8 (498) 683-08-318 (498) 683-08... — показать

8 (498) 683-08-318 (498) 683-08... — показать
+7 498 683-...+7 498 683-08-31 ещё
Московская обл, г Химки, мкр Сходня, проезд Юбилейный, д 16

Про «Аква Бьюти»

Салон красоты «Аква Бьюти» готов предложить клиентам широкий спектр косметологических услуг по уходу за телом. Опытные мастера, удобный сервис и комфортная обстановка помогут забыть о заботах и полностью погрузиться в мир неги. Регулярные скидки и специальные предложения в «Аква Бьюти» помогут позволить себе более широкий набор постоянных процедур за телом.

Спа-услуги от салона красоты «Аква Бьюти» оказываются с использованием профессиональной косметики от Bruno Vassari, Algotherm, Alina Zanskar. Кабинет массажа позаботиться не только о внешней красоте тела, но и вернет хорошее самочувствие, легкость в движениях и грацию. Специалисты салона красоты также готовы оказать профессиональные услуги в парикмахерском зале, ногтевом сервисе, кабинете косметологии.

Кабинет VIP салона красоты «Аква Бьюти» – это возможность получить полный комплекс процедур по уходу за телом, сэкономив при этом время и сохранив конфиденциальность. Чтобы составить программу посещения, достаточно связаться с администратором салона и обсудить желаемые услуги. В «Аква Бьюти» готовы предложить действенные схемы по омоложению всего тела.

SpaSpa-маникюрАнтицеллюлитный массажАппаратная косметологияАппаратныйАфрокосичкиБиоламинированиеБлондированиеБотулинотерапияВакуумная чисткаВыпрямление волосГелевые ногтиГорячийДепиляцияДетскийДизайн ногтейЕвропейскийЖенские стрижкиЖенскийКартыКлассическийКлассическийКолорированиеКонтурная пластикаКоррекцияКоррекция бровейКосметика для загараКосметические маскиКосметологияЛазерная эпиляцияЛаминирование волосЛечебныйЛимфодренажМакияжМаникюрМассажМассаж пучками травМезотерапияМелированиеМужской педикюрНаличныеНаращивание волосНаращивание ногтейНаращивание ресницНогтевой сервисОбертываниеОкраска бровей и ресницОкрашивание волосПарафинотерапияПарикмахерские услугиПедикюрПерманентный макияжПилинг (гоммаж)ПирсингПлетение косПокрытие ShellacПокрытие френчПрессотерапияПрокалывание ушейРелаксирующийСолярийСпортивныйСтоун-массажСтрижка бородыСтрижка горячими ножницамиСтрижка усовТайский массажТонизирующие процедурыТонированиеУвлажняющие процедурыУкладка волосУкладка утюжкомУльтразвукУслуги визажистаУслуги стилистаУход за лицомУход за теломФитоламинированиеХимическая завивкаЧистка лицаЯпонский

Отзывы про Аква Бьюти (18)

Делала один раз здесь маникюр и покрытие. Мастер работу сделала аккуратно - мне понравилось. Очень чисто в салоне.
Маникюр суперский сделали, осталась очень довольна услугами!
Классный салон. Делала я тут процедуры омоложения лица. И правда эффект был заметен и достаточно быстро после прохождения.
понравился салон. Делала тут чистку лица-аккуратно и практически безболезненно, результат порадовал. По ценам не совсем дешево, но и не заоблачно. Планирую прийти на стрижку
Классный салон! И почему я раньше о нем не знала! Только недавно подруга посоветовала! И цены приемлемые, и персонал замечательный! Вообщем рекомендую!
Салон отличный. качеством услуг очень довольна, работают профессионалы. приятная обстановка цены приемлемые. Всем рекомендую !
Салон хороший! Была у косметолога Кристины, делала биоревитализацию - ни одного синячка, врач молодая, но очень грамотная, все объяснила что и как, вызывает доверие. Была на укладке. Как зовут девушку не помню, но сделала все хорошо. Очень рекомендую, в Сходне и Химках ничего подобного нет!
Отзыв оставлен на spr.ru
Единственный приличный салон красоты, остальные просто кричащее безумие по сравнению с ним. Обстановка, чистота, мастера.
Отзыв оставлен на spr.ru
от 26 августа. Перезвонила руководительница салона, мне уделили 30 минут и подробно разъяснили, какие меры были предприняты с персоналом, так же мне как клиенту принесены извинения. Общались вежливо, тактично, соответственно уровню, это радует. Я думаю, что руководители реагируют это уже хорошо, прекрасно понимаю, что персонал не всегда бывает идеальным, все мы люди, все ошибаемся. Радует, когда от отзывов есть толк.
Отзыв оставлен на spr.ru
Салон посетила уже второй раз. Мастерами, в чьи руки попадала, довольна. Окрашивание делала мастер Алина, маникюр- Наталья, окрашивание ресниц и бровей - кажется Марина, солярий вертикальный, чистый! Персонал учтивый! Сразу хочу сказать, что прихожу в салон за услугой, а не тешить свое самолюбие. Рук там не целуют., а на вежливое, тактичное обращение и качественные услуги можете смело рассчитывать! Я рекомендую!
Отзыв оставлен на spr.ru
Хочу выразить большую благодарность стилисту Марьяне. Делала прическу моей дочери на выпускной вечер. Волосы у моей дочули хорошие, длинные, но она изрядно их помучила самостоятельной покраской, после чего получила ужасный и цвет и вид волос. Но выпускной есть выпускной, хотелось красоты) Слава Богу, что пришли в это салон, стилист и цвет подобрала и подсказала, и прическа выше всяких похвал (обязательно прикреплю фото). Персонал очень обходительный, огромное спасибо всем. Хочу сказать, что заранее записались в другое место, но когда мы там показали фото желаемой прически, нас в два голоса уверяли, что такого сделать вообще не возможно, очень разозлило. Вот и пришли в АкваБьюти и спасибо, что не отказались нам помочь, хотя и не записывались заранее, а пришли в день торжества.
Отзыв оставлен на spr.ru
Скажу сразу, что отзывов обычно не пишу, но это отдельный случай! Я блондинка со стажем, абы куда краситься и стричься не хожу. принципе выгляжу неплохо! Но после последнего окрашивания в «Аква-Бьти» чувствую себя звездой! Каждый день комплименты и на работе, и дома! Огромное спасибо стилисту Наталье и новому супер красителю, название не помню! Очень рекомендую! Волосы шелковые и цвет потрясающий! Спасибо!
Отзыв оставлен на spr.ru
Приемлемые цены, хороший сервис. Сложных процедур не делала, но маникюр со стрижкой хорошо сделали. Прочила здесь про кофе. Мне кроме молока и корицы ничего не добавляли.:) )
Отзыв оставлен на spr.ru
Очень удивляют негативные отзывы и непонятно кто их пишет. Мне очень нравится салон, мастера и предоставляемые процедуры. Трубку в салоне берут всегда, салон работает с 10 до 22:00, для меня это очень удобно. Приятная атмосфера, чистенько, вежливые администраторы. Постоянно всей семьей посещаем салон и все довольны. Чаще всего делаю лимфодренажный массаж - замечательный результат. Спасибо мастеру! Если м необходимо совместить массажи, м обязательно предложат это. Мне предложили лимфодренажный с антицеллюлитным массажем и я ни капельки не пожалела. Результат заметен даже после первой процедуры, но после 3-х уже замечают все окружающие. Спасибо!
Отзыв оставлен на spr.ru
Отличный салон! Рекомендую всем, это пожалуй единственное место, где все на высшим уровне. Обстановка класс, персонал и мастера супер!
Отзыв оставлен на spr.ru
Решила поэкспериментировать с внешностью. Начала с банального мелирования, потом закрасила, потом сделала эффект выгоревших волос, мне было мало. Стала блондинкой и т. д. общем волосы отваливаются, ни цвета, ни длинны. Решила закрасить все в темный, отстричь, что отваливается и отращивать. Попала к мастеру Наталье, история моих экспериментов ее не напугала! За чашечкой чая эта милая девушка изложила мне программу действий на два месяца. Без энтузиазма, но я согласилась на все предложенное. После первой же процедуры энтузиазма прибавилось и вера в мое спасение крепла! общем, чередовали уходы, лечение и мягкое окрашивание. Как итог - я осталась блондинкой, волосы отрастают и даже блестят! Наташа, я ваша не веки! Спаасииибо!
Отзыв оставлен на spr.ru
Попала в салон по рекомендации подруги и очень довольна! Особенно после того, как меня оболванили в Персоне в Куркино - Просто жесть! Здесь, конечно и отношение другое и обслуживание на хорошем уровне! Даже чай хороший заварной, а не из пакетиков. Персонал вежливый, косметика хорошая, маникюр - отличный. Думала денег сдерут кучу, ан нет! Цены на порядок дешевле, чем в Куркино, например. Да и ехать удобно. Рекомендую!