Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Агентства недвижимости в Москве

Агентство недвижимости - Free Realty

129515, Москва, Академика Королева ул., д. 13стр1

Похожие организации

Про «Агентство недвижимости - Free Realty»

Free Realty – это динамично развивающееся агентство недвижимости в Москве, обладающее неоценимым опытом, профессиональной командой агентов и налаженной схемой работы с объектом недвижимости и клиентом. Мы оказываем полный спектр услуг по аренде, покупке, обмену городской, коммерческой и загородной недвижимости. Мы всегда поможем выгодно снять, сдать, купить, продать квартиру, помещение, офис, участок.

Отзывы про Агентство недвижимости - Free Realty (2)

Искали квартиру в Останкинском районе или в Марфино, искали самостоятельно около месяца. В итоге нашли квартиру с данным агентством за один день, в ЖК Марфино, лучшее предложение какое мы видели, поэтому залог оставили сразу. Всем советую, все быстро и надежно. Спасибо.
P.S. Сделали скидку на комиссию и дали карту скидку на услуги в дальнейшем.
Сдавал через них помещение в Алтуфьево. Каждый день происходили просмотры. Через две недели уже подписал помещение с клиентами. Договор составляли тоже люди из агентства, помогли с регистрацией договора. Огромное спасибо. Доволен работой.
Агентство недвижимости - Free Realty на карте