8 (905) 744-06-068 (905) 744-06... — показать

8 (905) 744-06-068 (905) 744-06... — показать

Про «Учебно-театральная школа ЛиссЭ»

Театральная школа - студия «ЛиссЭ».
Обучение актерскому мастерству взрослых людей разных профессий, подростков и детей. Мы располагаемся по адресу: город Москва, улица Арбат, дом 35.

Школу - студию основала  Екатерина  Рохинская - профессиональная актриса-педагог. Занятия у нас позволят любому желающему раскрыть свой потенциал и приобрести новые навыки. Все группы делятся по возрасту и запросу учеников.

Обучение в театральной школе поможет раскрыться творчески, преодолеть смущение перед публичными выступлениями. Стать увереннее и прокачать в себе много полезных навыков.
Преподаватели «ЛиссЭ» являются профессиональными актерами с большим педагогическим опытом.

Программы обучения есть как для начального уровня так и для продвинутого, мастер-классы, актерские и ораторские тимбилдинги, билингвальное актерское обучение.

Вы можете посещать бесплатно ежемесячные сценические показы и спектакли.

Обучение проводится по следующим направлениям: актерское мастерство для детей и подростков, актерские курсы для взрослых для жизни и сцены, курсы ораторского мастерства, курсы речи и дикции, исправление говора, занятия с логопедом, подготовка в театральный институт или колледж.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Психологические тренинги
Услуги для лица и тела 1
Лечебная физкультура
Организация и проведение праздников

Специалисты Учебно-театральная школа ЛиссЭ (3)

Фотография специалиста Рохинская Екатерина Анатольевна
Иван Владимирович
Преподаватель актёрского мастерства

Учебно-театральная школа ЛиссЭ – Цены

Прайс-лист
Актерское мастерство | психология | ораторское искусство | раскрепощение | личностный рост / / Индивидуальная консультация15 000 руб. за 128 академ. часов в месяц
Курсы ораторского мастерства24 000 руб. за 32 часа
Индивидуальные консультации / Актерское мастерство / / Индивидуальное занятие по актерскому мастерствуБесплатно за 30 минут
Актерское мастерство. Раскрепощение / внутренняя свобода / личностный рост /12 000 руб. за 16 часов
театральная студия/курсы / Детские курсы актерского мастерства5000 руб. за 1 месяц
Актерские курсы для подростков6000 руб. за 16 часов в месяц
Актерские курсы для подростков 15+
Театральные курсы15 000 руб. за 1 месяц
Услуги детских учреждений
Услуги для бизнеса

Отзывы про Учебно-театральная школа ЛиссЭ (35)

Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (20)
Все эмоции от 4-х месяцев базовых курсов я точно не опишу в маленьком отзыве. Я очень благодарна Екатерине Рохинской за то, что такие курсы существуют и живут. Я очень благодарна преподавателям Ксении Беловой и Ане Дорофеевой за их огромный труд и вклад в мой рост.
У меня был большой опыт работы в детских спектаклях в настоящем театре все школьные годы – и вот в 24 года я решила вернуться в профессию. Но сначала хотела найти хорошие курсы. И больше всего я боялась театрального «кружка». Самодеятельности, так сказать. Когда тебя постоянно хвалят, лишь бы ты ходила и платила деньги. Гладят по голове, учат «выступать», очень громко говорить и всё такое. Я очень боялась поверхностного подхода.
Нашла «Лиссэ» случайно, пришла на первое занятие , чтобы понять, то это или не то. И нырнула в настоящий театр. В реальную систему Станиславского, в практику.
Я непередаваемо счастлива, что все 4 месяца я не «выступала», не «играла», а жила на сцене. Жила в состоянии, проживала настоящие эмоции, позволяла им выходить наружу, а не прятаться.
Вчера был показ, я до сих пор под большим впечатлением, пишу отзыв с благодарностью и на драйве. Обязательно иду дальше, потому что мне это нужно, как воздух.
Спасибо! Большое, человеческое, искреннее спасибо.
Учебно-театральная школа ЛиссЭ
Сашенька, спасибо🙏 Мы стараемся)
Я рада, что пришла за начальный курс актерского мастерства в Лиссэ! До этого курса мне постоянно не хватало возможности реализовать свои эмоции и энергию. Но благодаря преподавателям - Левину Ивану и Поволоцкой Ксении, я открыла свои возможности)! Техника речи с Маргаритой мне тоже помогла. Даже несмотря на период паузы (пандемию), и когда было сложно, я не только приходила на занятия в предвкушении чего-то интересного, радостного, но и после занятий практически всегда уходила окрыленная))
Спасибо Ксении, за то, что (в хорошем смысле) вывернула наизнанку и показала, что и как я могу делать и какой могу быть!
Спасибо за отзыв🤗
Учебно-театральная школа ЛиссЭ
Спасибо за обратную связь и отзыв!
Перед тем как начать учиться в этой школе, я боялась и не умела разговаривать с незнакомыми людьми, даже на работе очень осторожно открывала двери и старалась делать все, чтобы остаться невидимой. Базовый курс в Лиссэ меня полностью изменил, все друзья и знакомые сказали, что я очень изменилась, раскрепостилась, стала более общительной и открытой. Очень благодарна преподавателям Ксении Поволоцкой и Ивану Ленину за то, что вложили в нас душу, это больше, чем просто курсы актерского мастерства, эти курсы помогли мне справиться со многими психологическими проблемами. Но надо стараться и полностью отдаваться процессу, были моменты, когда хотелось все бросить, но я рада, что закончила курс и стала другой, немножко улучшенной версией себя
Учебно-театральная школа ЛиссЭ
Саглара! Ты большая молодец! Будь смелой и свободной! Индивидуальность человека неповторима! Так держать! Спасибо за отзыв🤗
28/04 был показ
Я до сих пор не отошла)))
Благодарю Вас, наши педагоги (Ксения и Иван), за этот опыт, за развитие, за вложенные в нас силы. Вы вторые родители, не знаю, как для остальных, но для меня точно! ❤️
Все, кто дошёл до конца, мы большие молодцы! «Выбывшие» это отметили - наш рост)💋🤗
А ещё сцена - это вообще что-то незабываемое, это такие сильные эмоции, это как стихия - так заряжает... это такой оргазм! Чувствовать партнера, чувствовать зрителя, хочу помнить эти эмоции..🥰🥰🥰
Косяков конечно много было
у меня (хотя я ещё не все видео видела), но я только учусь))
Благодарю всех за этот кайф! ❤️💋
Учебно-театральная школа ЛиссЭ
Спасибо за такие искрении слова🙏
Училась на курсе "Актерское мастерство для взрослых", ушла через 2 месяца. Читаю отзывы, что группа стала семьей, особая атмосфера и диву даюсь. Либо у нас собралась супер-странная группа, либо преувеличивают в отзывах.

Из плюсов:
Преподаватель по актерскому Иван Левин. Он вкладывается в студентов. Постановка речи у Маргариты - профессионально и полезно. Сценическое движение с Ольгой (всего одно занятие за весь курс) - бомба.
Есть возможность репетировать бесплатно в школе.

Из минусов: нет никакого кураторства со стороны школы. Говорят, мы должны сами научиться сплачиваться и работать в команде. Соглашусь. Но было бы неплохо увидеть вовлеченность со стороны Лиссэ.
Разный уровень студентов. Кто-то еще стесняется говорить на публике, а кто-то выступает уже и пришел совершенствоваться.
Слишком много внимания уделяют студентам, которые нарочно привлекают к себе внимание. Иногда это переходило в психотерапию...

Итог: группа из 18 человек в начале "усохла" до 7.
Удивительно, но мы общаемся со многими и узнали друг о друге больше, чем за 2 месяца актерских :) Ребята классные.

По -человечески мне и преподаватели и одногруппники очень полюбились. К образовательному процессу есть вопросы :)

Спасибо за 2 месяца открытий.
Учебно-театральная школа ЛиссЭ
Катюша, спасибо за обратную связь!

Реквизиты организации

Полное наименование: