8 (495) 105-91-178 (495) 105-91... — показать

БЦ Вилла Рива
Преображенская Площадь,
Район: Богородское
Округ: Восточный

Про «Интернет-магазин alomartr.ru на Краснобогатырской улице»

Компания Аломарт предлагает огромный ассортимент товаров и оборудования для профилактики вирусных заболеваний, гигиенических, санитарных уборок. В Alomart можно купить расходные материалы, санитайзеры, экраны, очки, рециркуляторы и даже терминалы для дистанционного измерения температуры и контроля потока людей.

Товары поставляются непосредственно от заводов-производителей, на лучших условиях, поэтому для оптовых клиентов компания Аломарт предлагает действительно выгодные условия: товары дешевле чем в розничных магазинах и аптеках.

Отзывы про Интернет-магазин alomartr.ru на Краснобогатырской улице (4)

Вчера вечером мне доставили упаковку одноразовых масок и 10 шт многоразовых для коллектива. Заказывала утром, к вечеру уже привезли. Благодарю за срочность. Все в лучшем виде пришло.
Большое спасибо ребятам, я благодарна за качественный подбор, консультацию и доставку в течение 24 часов, как и обещали. Мне с Аломарт очень понравилось работать, они действительно профессионалы своего дела!
Рекомендую Аломарт к сотрудничеству. Причин, по которым с ними работать очень много, для меня, в первую очередь, это:
-- Огромный выбор товаров разного класса защиты, подбор под ситуацию и требования.
-- Очень «вкусные» цены, оптовые скидки на все группы товаров.
-- Не торгуют мусором, все СИЗ сделаны добротно, не стыдно взять в руки.
-- Бесплатная доставка по Москве.
Отдельно хотелось бы отметить работу менеджеров Аломарт. Умеют рассказать, показать, рекомендовать сопутствующие товары. Даже когда что-то забыл, с ними можно вспомнить и скупиться правильно. Комфортно работать.
Хочу выразить благодарность Аломарт и лично менеджеру Владиславу за то, что терпеливо выслушивал все мои пожелания на протяжении долгих 4 месяцев карантина. Работать с нами было нелегко, потому что сроки и требования часто менялись, но надеюсь, что мы компенсировали все ваши моральные стрессы и расходы, связанные с нами. На самом деле Аломарт – это профессионалы, которых тяжело найти в наше время
Интернет-магазин alomartr.ru на Краснобогатырской улице на карте