8 (498) 683-08-318 (498) 683-08... — показать

Салон красоты Аква Бьюти в Химках

8 (498) 683-08-318 (498) 683-08... — показать
Московская обл, г Химки, мкр Сходня, проезд Юбилейный, д 16

Про «Салон красоты Аква Бьюти в Химках»

Салон красоты «Аква Бьюти» готов предложить клиентам широкий спектр косметологических услуг по уходу за телом. Опытные мастера, удобный сервис и комфортная обстановка помогут забыть о заботах и полностью погрузиться в мир неги. Регулярные скидки и специальные предложения в «Аква Бьюти» помогут позволить себе более широкий набор постоянных процедур за телом.

Спа-услуги от салона красоты «Аква Бьюти» оказываются с использованием профессиональной косметики от Bruno Vassari, Algotherm, Alina Zanskar. Кабинет массажа позаботиться не только о внешней красоте тела, но и вернет хорошее самочувствие, легкость в движениях и грацию. Специалисты салона красоты также готовы оказать профессиональные услуги в парикмахерском зале, ногтевом сервисе, кабинете косметологии.

Кабинет VIP салона красоты «Аква Бьюти» – это возможность получить полный комплекс процедур по уходу за телом, сэкономив при этом время и сохранив конфиденциальность. Чтобы составить программу посещения, достаточно связаться с администратором салона и обсудить желаемые услуги. В «Аква Бьюти» готовы предложить действенные схемы по омоложению всего тела.

Маникюр 5

Стрижка
Короткие волосы
Коррекция чёлки580 руб.
Оформление периметра930 руб.
Оформление периметра горячими ножницами1200 руб.
Стрижка1900 руб.
Обработка волос открытым огнем3500 руб.
Выпрямление челки3500 руб.
Средняя длина
Стрижка2500 руб.
Стрижка горячими ножницами2950 руб.
Длинные волосы
Стрижка3650 руб.
Стрижка горячими ножницами3950 руб.
Уход для волос
Мытьё головы460 руб.
Массаж головы530 руб.
Короткие волосы
Уход кератиновый на «Aloxxi»500 руб.
Уход «Шелковая реконструкция» на «Aloxxi»1200 руб.
Уход Wella Essential Комплексный уход700 руб.
Уход Wella Essential Цветотерапия2100 руб.
Уход Wella Essential Пилинг800 руб.
Уход Wella Intense Ампульный1900 руб.
Уход Wella Reborn Возраждение2600 руб.
Уход Wella Energy Молекулярный Рефилинг2400 руб.
Уход Wella Energy Blow - Dry800 руб.
Уход Wella Energy Scalp - Терапия2300 руб.
Уход на «Moroccanoil»1200 руб.
Уход «Проснись голова!» на «Lebel»1100 руб.
Уход «Жизненная сила!» на «Lebel»850 руб.
Уход «Блеск и сила!» на «Lebel»1350 руб.
Уход «Абсолютное счастье для волос!» на «Lebel»2300 руб.
Уход восстанавливающий «Proedit» на «Lebel»700 руб.
Экспресс уход на «Moroccanoil»640 руб.
Молекулярное восстановление при осветлении1650 руб.
Средняя длина
Молекулярное восстановление при осветлении2750 руб.
Уход «Шелковая реконструкция» на «Aloxxi»1750 руб.
Уход керетиновый на «Aloxxi»750 руб.
Уход Wella Essential Комплексный уход1050 руб.
Уход Wella Essential Цветотерапия2400 руб.
Уход Wella Essential Пилинг900 руб.
Уход Wella Intense Ампульный2200 руб.
Уход Wella Reborn Возраждение2600 руб.
Уход Wella Energy Молекулярный Рефилинг3050 руб.
Уход Wella Energy Blow - Dry1050 руб.
Уход Wella Energy Scalp – Терапия2900 руб.
Уход «Проснись голова!» на «Lebel»1700 руб.
Уход «Жизненная сила!» на «Lebel»1750 руб.
Уход «Блеск и сила!» на «Lebel»2650 руб.
Уход «Абсолютное счастье для волос!» на «Lebel»4510 руб.
Уход восстанавливающий «Proedit» на «Lebel»1150 руб.
Уход на «Moroccanoil»1400 руб.
Экспресс уход на «Moroccanoil»850 руб.
Каутеризация волос6800 руб.
Обработка волос открытым огнем4620 руб.
Длинные волосы
Уход кератиновый на «Aloxxi»1280 руб.
Уход «Шелковая реконструкция» на «Aloxxi»2200 руб.
Уход Wella Essential Комплексный уход1500 руб.
Уход Wella Essential Цветотерапия2900 руб.
Уход Wella Essential Пилинг1100 руб.
Уход Wella Intense Ампульный2700 руб.
Уход Wella Reborn Возраждение3500 руб.
Уход Wella Energy Молекулярный Рефилинг3800 руб.
Уход Wella Energy Blow - Dry2300 руб.
Уход Wella Energy Scalp – Терапия3600 руб.
Уход «Проснись голова!» на «Lebel»2200 руб.
Уход «Жизненная сила!» на «Lebel»2890 руб.
Уход «Блеск и сила!» на «Lebel»3580 руб.
Уход «Абсолютное счастье для волос!» на «Lebel»6700 руб.
Уход восстанавливающий «Proedit» на «Lebel»1500 руб.
Уход на «Moroccanoil»1650 руб.
Экспресс уход «Moroccanoil»1270 руб.
Молекулярное восстановление при осветлении4400 руб.
Обработка волос открытым огнем5780 руб.
При длине волос свыше 45см - доплатаПо договоренности
Ламинирование
Вечерняя прическа
Выпрямление волос
Мужской зал
Услуги мастеров по маникюру и педикюру для женщин
Услуги мастеров маникюра и педикюра для господ
Услуги косметолога
Услуги массажистов, СПА-операторов
Услуги для детей до 12 лет

Отзывы про Салон красоты Аква Бьюти в Химках (19)

Были с мужем на выходных на процедуре СПА для влюбленных! Остались очень довольны! Расскажу по порядку: на входе нас встретила администратор, очень приятная девушка и проводила в отдельную СПА-зону, которая состояла из релакс-комнаты с диваном и телевизором, там нас ожидало шампанское и сладости. Из этой комнаты можно было попасть во все процедурные кабинеты и сауну. Обстановка была ооочень романтичной: приглушенный свет, повсюду свечи…лепестки роз…и приятная музыка, что сразу настраивает на расслабление и получение удовольствия!!! Вам никто не мешает, никого постороннего, только мы и внимательный персонал! Сначала нас проводили в сауну, потом было скрабирование, обертывание и массаж. Отдельная благодарность массажисту Шота — профессионал своего дела, сделал нам отличный лечебный массаж. Потом мы сидели с мужем на диване, пили вкусный травяной час с медом и поймали себя на мысли, что не хочется уходить!!! Обстановка очень уютная и красивая, лакшари салона, при этом чувствуешь себя дорогим гостем. Я вообще очень люблю массаж и спа процедуры и часто бываю в таких местах, и здесь мне понравилось больше всего! Все очень продуманно, тебя никто не торопит, учитываются все твои пожелания, персонал профи в своем деле. Большая благодарность за отличный романтический день, который мы у вас провели! Обязательно к вам вернемся!!!
Делала один раз здесь маникюр и покрытие. Мастер работу сделала аккуратно - мне понравилось. Очень чисто в салоне.
Маникюр суперский сделали, осталась очень довольна услугами!
Классный салон. Делала я тут процедуры омоложения лица. И правда эффект был заметен и достаточно быстро после прохождения.
понравился салон. Делала тут чистку лица-аккуратно и практически безболезненно, результат порадовал. По ценам не совсем дешево, но и не заоблачно. Планирую прийти на стрижку
Классный салон! И почему я раньше о нем не знала! Только недавно подруга посоветовала! И цены приемлемые, и персонал замечательный! Вообщем рекомендую!
Салон отличный. качеством услуг очень довольна, работают профессионалы. приятная обстановка цены приемлемые. Всем рекомендую !
Салон хороший! Была у косметолога Кристины, делала биоревитализацию - ни одного синячка, врач молодая, но очень грамотная, все объяснила что и как, вызывает доверие. Была на укладке. Как зовут девушку не помню, но сделала все хорошо. Очень рекомендую, в Сходне и Химках ничего подобного нет!
Отзыв оставлен на spr.ru
Единственный приличный салон красоты, остальные просто кричащее безумие по сравнению с ним. Обстановка, чистота, мастера.
Отзыв оставлен на spr.ru
от 26 августа. Перезвонила руководительница салона, мне уделили 30 минут и подробно разъяснили, какие меры были предприняты с персоналом, так же мне как клиенту принесены извинения. Общались вежливо, тактично, соответственно уровню, это радует. Я думаю, что руководители реагируют это уже хорошо, прекрасно понимаю, что персонал не всегда бывает идеальным, все мы люди, все ошибаемся. Радует, когда от отзывов есть толк.
Отзыв оставлен на spr.ru
Салон посетила уже второй раз. Мастерами, в чьи руки попадала, довольна. Окрашивание делала мастер Алина, маникюр- Наталья, окрашивание ресниц и бровей - кажется Марина, солярий вертикальный, чистый! Персонал учтивый! Сразу хочу сказать, что прихожу в салон за услугой, а не тешить свое самолюбие. Рук там не целуют., а на вежливое, тактичное обращение и качественные услуги можете смело рассчитывать! Я рекомендую!
Отзыв оставлен на spr.ru
Хочу выразить большую благодарность стилисту Марьяне. Делала прическу моей дочери на выпускной вечер. Волосы у моей дочули хорошие, длинные, но она изрядно их помучила самостоятельной покраской, после чего получила ужасный и цвет и вид волос. Но выпускной есть выпускной, хотелось красоты) Слава Богу, что пришли в это салон, стилист и цвет подобрала и подсказала, и прическа выше всяких похвал (обязательно прикреплю фото). Персонал очень обходительный, огромное спасибо всем. Хочу сказать, что заранее записались в другое место, но когда мы там показали фото желаемой прически, нас в два голоса уверяли, что такого сделать вообще не возможно, очень разозлило. Вот и пришли в АкваБьюти и спасибо, что не отказались нам помочь, хотя и не записывались заранее, а пришли в день торжества.
Отзыв оставлен на spr.ru
Скажу сразу, что отзывов обычно не пишу, но это отдельный случай! Я блондинка со стажем, абы куда краситься и стричься не хожу. принципе выгляжу неплохо! Но после последнего окрашивания в «Аква-Бьти» чувствую себя звездой! Каждый день комплименты и на работе, и дома! Огромное спасибо стилисту Наталье и новому супер красителю, название не помню! Очень рекомендую! Волосы шелковые и цвет потрясающий! Спасибо!
Отзыв оставлен на spr.ru
Приемлемые цены, хороший сервис. Сложных процедур не делала, но маникюр со стрижкой хорошо сделали. Прочила здесь про кофе. Мне кроме молока и корицы ничего не добавляли.:) )
Отзыв оставлен на spr.ru
Очень удивляют негативные отзывы и непонятно кто их пишет. Мне очень нравится салон, мастера и предоставляемые процедуры. Трубку в салоне берут всегда, салон работает с 10 до 22:00, для меня это очень удобно. Приятная атмосфера, чистенько, вежливые администраторы. Постоянно всей семьей посещаем салон и все довольны. Чаще всего делаю лимфодренажный массаж - замечательный результат. Спасибо мастеру! Если м необходимо совместить массажи, м обязательно предложат это. Мне предложили лимфодренажный с антицеллюлитным массажем и я ни капельки не пожалела. Результат заметен даже после первой процедуры, но после 3-х уже замечают все окружающие. Спасибо!
Отзыв оставлен на spr.ru
Отличный салон! Рекомендую всем, это пожалуй единственное место, где все на высшим уровне. Обстановка класс, персонал и мастера супер!
Отзыв оставлен на spr.ru
Решила поэкспериментировать с внешностью. Начала с банального мелирования, потом закрасила, потом сделала эффект выгоревших волос, мне было мало. Стала блондинкой и т. д. общем волосы отваливаются, ни цвета, ни длинны. Решила закрасить все в темный, отстричь, что отваливается и отращивать. Попала к мастеру Наталье, история моих экспериментов ее не напугала! За чашечкой чая эта милая девушка изложила мне программу действий на два месяца. Без энтузиазма, но я согласилась на все предложенное. После первой же процедуры энтузиазма прибавилось и вера в мое спасение крепла! общем, чередовали уходы, лечение и мягкое окрашивание. Как итог - я осталась блондинкой, волосы отрастают и даже блестят! Наташа, я ваша не веки! Спаасииибо!
Отзыв оставлен на spr.ru
Попала в салон по рекомендации подруги и очень довольна! Особенно после того, как меня оболванили в Персоне в Куркино - Просто жесть! Здесь, конечно и отношение другое и обслуживание на хорошем уровне! Даже чай хороший заварной, а не из пакетиков. Персонал вежливый, косметика хорошая, маникюр - отличный. Думала денег сдерут кучу, ан нет! Цены на порядок дешевле, чем в Куркино, например. Да и ехать удобно. Рекомендую!
Лучший помощник для красоты кожи

Лучший помощник для красоты кожи