8 (499) 430-08-258 (499) 430-08... — показать

Салон красоты Аква Бьюти в Химках

8 (499) 430-08-258 (499) 430-08... — показать
Московская обл, г Химки, мкр Сходня, Юбилейный пр-д, д 16

Про «Салон красоты Аква Бьюти в Химках»

Салон красоты «Аква Бьюти» готов предложить клиентам широкий спектр косметологических услуг по уходу за телом. Опытные мастера, удобный сервис и комфортная обстановка помогут забыть о заботах и полностью погрузиться в мир неги. Регулярные скидки и специальные предложения в «Аква Бьюти» помогут позволить себе более широкий набор постоянных процедур за телом.

Спа-услуги от салона красоты «Аква Бьюти» оказываются с использованием профессиональной косметики от Bruno Vassari, Algotherm, Alina Zanskar. Кабинет массажа позаботиться не только о внешней красоте тела, но и вернет хорошее самочувствие, легкость в движениях и грацию. Специалисты салона красоты также готовы оказать профессиональные услуги в парикмахерском зале, ногтевом сервисе, кабинете косметологии.

Кабинет VIP салона красоты «Аква Бьюти» – это возможность получить полный комплекс процедур по уходу за телом, сэкономив при этом время и сохранив конфиденциальность. Чтобы составить программу посещения, достаточно связаться с администратором салона и обсудить желаемые услуги. В «Аква Бьюти» готовы предложить действенные схемы по омоложению всего тела.

Виды массажа 21
Услуги для лица и тела 82
Долговременная укладка бровей
Коррекция ресниц
Показать все 82

Специалисты Салон красоты Аква Бьюти в Химках (11)

Фотография специалиста Агаркова Анна
Фотография специалиста Волошина Марьяна
Волошина
Марьяна
Стилист

Отзывы про Салон красоты Аква Бьюти в Химках (19)

4.7
Все источники Yell.ru (8) Spr.ru (11)
Были с мужем на выходных на процедуре СПА для влюбленных! Остались очень довольны! Расскажу по порядку: на входе нас встретила администратор, очень приятная девушка и проводила в отдельную СПА-зону, которая состояла из релакс-комнаты с диваном и телевизором, там нас ожидало шампанское и сладости. Из этой комнаты можно было попасть во все процедурные кабинеты и сауну. Обстановка была ооочень романтичной: приглушенный свет, повсюду свечи…лепестки роз…и приятная музыка, что сразу настраивает на расслабление и получение удовольствия!!! Вам никто не мешает, никого постороннего, только мы и внимательный персонал! Сначала нас проводили в сауну, потом было скрабирование, обертывание и массаж. Отдельная благодарность массажисту Шота — профессионал своего дела, сделал нам отличный лечебный массаж. Потом мы сидели с мужем на диване, пили вкусный травяной час с медом и поймали себя на мысли, что не хочется уходить!!! Обстановка очень уютная и красивая, лакшари салона, при этом чувствуешь себя дорогим гостем. Я вообще очень люблю массаж и спа процедуры и часто бываю в таких местах, и здесь мне понравилось больше всего! Все очень продуманно, тебя никто не торопит, учитываются все твои пожелания, персонал профи в своем деле. Большая благодарность за отличный романтический день, который мы у вас провели! Обязательно к вам вернемся!!!
Делала один раз здесь маникюр и покрытие. Мастер работу сделала аккуратно - мне понравилось. Очень чисто в салоне.
Маникюр суперский сделали, осталась очень довольна услугами!
Классный салон. Делала я тут процедуры омоложения лица. И правда эффект был заметен и достаточно быстро после прохождения.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Аква-Бьюти»
Юридический адрес:
141420, Московская область, г.Химки, мкр.Сходня, Юбилейный проезд, Дом 16, пом. XXIII
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
Салон красоты Аква Бьюти в Химках на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?