8 (495) 797-55-228 (495) 797-55... — показать

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МР ГРУПП"

8 (495) 797-55-228 (495) 797-55... — показать
+7 495 797-...+7 495 797-55-22 ещё
Россия, г Москва, ул 8 Марта 4-я, д 6А
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МР ГРУПП"»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МР ГРУПП" (рейтинг на нашем сайте - 5) - это агентство недвижимости. Тут всегда готовы помочь собственникам найти покупателей и провести сделку спокойно и комфортно. Для этого здешние специалисты предоставляют консультации, собирают и подготавливают документы, составляют договоры и соглашения, приезжают на показы в обозначенное клиентом время и др. Обращаясь к ним, вы можете избежать лишних переживаний и потери времени, потому что вам не будет нужно неоднократно встречаться с незнакомыми людьми и обсуждать с ними финансовые вопросы.

Организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул 8 Марта 4-я, д 6А (ближайшая станция метро - Аэропорт). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 495 797-55-22 или на сайте mr-group.ru.

Отзывы про АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МР ГРУПП" (48)

City Bay понравился по многим пунктам. Застройка переменной этажности, опять же, локация удачная. Купили квартиру во второй очереди в Atlantic Ocaen 1, этот дом ближе к воде.
Мне кажется, что мр меня просто преследуют 😅 Когда еду по городу и замечаю стройку - это точно мр груп. В телеграмме периодически натыкаюсь на новости застройщика, обзоры его ЖК. Короче так и получилось выбрать 1-к апартаменты в Славе.
Не то, чтобы я суеверн или верю в знаки, но когда выбирали квартиру в ЖК Метрополия, мы смотрели в третьей очереди, там остановились на доме Великий Новгород. Мы с женой родом оттуда. И решили, что будем покупать квартиру там. По-моему, будет очень символично.
Мы с мужем живем в Фили Сити, и будучи мамочкой в декрете я поняла все плюсы нашего дома.

Удобно, что дом находится так близко к метро, поэтому к нам зачастую приезжают бабушки и дедушки. Рядом с домом есть парк, куда я хожу гулять с ребенком, где тихо и спокойно.

Из-за близкого расположения к Москва-Сити я могу несколько раз в неделю приезжать к себе в офис. Так я хотя бы немного нахожусь в курсе того, что происходит в моей компании 😁

Отдельный и огромный плюс - это безбарьерная среда. Я очень благодарна застройщику за такой удобный и комфортный дом.
Иногда застройщик предлагает очень выгодные акции на квартиры. Так я купила квартиру в Эко Видном с большой скидкой, информацию увидела у застройщика на сайте, а на этот ЖК уже давно засматривалась.

Частые вопросы про АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МР ГРУПП"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МР ГРУПП" находится по адресу Россия, г Москва, ул 8 Марта 4-я, д 6А
12 этаж.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МР ГРУПП" на карте