8 (929) 546-52-608 (929) 546-52... — показать

8 (929) 546-52-608 (929) 546-52... — показать
+7 929 546-...+7 929 546-52-60 ещё
3000–4000 руб.

Про «Караоке-клуб Dorffman»

Караоке-клуб Dorffman, расположившийся на Таганской площади, приглашает провести время в веселой и непринужденной обстановке вместе с друзьями. Вас ждет профессиональное оборудование, уютный интерьер, высокий уровень обслуживания.

Неважно, любитель ли вы или профессиональный исполнитель, здесь каждый сможет оценить по достоинству качество оборудования, профессиональный бэк-вокал и свет. В ресторане клуба вам будут предложены различные блюда и напитки. Также разнообразить вечер поможет ароматный кальян, к вашим услугам широкой разнообразие вкусов и табак премиум-класса.

Клуб подходит для дружеских посиделок, романтического вечера со второй половинкой, встречи с коллегами в неформальной обстановке. Также заведение предлагает проведение банкетов. Свадьба, мальчишник, корпоратив, день рождения пройдут на высочайшем уровне и запомнятся надолго лишь позитивными впечатлениями.

Узнать больше подробностей о заведении можно на официальном сайте караоке-клуба или страницах в социальных сетях. Забронировать столик можно по телефону. Караоке-клуб Dorffman на Таганской площади работает без выходных и перерывов, ежедневно, с восьми вечера до шести утра.

Музыка 3

Банкеты
Банкет «Счастливая свадьба»3000 руб. за 1 персона
Банкет «Роскошная свадьба»4500 руб. за 1 персона
Депозитная система
Депозитная система оплаты столов в будни5000 — 80 000 руб.
Депозитная система оплаты столов в выходные и праздничные дни10 000 — 80 000 руб.
Вход в заведение и исполнение песенБесплатно

Отзывы про Караоке-клуб Dorffman (110)

Вносили депозит за стол и показалось, что сумма достаточно большая, но в разгар вечера, поняли, что депозита не хватит) очень хорошая кухня, готовят отменно. Паста с морепродуктами и креветки васаби, сочетаются на «ура») В меню у них есть еще роллы, закуски, десерты и даже свежие ягоды. Поют в основном те, у кого есть слух) мы сидели и слушали)
Крутой Караоке-бар. Хорошая атмосфера, не дорого. Прекрасный звук. Обслуживание очень приятное. Часто ходим сюда и будем ходить.
Здесь круто! Обычно приезжаю в пятницу после работы, в это время ещё есть возможность разместиться за столиком. Заказываю покушать и выпить. Очень вкусно готовят роллы и стейки. Еду приносят горячей, всегда все свежее. Персонал относится уважительно. Обалденное звучание, особенно оценят те, кто умеют петь!
Посетили на прошлой неделе данный караоке-ресторан. Отличный дизайн, впечатлило караоке (первый раз была в караоке). Хорошо отдохнули, кухня очень понравилась, главное цены не сильно высокие. Спасибо вам за приятные воспоминания! В апреле опять в командировку, обязательно придем только к вам!
Очень уютное, хорошее место! Приятно провести время с компанией друзей!
Статусное место. Здесь вы не столкнетесь с какими-то неадекватными личностями, что безусловно радует. Контингент прекрасный: интеллигентные состоявшиеся люди, которые просто умеют хорошо отдыхать! Разумеется, это достигается тем, что попасть сюда можно только по депозиту стола и ценник для многих тут довольно «кусачий» Зато все на таком уровне, что потраченных денег не жалко! Потрясающий сервис и божественная атмосфера! Отдых на 100%!
Зашла в Дороффман, так как была рядом и нужно было переждать время, ну и заодно пообедать вернее поужинать! И скажу, тем кто собирается посетить данный ресторан, вы не пожалеете. Кухня великолепная, Заказ долго ждать не пришлось. Пока ожидала заказ в баре заказала вина. Скажу вам ассортимент вин шикарный. Официанты все очень учтивы, о блюдах в меню знают все. Интерьер располагает к отдыху. Скоро у меня юбилей, буду планировать отмечать у вас!!
Классный ресторан караоке. Весело и комфортно провели время. Отзывчивый и обученный персонал, вкусная еда и праздничная атмосфера во время мероприятий, всем советую!
Очень порадовало обслуживание, вежливый персонал и шикарный звук, сама атмосфера роскоши покоряет. Лучший караоке, придем еще!!!
Очень хорошее заведение ,с приятной кухней и отличным персоналом. Быстрая подача блюд, хорошее качество звука. Всем советую!
Классический ресторан обновлен. Настоятельно рекомендуется место, где вы действительно хорошо едите. Сервис очень редкого профессионализма огромен и безупречен
Был приятно удивлён. Внутри очень красиво! Там туалет как тронный зал! Сцена для исполнения вокала как для эстрадных звёзд. А как там поют, просто шикарно! Потрясающе, смог насладить вечером в компании с большим удовольствием!
Пришёл с девушкой в ресторан , по рекомендации подруги. Мы остались в приятном впечатлении, интерьер нам понравился , кухня(еда) нормальная , а самое интересно - это ,конечно же , караоке ! Я с возлюбленной не выступал , но зато мы слушали выступления других людей и это было довольно-таки забавно. Нам всё понравилось )
Добрый день хочу написать о караоке дорфманн здесь все на высшем уровне отмечали юбилей блюда все подавали высшего качества все из натуральных продуктов , все наши желания были исполнены обходительным персоналом сервировка столов на уровне особенно нам понравился бэк вокал за него и качество звука отдельное спасибо , в следующий раз опять посетим это заведение с удовольствием !!
Отличный ресторан, как для семейных посиделок, так и для ужина вдвоём. Кухня - от используемых продуктов до вариаций блюд, выше всяких похвал, ещё бы, проверено временем! Очень радует грамотное отношение персонала, посоветуют, помогут определиться с выбором вина и еды. Спасибо!
Очень хорошо посидели с друзьями. Зашли в ресторан совершенно случайно, просто покушать. Сами этого не ожидали, но не только поужинали, но и шикарно отдохнули. Прекрасное обслуживание, великолепная кухня, уютная обстановка. Хотели просто молча посидеть, но тут караоке. Сами понимаете - не удержались. Спасибо за всё! Буду рядом, обязательно зайду снова.
Отличный клуб,караоке на уровне,музыка,аппаратура все соответствует.Постоянно проводятся конкурсы,хороший веб-вокал .Большой выбор напитков,еда вкусная,на любой выбор.Атмосфера в клубе расслабляющая,публика приличная.По сервису претензий нет,подавали вовремя.Звук отличный, во время караоке это ощущается,поется на ура.Вообщем один позитив и свобода.Мы с друзьями очень часто собираемся там.
Отличный ресторан! Меня восхитил и порадовал абсолютно всем - интерьером, кухней и обслуживанием. Цены не совсем низкие, но оно того стоит, поскольку даже банальное рыбное ассорти здесь произведение кулинарного искусства. Отдельно отмечу здесь музыку, веб-вокал на высоте. Ставлю 5 из 5.
Посещал караоке клуб Dorffman на дне рождения у подруги на прошлых выходных и вот что я скажу: все на высшем уровне
Посещали в прошлом месяце с подругой этот караоке-клуб. Нам понравилось. Приветливый и вежливый персонал. Очень уютная обстановка. Удобно то, что машину можно оставить на бесплатной рядом находящейся парковке. Лично мне понравилась подача коктейля. Кухня разнообразная.Думаю, что придем еще ни раз.