8 (495) 724-72-628 (495) 724-72... — показать

8 (495) 724-72-628 (495) 724-72... — показать

Про «Учебно-театральная школа ЛиссЭ»

Театральная школа «ЛиссЭ» располагается по адресу: город Москва, улица Арбат, дом 35.

Заведение представляет собой актерскую школу Екатерины Рохинской, занятия в которой позволят любому желающему раскрыть свой потенциал и приобрести новые навыки. Занятия в школе  проводятся для взрослых и детей, уровень подготовки не имеет значения.

Обучение в театральной школе поможет раскрыться, преодолеть смущение перед публичными выступлениями, сформирует развитые навыки общения и красивой выразительной речи. Преподаватели «ЛиссЭ» являются актерами и режиссерами, осуществляющие процесс обучения в крупных театральных высших учебных заведениях.

Обучение в школе проводится по программе начинающих, есть продвинутые актерские курсы, а также программы обучения для дикторов, теле- и радиоведущих. Особенностью данного заведения является проведение мастер-классов, тимбилдингов, билингвального актерского обучения, ежемесячных сценических показов и других интересных и разноплановых проектов.

Формат занятий может быть как индивидуальным, так и групповым. Обучение проводится по следующим направлениям: актерское мастерство, вокал, курсы ораторского мастерства, речи и дикции, вокал, исправление говора, занятия с логопедом.

Культура, развлечения, отдых 5

Театральная студия4000 руб. за 1 месяц
Театральная студия5000 руб. за 1 месяц
Логопедия
Консультации
Консультация логопеда3000 руб. за 60 мин.
Курсы красивой речи для взрослых7000 руб. за 8 часов
Услуги для бизнеса

Отзывы про Учебно-театральная школа ЛиссЭ (12)

28/04 был показ Я до сих пор не отошла))) Благодарю Вас, наши педагоги (Ксения и Иван), за этот опыт, за развитие, за вложенные в нас силы. Вы вторые родители, не знаю, как для остальных, но для меня точно! ❤️ Все, кто дошёл до конца, мы большие молодцы! «Выбывшие» это отметили - наш рост)💋🤗 А ещё сцена - это вообще что-то незабываемое, это такие сильные эмоции, это как стихия - так заряжает... это такой оргазм! Чувствовать партнера, чувствовать зрителя, хочу помнить эти эмоции..🥰🥰🥰 Косяков конечно много было у меня (хотя я ещё не все видео видела), но я только учусь)) Благодарю всех за этот кайф! ❤️💋
ReviewForm Mobile 1828690
Училась на курсе "Актерское мастерство для взрослых", ушла через 2 месяца. Читаю отзывы, что группа стала семьей, особая атмосфера и диву даюсь. Либо у нас собралась супер-странная группа, либо преувеличивают в отзывах. Из плюсов: Преподаватель по актерскому Иван Левин. Он вкладывается в студентов. Постановка речи у Маргариты - профессионально и полезно. Сценическое движение с Ольгой (всего одно занятие за весь курс) - бомба. Есть возможность репетировать бесплатно в школе. Из минусов: нет никакого кураторства со стороны школы. Говорят, мы должны сами научиться сплачиваться и работать в команде. Соглашусь. Но было бы неплохо увидеть вовлеченность со стороны Лиссэ. Разный уровень студентов. Кто-то еще стесняется говорить на публике, а кто-то выступает уже и пришел совершенствоваться. Слишком много внимания уделяют студентам, которые нарочно привлекают к себе внимание. Иногда это переходило в психотерапию... Итог: группа из 18 человек в начале "усохла" до 7. Удивительно, но мы общаемся со многими и узнали друг о друге больше, чем за 2 месяца актерских :) Ребята классные. По -человечески мне и преподаватели и одногруппники очень полюбились. К образовательному процессу есть вопросы :) Спасибо за 2 месяца открытий.
Учебно-театральная школа ЛиссЭ
Катюша, спасибо за обратную связь!
Проходила обучение на курсе для начинающих по актерскому мастерству в ЛиссЭ у Иванов - Титова и Левина (актерское мастерство) и Маргариты Пальмовой (речь). Занятия у этих преподавателей проходили всегда гармонично. Они очень хорошо дополняли друг друга, были целостными. Мне очень нравилось, что упражнения достаточно подробно разъяснялись и то, зачем это нужно не только для сцены, но и для жизни тоже было объяснено. Это были исключительные 4 месяца. На первых занятиях выражение эмоций на сцене было грубым и сами эмоции были без оттенков, словно, загнанные в рамки, скованные. Постепенно это проживание смягчалось и обретало более живую форму. Я очень благодарна ЛиссЭ за те изменения, которые произошли во мне за это время!
Учебно-театральная школа ЛиссЭ
Машенька, спасибо за отзыв! Продолжай открывать этот прекрасный мир в себе и вокруг себя! Приходи на показы, они каждый месяц в ЛиссЭ.
Я пошла в школу Лиссэ полгода назад. Никак с творчеством связана не была. Выбрала "Курсы актерского мастерства". Я была в приятном изумлении и удивлении, как школа и моя группа стали моей семьей. Высокий профессионализм педагогов позволил мне раскрепоститься, поставить правильно речь, не бояться аудитории, юморить. Спустя полгода, я себя не узнаю. Я стала другим человеком, я стала смотреть на жизнь иначе. Большое спасибо Екатерине Анатольевне Рохинской за создание такой школы, за неимоверный труд. И отдельная благодарность нашим преподавателям Ксении Беловой и Левину Ивану, они настоящие профессионалы своего дела. Спасибо школе Лиссэ за шанс стать актрисой, за раскрепощение и за новую ветвь в моей жизни.
ReviewForm Mobile 1101512ReviewForm Mobile 1101514
Добрый день! С большим удовольствием расскажу про студию, ставшую мне вторым домом. Я доучиваюсь на подготовительных курсах для поступления в театральный ВУЗ. Наши преподаватели действительно профессионалы, им не страшно довериться (а довериться действительно надо, по-другому не получится научиться актерскому мастерству). Но я бы хотела заострить внимание на другом. Понимаете, в этой студии к тебе относятся, как к члену семьи. Наш главный педагог, Екатерина Анатольевна Рохинская, не просто учит нас театральным техникам. Она вкладывает в нас всю душу и это проявляется во всем, это чувствуется. Екатерина Анатольевна не просто дежурно обеспечивает нам n-ное количество занятий по договору, она действительно искренне переживает за каждого из нас и старается помочь, чем может. Это безумно ценно, и благодаря этому для каждого из наших ребят Дом Актера и, в частности, Студия Лиссэ стали родным домом. Если говорить про само обучение, то программа, мне кажется, очень хорошо продумана и включает в себя все необходимое. И раскрепощение на первом этапе, и постепенное, поэтапное обучение этюдам, и работа с чтецкой программой для поступления, на которую выделяется все больше времени к концу года. Все очень разумно и адекватно. Более того, программа нашего курса почти идентична программе первого курса театрального училища. Ребята на глазах "растут" в профессиональном плане. Преподавательский состав тоже очень хорошо подобран, каждый из преподавателей привносит свой особенный вклад в наше обучение. И в этом еще один плюс Лиссэ - все преподаватели очень разные и каждый дарит нам свой опыт, свои знания, свое видение. Екатерина Анатольевна старается вложить в ребят не только чисто профессиональные знания, но и жизненную мудрость. Звучит пафосно, но так и есть, происходит воспитание на всех уровнях, и это прекрасно. Ведь актер должен быть культурным человеком во всех смыслах. В общем, больше Спасибо Лиссэ за чудесно проведенный год. Я стала гораздо увереннее в себе, и с этой верой в себя и свои силы пойду поступать!)
В этой студии особая атмосфера, после репетиций, всегда энергия бьёт фонтаном и настроение отличное. Педагоги настоящие профессионалы, после каждой встречи, открываешь что-то новое в себе, актёрской профессии, окружающем мире и становишься на одну ступеньку выше, чем было до. Могу сказать, что я в этой студии выросла. Со многими ребятами сдружились, уже встречаемся за пределами студии, это близкие и родные люди.
Во-первых, хочу поблагодарить всех преподавателей студии Лиссэ. Чем дальше углубляюсь в актерское мастерство, тем понятнее становится, что весь вопрос не только в исходных данных человека, но и в людях- профессионалах, которые с нами работают и отдают свои силы, свои знания, постепенно, поэтапно готовят нас к следующим шагам. Спасибо всем! Были репетиции и показ. И выплыли все плюсы и минусы. Мне очень нравится! Я расту! Я познаю себя Это ценный опыт и задел на будущее! Всем творческих успехов! Пробуйте себя!
Студия огонь! Лучшая из виденных мной в москве. Тут и добавить нечего.
Я хожу в студию второй год и хочу сказать большое спасибо всем преподавателем студии Лиссе в частности Рохинской Екатерины Анатольевны! Отличная подготовка ВУЗ, прекрасные концерты и теплая атмосфера! Я стала раскрепощённей, открытой и самое главное чувствую себя настоящей актрисой! Совсем по другому начала воспринимать все вокруг а так же по другому разбирать тексты! Я благодарна студии Лиссе❤️❤️❤️❗️
Перепробовала много театральных студий, но как я сейчас счастлива что попала в театральную студию Лиссе! Я хочу сказать большое спасибо преподавателям школы, в частности Рохинской Екатерине Анатольевны ! Я начала совсем по другому смотреть на людей на вещи на все! Я стала более раскрепощённей, я стала лучше говорить! И самое главное сейчас чувствую себя актрисой и больше ничего не боюсь! Отличная подготовка в ВУЗ, прекрасные встречи и концерты! Всем советую! Я благодарна студии Лиссе❤️❤️❤️❤️❗️
Когда я впервые пришел в студию ЛиссЭ, я знал только то, что хочу стать актером. По мере обучения передо мной стал открываться новый необъятный мир этой профессии. Педагоги - замечательные люди и настоящие профессионалы, они уверенно и со знанием дела подошли к подготовки группы, ничего не понимающих абитуриентов, к поступлению в ВУЗ.И я уже не заметил, как стал видеть мир по другому и стал более раскрепощенным. И я знаю, что уже никогда не пожалею, что пошел учиться в ЛиссЭ.
Придя 4 года назад в студию ЛиссЭ и познакомившись с замечательным педагогом и удивительным человеком Екатериной Анатольевной Рохинской (Селиверстовой), я даже не подозревала, какое невероятное влияние это событие окажет на мою судьбу)) Я пришла неуверенным в себе человеком, с неясной мечтой стать актрисой и без каких-либо конкретных идей, как это сделать. Здесь меня научили думать и воспринимать мир по-новому. Я начала лучше понимать и себя и окружающих меня людей. Мне показали, что значит поверить в себя и разрешить себе пойти по пути, который в результате стал моей жизнью. Каждое занятие педагоги студии – настоящие профессионалы и при этом очень мудрые люди - терпеливо, воодушевленно, но в то же время требовательно помогали каждому из нас двигаться по сложному пути освоения актерской профессии. Я очень благодарна Екатерине Анатольевне и всем педагогам студии – я поступила в Театральный ВУЗ и теперь с удовольствием приглашаю любимых педагогов на свои спектакли!
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.