8 (495) 225-83-168 (495) 225-83... — показать

Аист на улице Серпуховский Вал

8 (495) 225-83-168 (495) 225-83... — показать
+7 495 225-...+7 495 225-83-16 ещё
Есть доставка

Про «Аист на улице Серпуховский Вал»

Кафе «Аист» у метро «Тульская» - это небольшой зал с оранжево-желтыми стенами, прозрачной витриной, массивной деревянной мебелью и живыми пальмами и фикусами в кадках.
В заведении запрещено курить, оборудован детский уголок.
Здесь можно попробовать традиционные осетинские пироги с мясом, курицей, грибами, сыром и другими начинками. Также есть большой выбор салатов, супов, разнообразной кулинарии на вынос: кутабы, вареники, блинчики, сырники и многое другое. Для сладкоежек есть торты, пирожные и разнообразная выпечка. В качестве дополнения к еде можно взять осетинский лимонад.
В заведении есть доставка, поэтому всю продукцию можно упаковать с собой или заказать в офис.

Доставка еды
Еда на вынос

Отзывы про Аист на улице Серпуховский Вал (17)

3.5
Сделал заказ через сайт, на почту пришло подтверждение заказа. Ваш заказ номер 20321 от 11.09.2020 принят.

Дата и время доставки: 12.09.2020 в 09:00
Стоимость заказа: 1230.
Звоню утром в 8-45, спрашиваю у оператора, когда будет доставлен мой заказ? В ответ, подождите минуточку. Потом говорят, а мы ничего не готовили, если хотите мы в течении часа можем привезти Ваш заказ, мы тут недалеко!!! Я говорю, зачем мне через час, если стоит время 8-45. Вообщем пирогов мы так и не поели!!! Отвратительный сервис, Никогда не буду больше обращаться в эту компанию!!!
Хочу оставить крайне не лестный отзыв о ваших пирогах. Не самые вкусные пироги , которые я пробовала в Москве(с владикавказом даже сравнивать не буду). Тесто жесткое, начинка из мяса ужасная. Возможно, русским они по вкусу, но по мне (я осетинка) это отвратительно. Кстати, на сайте обман, якобы любой пирог при заказе свыше 1000 руб . (не любой))
Вчера заказала пиццу с баклажанами и пирог с сыром и грибами ,пицца вкусная ничего не сказать ,но пирог в мусорку сразу,разрезаю его ,а он воняет так ,что запах за 20 мин распространился на весь офис,напоминаю, пирог с грибами и сыром ,так вонять просто нечему ,подношу его ко рту ,это просто ужас ,вонь немыслимая,меня чуть не рвет,сыра нет вообще ,грибы порезаны тяпляп ,то есть это выглядит так будто порезал не профессиональный повар ,а ребёнок .воняет пирог ,сложно описать ,но каким -то ужасно тухлым мясом по запаху.что это?0я давно не брала,но раньше периодически заказывала в аисте на дом,этот пирог с каждым разом привозили все хуже и хуже,а в этот раз это просто кошмар.если б вернули эти деньги 660 руб за пирог было бы замечательно. Но я прекрасно понимаю что их никто не вернёт .прежде чем заказать пироги в этом Аисте 20 раз подумайте а стоит ли спускать деньги в мусорку .а пирог конечно я отправила в мусор.помимо этого я оформила этот заказ на сайте ,было написано заказ принят ,все ок,мне никто не перезванивает ,я жду,я набираю сама.спрашиваю почему мне никто не звонит ,а мне сотрудница отвечает ,,хорошо ,что вы позвонили сами ,у нас программа зависла,продиктуйте мне заново ваш заказ и адрес,,простите это что?это где так отвечают ?качество пирога ,как и сервис просто жесть.привезли через час 20 ,все было холодным ,курьер достаёт мой пирог а коробка с моим пирогом насквозь пропитана вишневым или каким то ягодныи сиропом )))это просто аут))накладную дали мне в виде маленькой мятой бумажки ,с рваным краем ,видимо оторвали просто руками кусок,никакого чека выдано не было ))))так выглядит сервис..
Нравится пицца из эко-пекарни Аист. Часто заказываем на работу с ребятами. Советую Буфало и Цезарь. Доставка их быстро приезжает, горячими привозят. Ценник приемлемый
В эко пекарне Аист№1 огромные порции! сколько раз там заказывали, всегда привозят такие коробища, что объесться можно запросто) Ну там очень вкусно. Видно, что не конвеер бездушный, а как специально для тебя и с душой готовят. новинка у них бомбезная, русский пирог с яблоком и клубникой

Частые вопросы про Аист на улице Серпуховский Вал

Аист на улице Серпуховский Вал находится по адресу Россия, г Москва, ул Серпуховский Вал, д 7, оф 309.

Аист на улице Серпуховский Вал на карте