8 (495) 744-17-178 (495) 744-17... — показать

Амедиа

8 (495) 744-17-178 (495) 744-17... — показать

Про «Амедиа»

Кинокомпания "Амедиа" была основана 13 лет назад. Это одна из крупнейших кинокомпаний на российском рынке. Компания занимается производством телесериалов, фильмов и различных телевизионных программ. На счету компании всеми любимые телероманы - "Бедная Настя", "Не родись красивой", "Моя прекрасная няня" и множество других.
Среди партнеров "Амедиа" ведущие телеканалы - Первый, Россия, СТС, Домашний. Кинопродукция этой компании неоднократно удостаивалась национальной премии Тэффи.
В 2011 году кинокомпания запустила собственный телеканал, на котором в любое время дня и ночи зрители могут увидеть полюбившиеся сериалы, фильмы и телепрограммы производства "Амедиа".

Отзывы про Амедиа (15)

2.5
Что сказать об этих жадных... Благодаря им я больше не смотрю Кремневую долину. Почему? Потому что их перевод просто портит сериал. Кубик в Кубе сохранял, как мог юмор и специфику сериала. Амедиа нет. Теперь старательно обхожу любой их перевод стороной.
Как говорится всё начинается со входа. Прям со стойки администратора. Отношение очень приветливое. Улыбчивые девушки чисто приятный бонус сеть WiFi.
Бесит из-за одной компании столько гемороя людям. Добра Амедии
Из-за этой компании страдают сотни тысяч людей в России, иностранные сериалы могут смотреть бесплатно почти во всём мире, но у нас есть АМЕДИА - я желаю, чтобы люди к вам так же относились, сколько вы им добра, а ваше снимаемоё гавно и переводимое, надеюсь останется с вами, если вас не будет почти всё Россия вздохнет спокойно, ДОБРА ВАМ
В Амедиа работают жадные , злые люди. Работала курьером почти полгода, забыла оставить карту Тройка , они подали в суд на меня. И сериалы ваши полный отстой как и переводы. Вам борщи варить только да дрова колоть . Желаю Амедиа всего наихудшего !

Частые вопросы про Амедиа

Амедиа находится по адресу Россия, г Москва, ул Новоостаповская, д 5.

Амедиа на карте