8 (495) 223-70-008 (495) 223-70... — показать

Агентство недвижимости Обмен.ру на Тверской улице

8 (495) 223-70-008 (495) 223-70... — показать
+7 495 223-...+7 495 223-70-00 ещё

Про «Агентство недвижимости Обмен.ру на Тверской улице»

Агентство недвижимости Обмен.ру на Тверской улице (рейтинг на сайте - 4.5) предлагает самые разные услуги: от специфически конкретных до индивидуального сопровождения клиента. Здешние специалисты выступают в роли посредников при заключении договоров купли-продажи, подготавливают документы, определяют стоимость объектов, консультируют по всевозможным вопросам, за что, как правило, получают комиссионное вознаграждение. Для них важно сохранять репутацию, и поэтому они стремятся учитывать все требования заказчиков, подбирая варианты, максимально подходящие по стоимости, площади, местоположению и прочим критериям.

Помимо того, сотрудники компании специализируются на новостройках, оформляют покупку.

Компанию можно найти по адресу: г Москва, ул Тверская, д 22А. Узнать необходимую информацию вы можете по телефону +7 495 223-70-00 или на сайте obmen.ru. Режим работы Пн-Пт: 09:00-18:00.

Отзывы про Агентство недвижимости Обмен.ру на Тверской улице (3)

Быстро и выгодно совершили размен трехкомнатной на две однокомнатные. Процесс заключался в продаже нашей квартиры и покупке двух. сначала думали все сделать сами но перспектива мороки с документами, проверками, показами и просмотрами для нас большая проблема, я все время в разъездах по работе, а жена с двумя деньми. потому оформили доверенность и держали связь по телефону. В данный момент все сделки завершены и квартиры оформлены в собственность. За все время взаимодействия агентство обмен.ру показало себя с лучше стороны. Спасибо
Важно, чтобы вы разговаривали со своим менеджером на одном языке. Когда я первый раз пришла к ним в офис, то Марина сразу расположила к себе. Выслушала подробно расспросила о нюансах и пожеланиях, предоставила в е запрошенные документы и продублировала планировки с ценами на вотсап. В общем я нашла в ней своего человека, с которым удобно коммуницировать и не прогадала. Весь процесс до момента сделки были на связи практически ежедневно. Вчера подписали договор и я пообщала в качестве благодарности оставить отзыв. Спасибо за помощь 🙏
Удобное месторасположение. Агентство существует на рынке более 10 лет. Много хороших отзывов от клиентов. На эти три момента я первоочередно обращаю внимание. Далее идут впечатления от первого общения, того как тебя встречают, выслушивают, какие вопросы задают и что предлагают для того чтобы решить задачу. И тут у меня тоже остались только хорошие впечатления. Касательно моего опыта взаимодействия хочу сказать, что покупкой квартиры доволен. Несмотря на то что квартиры я покупаю не часто и изрядно нервничал, сделка прошла без проблем и задержек, Все оформили согласно норме закона.
Агентство недвижимости Обмен.ру на Тверской улице на карте