8 (495) 744-17-17 8 (495) 744-17... — показать

Отзывы о компании Амедиа

8 (495) 744-17-17 8 (495) 744-17... — показать

Отзывы про Амедиа (15)

2.5
Что сказать об этих жадных... Благодаря им я больше не смотрю Кремневую долину. Почему? Потому что их перевод просто портит сериал. Кубик в Кубе сохранял, как мог юмор и специфику сериала. Амедиа нет. Теперь старательно обхожу любой их перевод стороной.
Как говорится всё начинается со входа. Прям со стойки администратора. Отношение очень приветливое. Улыбчивые девушки чисто приятный бонус сеть WiFi.
Бесит из-за одной компании столько гемороя людям. Добра Амедии
Из-за этой компании страдают сотни тысяч людей в России, иностранные сериалы могут смотреть бесплатно почти во всём мире, но у нас есть АМЕДИА - я желаю, чтобы люди к вам так же относились, сколько вы им добра, а ваше снимаемоё гавно и переводимое, надеюсь останется с вами, если вас не будет почти всё Россия вздохнет спокойно, ДОБРА ВАМ
В Амедиа работают жадные , злые люди. Работала курьером почти полгода, забыла оставить карту Тройка , они подали в суд на меня. И сериалы ваши полный отстой как и переводы. Вам борщи варить только да дрова колоть . Желаю Амедиа всего наихудшего !
Не трогайте кремниевую долину гавнари!Дзан Янг вас засудит!
Амедиа, гнусные идиоты, не трогайте зарубежные сериалы, а в частности "Кремниевую долину" , испортили сериал своим высером , а не озвучкой, штампуйте дальше гавно типа "Бедной Насти". Нормальные сериалы не портьте своим говнозвучанием, говноголосами, говнотекстом, говносайтом, и я не знал о вашей говноконторе, и знать не хотел пока вы не начали совать свой, обкончанный нос в зарубежные сериалы. Утырки чтобы вы обанкротились и пошли по миру.
Подать иск за качественный перевод действительно хороших и качественных сериалов от лостфильма и снимать всякое ***, типа бедной Насти и подобной нудной *** - это и есть АМЕДИА!!! Смотрите дальше скучную неинтересную *** от этой компании!
Да хрень, скачать нельзя, посмотреть он-лайн нельзя. Lost гораздо лучше. Ну разве что там нет русских проектов.
16 октября собрали массовку на передачу " Большая перемена" в 4 раза больше чем надо, отправили всех назад, а то что 3 часа времени потрачено впустую и вместо позитива - убитое настроение - всем плевать Если собираете людей, то указывайте кого вы хотите видеть у себя ЧЕТКО!
Эта компания очень радует качественной продукцией. Я не любитель сериалов, но "Бедную Настю" посмотрела полностью два раза с большим удовольствием. Никогда не видела на отечественном тв такого удачного костюмного сериала. Хочу поблагодарить руководителей компании за доставленное удовольствие и попросить радовать зрителей своими фильмами почаще.
Люблю сериалы, которые сняла эта компания. Один из самых любимых - Бедная Настя. Смотрели его всей семьей. В этом сериале снимались многие талантливые актеры. Сюжет у него очень интересный. Во всех сериалах Амедиа прекрасные декорации, добрый юмор. Они в основном о жизни простых людей. Смотря такие сериалы отдыхаешь душой!
1965
Как известно , АМЕДИА снимает сериалы. Я не люблю сериалы в принципе, хотя, конечно, волей - неволей вижу, что идет по ТВ. Считаю, что АМЕДИА в последние годы не сделало ничего интересного. Они уже сняли свои лучшие сериалы: это Бедная Настя (2003 г), 33 м2 (2004 г.), Моя прекрасная няня (2004 г.) Самая удачная работа - Бедная Настя. В этом сериале первый раз блеснули хорошие молодые актеры, которые старались играть и были интересны, плюс несколько старых известных актеров, потом он был хорошо костюмирован. Смотреть этот сериал было действительно интересно. Cериал 33 м2- смешной, скорее забавный, достаточно удачный проект. Все что было сделано потом, был сделано, по-моему, бездушно.
Сериалы этой телекомпании смотрим всей семьей. Это самый главный критерий, на мой взгляд. Любимым стали "Солдаты и офицеры". Добрый юмор, отсутствие пошлости и мордобоя для меня, как для матери двоих сыновей, очень важно. Включив "Солдат", я могу спокойно заниматься своими делами и не бояться, что мои дети увидят что-то не то.
Ходили с папой туда несколько раз в качестве массовки. В отличии от др. киностудий нет отношения как к стаду.Тепло, недорогие аппараты с чаем и кофе.Деньги за съемку дали сразу после слов "Стоп! Снято!"Еще раз позовут-пойду.
Амедиа на карте