8 (991) 240-37-198 (991) 240-37... — показать

8 (991) 240-37-198 (991) 240-37... — показать
Есть доставка
1000–1500 руб.

Про «Караоке-бар Song»

Хотите отдохнуть от городской суеты, весело провести время в компании близких друзей или завести новые знакомства? Приходите в караоке-бар «Song» – заведение, где царит атмосфера праздника! Заведение также идеально подходит для проведения торжественных мероприятий: мальчишников, девичников, дней рождения и корпоративов.

Персонал караоке-бара всегда улыбчив и приветлив, здесь рады новым и постоянным гостям. Сотрудники заведения приветливо встретят вас, проводят к понравившемуся столику и сделают все для того, чтобы отдых был незабываемым.

Караоке-бар отличается стильным дизайнерским интерьером, удобными диванами и современным звуковым оборудованием, которым управляет профессиональный звукорежиссер. Гости, желающие провести время в узком кругу, могут уединиться в VIP-комнате.

Меню заведения включает в себя всеми любимые блюда европейской, итальянской и русской кухонь. Повара караоке-бара готовят из свежих натуральных продуктов и знают, как превратить каждое блюдо в настоящий гастрономический шедевр. Дополнить трапезу можно алкогольными и безалкогольными напитками: разливным и бутылочным пивом, винами из разных уголков мира, крепким алкоголем, ароматным чаем.

Караоке-бар «Song» с нетерпением ждет вас!

Кухня 4

Гарниры
Соуса
Десерты
Бар

Отзывы про Караоке-бар Song (10)

4.6
Одно из моих любимых мест в городе, давно здесь не был, скучаю.
Сегодня 13.08 караоке был закрыт. На сайте никаких опознавательных знаков и объявлений, на звонки по номеру телефона никто не отвечал, номер на двери вообще недоступен. Была в данном заведении раньше и осталась очень довольна, но в этот раз расстроилась, пришлось искать другое место. Надеюсь в следующий раз так не подведете, потому что работа с клиентами должна быть не только в выходные.
Я очень довольна посещением! Вкусная еда и напитки, персонал хорошо обслуживал и заботился о нашем настроении. Я приду еще.
Отдыхали в заведении компанией 18 июля. Понравилось все,особенно хочу выделить Александра и Анастасию спасибо Вам за потрясающее обслуживание и за созданную вами атмосферу в заведении, обязательно вернемся к Вам еще. Советую,быстрое обслуживание, внимание к каждому гостю,что очень важно. Вкусная еда,и реальное неравнодушное отношение к своим посетителям. Мы остались очень довольны.
Мы были в караоке-баре Song впервые. Понравилось обслуживание и администратор, девушка, не помню, как её зовут. Молодой человек, который был на стажировке - Александр, очень хороший голос. Из минусов, был заявлен стейк, а принесли другую часть. Ещё не было оповещения о том, что будет петь ведущий, были такие моменты, когда ты уже настроился петь, а ведущий перехватывает инициативу. Я считаю, об этом нужно предупреждать. В целом понравилось, придём к сюда ещё.

Как узнать график работы Караоке-бар Song ?

Пн: 19:00 - 06:00, Вт: 19:00 - 06:00, Ср: 19:00 - 06:00, Чт: 19:00 - 06:00, Пт: 19:00 - 06:00, Сб: 19:00 - 06:00, Вс: 19:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 991 240-37-19, +7 495 796-76-74

Караоке-бар Song находится по адресу г Москва, ул Николоямская, д 28/60.

Реквизиты организации

КПП:
Караоке-бар Song на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Делимся советами, как встретить Год Быка правильно, чтобы он принес счастье и стабильность