8 (495) 792-59-498 (495) 792-59... — показать

Агентство недвижимости Landmark RE

8 (495) 792-59-498 (495) 792-59... — показать
+7 495 792-...+7 495 792-59-49 ещё

Про «Агентство недвижимости Landmark RE»

Агентство недвижимости Landmark RE (рейтинг на нашем сайте - 1) предлагает ознакомиться со своими возможностями. В перечень услуг, предлагаемых местными менеджерами, входят:

• оформление договора задатка
  • сбор и проверка пакета документов
  • посредничество в переговорах
  • поиск подходящих вариантов
Риэлторы сэкономят ваше время и избавят от многих бесперспективных поездок, встреч и обсуждений финансовых вопросов с посторонними людьми, а за свой труд они возьмут фиксированный процент от состоявшейся сделки (о порядке расчета вам расскажут заблаговременно).

Адрес организации: г Москва, пер Козихинский Б., д 22 стр 2 (недалеко от станции метро Маяковская). Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 495 792-59-49 или загляните на веб-сайт www.landmarkre.ru. График работы Пн-Пт: 10:00-19:00.

Услуги в сфере недвижимости 2

Отзывы про Агентство недвижимости Landmark RE (1)

1.0
Недобросовестная работа директора агентства.
Обратились в агенсво, чтобы сдать квартиру. Предложили нам сдать квартиру паре из ближнего зарубежья, уверяя в их надежности и добросовестности, хотя изначально просили подобрать славян. Квартиру сдали, отдали комиссию агентству, такую же сумму заплатили квартиранты. Через неделю к нам стали поступать звонки с просьбой разместить в квартире братьев и сестер, мы отказались. Квартиранты предложили освободить квартиру, мы дали свое согласие. Обратились в агентство с просьбой вернуть выплаченную им комиссию, то же сделали квартиранты. Директор агентства сообщила, что агентство свои обязательства выполнило и ничего возвращать не собирается. Кроме того, мы имели огромные сложность с выселением квартирантов. Риелтор агентства, которая рекомендовала именно этих квартирантов, не явилась на расторжение договора.

В результате деньги агентство не вернуло ни нам, ни квартирантам. Директор грубо и неуважительно разговаривала с нами и с квартирантами на повышенных тонах.

Основная цель этого агентства- скорее получить вознаграждение, любой ценой, качество подбора кандидатов их не заботит.

Агентство недвижимости Landmark RE на карте