8 (495) 120-20-078 (495) 120-20... — показать

г Москва, пер Проточный, д 14 к 1 стр 1
Киевская (ФЛ),
Район: Арбат
Округ: Центральный

Про «Агентство событий EVENT CITY GROUP в Проточном переулке»

EVENT CITY —  это агентство праздничных событий. Событий разных: как внутренних — для сотрудников компаний, так и внешних - для целевой аудитории, партнёров и клиентов.

В нашей команде работают специалисты: менеджеры, PR-специалисты, сценаристы, дизайнеры и даже бизнес-тренеры, которые в рамках стратегий наполняют стандартные HR-события смысловой составляющей.

Мы создаем всевозможные события, умело совмещая развлекательные и учебные, командообразующие и мотивационные мероприятия. Каждый формат прорабатывается индивидуально. Так мы создали авторское направление — смарт-ивент, максимально встроенный в современную бизнес-сферу.

Главный результат наших событий — достижение целей клиента.

Отзывы про Агентство событий EVENT CITY GROUP в Проточном переулке (12)

Корпоратив организовали на высшем уровне, сотрудникам организации от нашей компании большая благодарность. Праздник прошел великолепно, все остались довольны. Обратимся вновь при необходимости.
Компания ответственно подошла к своей работе. Обратились к ним для организации праздника, это был день рождение нашей компании. Все было проделано на высшем уровне, праздник всем понравился и все отлично провели время.
Обращались в эту компанию по поводу организации корпоратива. Осталось исключительно положительное впечатление. Все было сделано на высшем уровне, нам очень понравилось. Можем их порекомендовать
Действительно, умеют они организовывать праздники. Мы к ним тоже обращались и остались очень довольны. Данное событие останется в нашей памяти ещё надолго. Большое вам спасибо!
Безупречно выполненная организация и проведение мероприятия, посвященного празднованию корпоративного дня рождения. Четкая работа, высокий профессионализм и великолепный результат. Спасибо!
Агентство событий EVENT CITY GROUP в Проточном переулке на карте