8 (926) 267-99-668 (926) 267-99... — показать

Ветеринарный центр АльтернативА на Керамической улице Сеть

8 (926) 267-99-668 (926) 267-99... — показать
Московская обл, г Балашиха, мкр Керамик, ул Керамическая, д 1 к 1

Про «Ветеринарный центр АльтернативА на Керамической улице»

Ветеринарный центр «АльтернативА», расположенный на Керамической улице, предлагает широкий спектр услуг по диагностике и лечению домашних животных. В клинике работают дерматологи, кардиологи, офтальмологи, стоматологи, терапевты, хирурги и другие специалисты, проводятся лабораторная и ультразвуковая диагностика. Вы можете вызвать врача на дом в случае, если состояние питомца не позволяет посетить ветеринарную клинику, или воспользоваться услугами зоотакси.

Специалисты занимаются лечением животных, проводят хирургические операции, делают чипирование и эвтаназию. В клинике принимает квалифицированный гинеколог, который занимается родовспоможением, выявляет болезни половой системы.

Грумер центра выполняет шоу-подготовку животных, мытье, сушку и стрижку шерсти, вычесывание колтунов, чистку ушей, маникюр и процедуры повседневного ухода. Кроме того, клиника предоставляет услуги по вакцинации животных и оформлению ветеринарных паспортов.

Записаться к врачу, узнать информацию о стоимости процедур и действующих акциях можно, позвонив по телефону, указанному на данной странице. Ветеринарный центр «АльтернативА» работает круглосуточно, а потому вы можете обратиться за квалифицированной помощью в любое время дня и ночи.

Ветеринарные процедуры 36
Средства гигиены для Животных
Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1

Специалисты Ветеринарный центр АльтернативА на Керамической улице (13)

Фотография специалиста Данейкина Юлия Леонидовна
Науменко
Яна Сергеевна
Ветеринар, врач УЗИ, онколог
Стаж 14 лет

Отзывы про Ветеринарный центр АльтернативА на Керамической улице (2)

1.0
Ни в коем случае не обращаться к Шаневой Марии Евгеньевне! Чуть не убила нашего кота!
Все доказательства на руках!
С ней мы заработали диабет! Лекарство, которое она нам назначила, противопоказано с проблемными почками. Оксолан содержит дексаметазон, который за месяц нас чуть не убил!!! 16.01.24г был назначен этот препарат на 10 дней. Кот начал часто пить и часто ходить в туалет, похудел на 2кг за месяц!!! А 18.02.24г обнаружилась глюкоза в моче и крови! Биохимия крови сдавалась нами контрольно с лета 23года, никогда никаких проблем с глюкозой у нас не было!
На текущий момент на лечение мы потратили более 50 тысяч и расходы не заканчиваются!
Вот так "врач" полечил нам ушки...

Другой "супер-врач" в этой же клинике, к сожалению, ФИО написано неразборчиво - Киселева Д.Б., похоже. Назначала нам антибиотик суспензию Аритрокс, с содержанием сахара, на момент, когда в моче уже была обнаружена глюкоза! И я дозванивалась, чтобы сменить препарат!!!

Будьте бдительны, проверяйте все, что они вам назначают! Им пофигу!

Вот такие "отличные" специалисты!!!

Для справедливости отмечу, что всегда хорошие консультации были у нас от стоматолога этой клиники, ФИО не смогла найти, и Фролова Е.Д.

Управляющую клиники, требую принять меры в отношении Шаневой! Пострадало животное, и с такими специалистами страдает репутация вашей клиники!

Больше мы сюда НИКОГДА не обратимся!!!
Ужасная клиника!!!!! 3 мая 2013 года приехали мы в альтернативу с беременной кошкой, звали Клепа, шотландская вислоухая роды ожидали принимать 14 мая, но подумали, что преждевременные, да и странные какие-то, без схваток, истекает кровью. Врачи сказали, матка не расширена, надо кесарить, а заодно решили стерилизовывать. Меня так трясло, я так плакала. Приехали за ней спустя четыре часа, влепили сумму 6400 р., оказалось, что вовсе не роды были а матка перекрутилась, прыгала или бегала - не знаю как так случилось. сказали на следующий день приехать, капельницу поставить. Она так тяжело отходила от капельницы, не спали всю ночь, она плакала, писилась чем-то зеленым. на следующий день все время спала, ближе к вечеру отвезли на капельницу, после него даже чуть-чуть покушала. А 5 мая в 9.00 она с воплем подскочила, разбудила меня, как пьяная боком подошла ко мне, упала и КРИЧИТ-КРИЧИТ-КРИЧИТ. я не понимаю, что делать, не ветеринар же. подумала все норм, но тут она замолчала и слышу ее последние вздохи, буд-то задыхается. позвонила, в панике описываю ситуацию, сказали, приезжайте, но было уже поздно. я ее туда привезла мертвую. я до сих пор не поняла, отчего она умерла, но подозреваю, не выдержало сердце (язык белый). Заказала ей могильную плиту с фотографией и гравировкой, похоронили у святого источника в тульской области. Вот уже скоро год будет с момента ее смерти, а я до сих пор плачу и никто мне ее не вернет. Во вложении фото, которое на керамику распечатали. И пусть альтернативе будет стыдно, что несложную операцию не смогли сделать.

Частые вопросы про Ветеринарный центр АльтернативА на Керамической улице

Как узнать график работы Ветеринарный центр АльтернативА на Керамической улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 267-99-66, +7 903 777-84-59, +7 495 991-66-03

Ветеринарный центр АльтернативА на Керамической улице находится по адресу Московская обл, г Балашиха, мкр Керамик, ул Керамическая, д 1 к 1.

Ветеринарный центр АльтернативА на Керамической улице на карте