Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Москве

Альгена

Московская обл, г Красногорск, ул Циолковского, д 17

Похожие организации

Про «Альгена»

Туристическое агентство Альгена находится в городе Красногорске и успешно работает на туристическом рынке уже более восьми лет. Здесь можно приобрести туры в страны, которые находятся на всех континентах - Азия, Австралия, Европа, Северная и Южная Америка. В каталоге Альгены пляжные, лечебные, горнолыжные, спортивные, событийные, паломнические туры. Предлагаются также горящие туры по доступным ценам. Кроме того, компания активно занимается внутренним туризмом, продаёт экскурсии и многодневные вояжи по России - в Архангельск, Волгоград, Великий Новгород, поездки по Золотому кольцу, в Сочи, в Псков, Калининград и Казань, на Байкал и Алтай. Агентство постоянно расширяет свою базу отелей и предлагает своим клиентам хороший выбор мест, где можно остановиться во время путешествия.

Виды туров 1

Отзывы про Альгена (1)

Обращаюсь в эту фирму уже не первый раз, отдыхаем от них уже на протяжении 8 лет. Могу сказать только огромное спасибо сотрудникам за их работу. Все отели, которые они нам советовали, были только на 5+! В последнее время тема надежности турагентств стала особенно актуальна, поэтому, я считаю, лучше пользоваться услугами проверенного надежного агентства, чем бегать искать тур на три рубля дешевле. Всем рекомендую это агентство, не пожалеете.
Альгена на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»