8 (495) 635-31-108 (495) 635-31... — показать

8 (495) 635-31-108 (495) 635-31... — показать
+7 495 635-...+7 495 635-31-10 ещё
Московская обл, Одинцовский р-н, д Жуковка, ш Рублево-Успенское, д 204
Округ: Западный

Про «ALDO COPPOLA на Рублёво-Успенском шоссе»

Бренд Aldo Coppola появился в 1965 году в Италии. Первый центр красоты с одноименным названием был открыт в Москве в 1994 году. Сегодня в сеть Aldo Coppola входят несколько десятков салонов красоты, расположенных в разных городах России и мира. Спектр их услуг чрезвычайно широк. Это уход за волосами, косметология, врачебные процедуры, массаж, маникюр, визаж, йога, процедуры ILA, аюрведа.

Стилисты сети салонов специализируются на создании неповторимых мужских и женских образов, уникальных стрижках, окраске и лечении волос. Они работают в соответствии с программами, направленными на улучшение структуры волос изнутри, их восстановление и питание. Клиентам с секущимися ослабленными волосами предлагаются различные процедуры: ламинирование, экранирование волос и т.д. В каждом салоне Aldo Coppola созданы условия не только для физического, но и для психологического преображения. К услугам клиентов: расслабляющий массаж, хатха и аштанга йога в сочетании с дыхательными техниками, spa-процедуры.

Специалисты салонов работают с профессиональной косметикой, в том числе от всемирно известного бренда ILA, славящегося своей натуральной и безопасной продукцией.

Отзывы про ALDO COPPOLA на Рублёво-Успенском шоссе (4)

4.3
Записалась к косметологу Елене Беляковой на нити, оказалось, что в моей ситуации опущение тканей несильное и вместо нитей можно сделать 4д лифтинг на новом лазере, они его поставили в прошлом году. Спасибо, Елена, за рекомендацию! Обошлись нетравматичной процедурой. эффект, кстати, моментальный.
Хожу уже несколько лет на окрашивание в Aldo Coppola, мне составили рецепт, по которому красит любой колорист, я не привязана к определенному мастеру, не записываюсь специально к звездным мастерам, красят обычные и я всегда довольна результатом, у них одна школа Aldo Coppola. Крашусь хной, потому что свои волосы слабые, а хна укрепляет.
Aldo Coppola - это настоящий элитный салон, я в восторге!
жаль, что в таких дорогих салонах не очень приятно находиться. Могли бы для клиентов создать какой-то уют
Хожу в АС на арбате! Всё супер! "Облизывают" с ног до головы.
ALDO COPPOLA на Рублёво-Успенском шоссе на карте
LPG-массаж для стройной фигуры