8 (916) 581-10-748 (916) 581-10... — показать

г Москва, ул Песчаная 3-я, д 5 к 2
цокольный этаж; 8Б подъезд
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Агентство недвижимости Рыков Риэлти»

Мы молодое и успешное Агентство Недвижимости в котором все сотрудники работают по принципу : "Наша цель - ваша выгода!". Готовы помочь вам решить любой вопрос по недвижимости в кратчайшие сроки: опека, ипотека (включая ситуации, когда клиент без подтверждения дохода и без первоначального взноса), сделки с обменом и альтернативой, реализация материнского капитала, помощь в приватизации и конечно же реализация элитной недвижимости! Продадим Ваш объект дороже рынка или найдем квартиру вашей мечты - звоните в любое время!)

Агентство недвижимости Рыков Риэлти – Акции

Специалисты Агентство недвижимости Рыков Риэлти (6)

Фотография специалиста Рыков Никита Олегович
Самойленко
Любовь Константиновна
Риелтор
Стаж 5 лет

Отзывы про Агентство недвижимости Рыков Риэлти (10)

Хорошее агентство. Продавала квартиру почти год сама. Покупатели смотрели, но не возвращались для покупки. Решила обратиться в агенство Рыков Риелти. Настоящие профессионалы довольно быстро нашли покупателей, документы все оформили, очень довольна их работой. Большое спасибо!
Великолепные люди, все подскажут и расскажут, профессионалы своего дела. Агентство могу смело посоветовать своим близким, за 3 дня нашла для себя квартиру.
Купил однушку через агентство. Ребята работают быстро и качественно все документы оформили, проверили недвижимость. В общем доволен агентством. Молодцы.
Обратились в агенство, чтобы купить однокомнатную квартиру. Ребята долго с нами работали. Показывали варианты онлайн, ездили на объекты. И через месяц мы определились и купили себе квартиру мечты. Спасибо за работу)
После недельных поисков квартиры самостоятельно опустились руки , обратилась к ребятам и моя проблема мигом была решена . Спасибо огромное за такой подход , качество вашей работы на высшем уровне .
Агентство недвижимости Рыков Риэлти на карте