недвижимости МОСРИЭЛТОР – это опытная команда целеустремленных профессионалов в сфере услуг на рынке недвижимости города Москвы и Московской области. В Московской области мы оказываем риэлторские услуги в Люберцах, Красногорске, Подольске, Химках, Мытищах, Воскресенске, Павловском Посаде, Одинцово, Орехово-Зуево. Обращайтесь в агентство МОСРИЭЛТОР, если Вам необходима: срочная покупка, продажа квартир в новостройках; срочная купля, продажа вторички; покупка коммерческой недвижимости или загородного дома; быстрый обмен квартиры; сдача или съем квартиры.

Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про Агентство недвижимости "МОСРИЭЛТОР" (51)

Обратилась продать квартиру к Антону и Марине , я в восторге за их труд и терпение , спасибо 🙏🏻. Клиентов нашли меньше , чем за месяц , при том , что эту квартиру пытались продать целый год в трёх разных агенствах . В чем их секрет не знаю , наверное в профессионализме 5+
Продавал квартиру в Марфино, 5 этаж 5-ти этажного дома. Предыдущие риэлторы долго продавали и продать не смогли. Когда за дело взялись Елена и Анна, то нашли покупателя за две недели!!! Параллельно покупали квартиру в Медведково. Вся цепочка срослась и все прошло по плану и без проблем. Огромное спасибо и удачи!
Продавал квартиру в Ховрино, все удачно. Большая благодарность Ирине и Марине, спасибо большое!
Продавала свою квартиру и покупала другую. Сначала попыталась действовать через раскрученное агентство Инком недвижимость, но опыт оказался неудачным: столкнулась только с настойчивым желанием продать мне квартиру, не отвечавшую заранее заявленным параметрам. Объяснение получила такое: "нормально, что в объявлении все параметры квартиры округляются в большую сторону". Причём на много: в объявлении квартира - 54 кв.м, а по факту - 47 кв.м. Пришлось выбирать других агентов. Решилась работать с агентством Мосриэлтор. Сделка в конце-концов была не простая: те, у кого покупали квартиру, тоже покупали новую квартиру, а продавцы той квартиры тоже покупали квартиру! Одним словом, на языке специалистов, - "цепочка" . Конечно, одним махом продажи не получились, проблемы возникали разные. Перечислять всё не буду. Времени заняло много: нами в агентстве занимались с июня 2018 г. по ноябрь 2018 г. Но результат получился великолепный! В "цепочке" остались довольны все! Заслуга в этом безусловно нашего риэлтора - Исаевой Вероники. Её профессионализм, терпение, искреннее желание помочь клиенту в сложной ситуации покупки-продажи квартиры - все эти качества заслуживают самой высокой оценки! Резко отрицательные отзывы, которые я с удивлением прочла ниже, мне кажется написаны не настоящими клиентами. Я-то с этим агентством имела дело практически пол-года, общалась с другими сотрудниками агентства. Могу с уверенностью сказать, что видела только уважительное отношение к клиенту. Расчёты с агентством производятся только ПОСЛЕ завершения сделки. Рекомендую это агентство всем тем, кто ищет надёжную, без "разводов" на деньги фирму, ту, где вас не "кинут". Уверена, вы будете полностью довольны результатом!
Выражаю благодарность агентству Мосриэлтор, в особенности Андрею и Володиной Марине И.! Андрей быстро нашел покупателя на мою квартиру, а Марина профессионально проделала всю работу по продаже этой квартиры! Только благодаря Марине, ее опыту, умению вести диалог, отличному знанию своего дела сделка совершилась. (покупатели оказались очень тяжелыми и истеричными людьми). Все сложности с продажей в вопросах оформления, были лично решены Мариной. большое спасибо!Хочется также отметить что всегда была на связи и консультировала по возникшим вопросам, очень внимательна и юридически грамотна. С удовольствием продолжу дальнейшее сотрудничество с этим агентством!
Развод, а не агентство. Берут берут деньги за лапшу, как с продавца, так и с покупателя. Кидалово да и только.
Говнюки воруют информацию .продавцам врут про других агентов.Молдоване хреновы.Вам строить а не ...
Хочу поделиться своим опытом продажи недвижимости. Решив продать квартиру я обратилась в агентство Мосриэлтор. Общалась непосредственно с Иваном Вакулиным. Сотрудничество с ним могу оценить как исключительно положительное . Иван , несмотря на свой возраст очень профессиональный и опытный специалист. Без пустых обещаний и долгих разговоров . Собранный и сдержанный молодой человек. И самое важное , исключительно порядочный и тактичный . Уехав на 3 месяца за границу я без сомнений оставила квартиру на Ивана отдав ему ключи. Пока меня не было , все это время работа продолжалась. Иван спокойно на все реагировал , работал с покупателями , с рекламой , обновлял объявления. Никогда в отличии от предыдущих агентов не пытался давить на меня с целью опустить цену и быстрее продать. Я чувствовала , что он действует в моих интересах и в диалоге с покупателем он на моей стороне. Поэтому я была спокойна и полностью ему доверяла. Квартиру купили достаточно быстро , за несколько месяцев. Короче говоря я очень довольна знакомством с агентством недвижимости Мосриэлтор и Иваном Вакулиным в частности . Рекомендую всем кто не хочет терять время и деньги ( как сперва делала я) , обращайтесь к ним. Работают действительно честно и добросовестно .
Делали две сделки. Приобретение квартиры и продажа квартиры. Обе сделки были сложные. Спасибо Анне Швецовой и Зили Андрюхиной. Выстроили всю схему, собрали всю информацию по приобретаемой квартире, оперативно решали все вопросы и проблемы. Теперь живем в новой квартире) Рекомендую.
Продавали доли в квартире . Сделка была сложная . Дети , ипотека, длинная цепочка из Москвы в область. Благодарим МОСРИЭЛТОР и персонально Ивана,который сделал всё возможное для решения нашей проблемы. Приятно работать с профессионалом. Большое Вам СП.
Отличное агенство. Быстро продали и подобрали новую квартиру. Оформили все документы без проволочек, все проверили. Отдельное спасибо Риэлтору Ивану. Мне порекомендовали знакомые у которых была сложная сделка. Рекомендую, не разочаруетесь. Ольга М.
Огромное спасибо сотрудникам компании Веронике и Ирине!!! Отличная компания, в которой работают высококлассные специалисты!!! Рекомендую всем!Индивидуальный подход, оперативность, профессионализм, человеческие качества на высоте! Успехов вам, дорогие, лёгких сделок, финансового благополучия!
Делали три сделки подряд, все быстро, четко и эффективно. Особенно хотелось бы отметить профессионализм Анны Швецовой и Зили Андрюхиной. Спасибо вам большое!
Быстро, четко, профессионально! Спасибо сотруднице агентства Анне Швецовой, за грамотное сопровождение сделки купли-продажи.
Продавала квартиру на расстоянии по доверенности. Нашла агентство Мосриэлтор через Интернет. Привлекло наличие офиса. Я сотрудничала с Иваном Вакулиным. Сделала ему доверенность, дала ключи и уехала. Дальше он сделал все сам – сфотографировал квартиру, находил клиентов, готовил все необходимые документы. К сожалению, квартира не очень привлекательная (у дороги, без балкона), поэтому продавалась не быстро, пришлось снижать цену… Но, к счастью, и мой покупатель нашелся. Приехала, оформили сделку. Я очень волновалась, но все прошло благополучно. Иван – профессионал, давно работает в этой сфере, спокойный, порядочный. Рекомендую это агентство.
Я в восторге от Анны и Павла! Все всегда оперативно и грамотно. Сделка прошла быстро, всегда объяснят, подскажут. Спасибо!
Покупал квартиру вместе с эти агентством,все сделали четко и быстро.Хотел выразить слова благодарности Дмитрию Борисову и Ивану Вакуленко!Они знают свое дело,каждое действие осмысленное.Рекомендую данное агенство и этих риэлтора!
Выражаю огромную благодарность за помощь в продаже квартиры Ирине Калининой. Очень понравилось с ней работать как с риэлтором и как просто с хорошим человеком. Она очень внимательна, вежлива и порядочна. Также хочу отметить работу Анны Швецовой. Быстро и профессионально провела сделку по продаже. Работать с этим агенством было очень комфортно и приятно. Спасибо!
Решили купить квартиру. По совету знакомых обратились к Анне Швецвой и нисколько не пожалели. Выражаем большую благодарность Анне Швецовой за профессиональный подход к своему делу, за порядочность, внимание ко всем мелочам которые сопровождали нашу сделку. Будем рекомендовать Анну своим знакомым, еще раз большое спасибо!
Нашей сделкой занимался Иван Вакулин,нам его порекомендовали хорошие знакомые.Рассматривали ещё несколько риелторов,но остановили выбор на нем и нисколько не пожалели .Квартира находилась на 1 этаже ,что усложняло время продажи квартиры .Нам надо было очень быстро,т.к покупали в другом месте.Иван нашёл покупателей очень быстро .Спасибо большое Ивану,за работу .Будем рекомендовать друзьям и знакомым .Если понадобиться помощь в продаже или покупке квартиры обязательно обратимся ещё