Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Москве

Похожие организации

Про «Туристическое агентство Алмани на улице Серафимовича»

Организация путешествия - дело хлопотное: от подбора билетов до оформления страховки. Не каждый хочет этим заниматься. Туристическое агентство Алмани на улице Серафимовича - это фирма, в которой вы сможете приобрести организованный тур по интересующему вас направлению, чтобы в полной мере наслаждаться отдыхом и не тратить силы на продумывание организационных мелочей. Агентство возьмет на себя подбор подходящего тура, проведение платежей поставщику, оформление документов и так далее. Вашего присутствия при этом не потребуется, достаточно будет оставить менеджеру копию вашего паспорта. К началу поездки все необходимые вопросы будут решены, и вам останется лишь отправиться в путь навстречу приключениям.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 4.0.

Официальный адрес организации: г Москва, ул Серафимовича, д 2 (станция Кропоткинская), контактный телефон +7 495 953-51-58. График работы - Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-15:00. Дополнительная информация на сайте almany.ru.

Виды туров 1
Продажа билетов 2
Продажа железнодорожных билетов

Отзывы про Туристическое агентство Алмани на улице Серафимовича (1)

4.0
Летала в Тунис с подругой через турфирму Алмани. У меня только положительные эмоции и позитивный заряд энергии. Все делается четко и вовремя,все очень ответственные и дружелюбные,никаких претензий.Если рассчитываете на отличный отдых и главное надежный,то стоит обращаться именно к ним!!
Туристическое агентство Алмани на улице Серафимовича
Уважаемая Алена, большое спасибо за теплые слова! Нам очень приятно, что наша работа высоко оценена. Мы стараемся сделать отдых наших туристов хорошим)) Мы работаем для вас!!! Будем рады организовать снова Ваш отдых и отдых Ваших друзей и близких! С уважением, Компания "АЛМАНИ"
Туристическое агентство Алмани на улице Серафимовича на карте
Позади только Москва