8 (905) 744-06-068 (905) 744-06... — показать

8 (905) 744-06-068 (905) 744-06... — показать
+7 905 744-...+7 905 744-06-06 ещё

Про «Учебно-театральная школа ЛиссЭ»

Театральная школа «ЛиссЭ» располагается по адресу: город Москва, улица Арбат, дом 35.

Заведение представляет собой актерскую школу Екатерины Рохинской, занятия в которой позволят любому желающему раскрыть свой потенциал и приобрести новые навыки. Занятия в школе  проводятся для взрослых, подростков и детей. Все группы делятся по возрасту и запросу учеников.

Обучение в театральной школе поможет раскрыться, преодолеть смущение перед публичными выступлениями, сформирует развитые навыки общения и красивой выразительной речи. Преподаватели «ЛиссЭ» являются актерами и режиссерами, осуществляющие процесс обучения в крупных театральных высших учебных заведениях.

Обучение в школе проводится по программе начинающих, есть продвинутые актерские курсы, а также программы обучения для дикторов, теле- и радиоведущих. Особенностью данного заведения является проведение мастер-классов, тимбилдингов, билингвального актерского обучения, ежемесячных сценических показов и других интересных и разноплановых проектов.

Обучение проводится по следующим направлениям: актерское мастерство для детей и подростков, актерские курсы для взрослых для жизни и сцены, вокал с нуля, курсы ораторского мастерства, курсы речи и дикции, исправление говора, занятия с логопедом, подготовка в театральный институт или колледж.

Образование 8

Специалисты Учебно-театральная школа ЛиссЭ (3)

Фотография специалиста Рохинская Екатерина Анатольевна
Левин
Иван Владимирович

Учебно-театральная школа ЛиссЭ – Цены

Прайс-лист
Актерское мастерство | психология | ораторское искусство | раскрепощение | личностный рост / / Индивидуальная консультация12 000 руб.
Ораторское мастерство | психология / свободное общение / РЕЧЕВОЙ экспресс-тренинг12 000 руб.
Актерское мастерство. Ораторское искусство12 000 руб.
Индивидуальные консультации / Актерское мастерство / / Индивидуальное занятие по актерскому мастерству3000 руб.
Актерское мастерство. Раскрепощение / внутренняя свобода / личностный рост /10 000 руб.
курсы / Детские курсы актерского мастерства5000 руб.
курсы / Курсы актерского мастерства12 000 руб.
Актерские курсы для подростков5000 руб.
Абонемент в театральную студию для детей 8—10, 11—14 лет5000 руб.
Курсы ораторского мастерства12 000 руб.
курсы / Детские курсы актерского мастерства5000 руб.
Актерские курсы для подростков 12+6000 руб.
Курсы ораторского мастерства12 000 руб.
курсы / Курсы актерского мастерства12 000 руб.
Тренинги для коммуникации10 000 руб.
Консультация5000 руб.
Недельный курс красивой речи для взрослых.10 000 руб.
Подарочные сертификаты для взрослых10 000 руб.
Индивидуальная форма5000 руб.
Раннее развитие6000 руб. за 1 месяц
Услуги детских учреждений
Логопедия
Услуги для бизнеса

Отзывы про Учебно-театральная школа ЛиссЭ (14)

4.9
Я рада, что пришла за начальный курс актерского мастерства в Лиссэ! До этого курса мне постоянно не хватало возможности реализовать свои эмоции и энергию. Но благодаря преподавателям - Левину Ивану и Поволоцкой Ксении, я открыла свои возможности)! Техника речи с Маргаритой мне тоже помогла. Даже несмотря на период паузы (пандемию), и когда было сложно, я не только приходила на занятия в предвкушении чего-то интересного, радостного, но и после занятий практически всегда уходила окрыленная))
Спасибо Ксении, за то, что (в хорошем смысле) вывернула наизнанку и показала, что и как я могу делать и какой могу быть!
Спасибо за отзыв🤗
Перед тем как начать учиться в этой школе, я боялась и не умела разговаривать с незнакомыми людьми, даже на работе очень осторожно открывала двери и старалась делать все, чтобы остаться невидимой. Базовый курс в Лиссэ меня полностью изменил, все друзья и знакомые сказали, что я очень изменилась, раскрепостилась, стала более общительной и открытой. Очень благодарна преподавателям Ксении Поволоцкой и Ивану Ленину за то, что вложили в нас душу, это больше, чем просто курсы актерского мастерства, эти курсы помогли мне справиться со многими психологическими проблемами. Но надо стараться и полностью отдаваться процессу, были моменты, когда хотелось все бросить, но я рада, что закончила курс и стала другой, немножко улучшенной версией себя
Учебно-театральная школа ЛиссЭ
Саглара! Ты большая молодец! Будь смелой и свободной! Индивидуальность человека неповторима! Так держать! Спасибо за отзыв🤗
28/04 был показ
Я до сих пор не отошла)))
Благодарю Вас, наши педагоги (Ксения и Иван), за этот опыт, за развитие, за вложенные в нас силы. Вы вторые родители, не знаю, как для остальных, но для меня точно! ❤️
Все, кто дошёл до конца, мы большие молодцы! «Выбывшие» это отметили - наш рост)💋🤗
А ещё сцена - это вообще что-то незабываемое, это такие сильные эмоции, это как стихия - так заряжает... это такой оргазм! Чувствовать партнера, чувствовать зрителя, хочу помнить эти эмоции..🥰🥰🥰
Косяков конечно много было
у меня (хотя я ещё не все видео видела), но я только учусь))
Благодарю всех за этот кайф! ❤️💋
ReviewForm Mobile 1828690
Учебно-театральная школа ЛиссЭ
Спасибо за такие искрении слова🙏
Училась на курсе "Актерское мастерство для взрослых", ушла через 2 месяца. Читаю отзывы, что группа стала семьей, особая атмосфера и диву даюсь. Либо у нас собралась супер-странная группа, либо преувеличивают в отзывах.

Из плюсов:
Преподаватель по актерскому Иван Левин. Он вкладывается в студентов. Постановка речи у Маргариты - профессионально и полезно. Сценическое движение с Ольгой (всего одно занятие за весь курс) - бомба.
Есть возможность репетировать бесплатно в школе.

Из минусов: нет никакого кураторства со стороны школы. Говорят, мы должны сами научиться сплачиваться и работать в команде. Соглашусь. Но было бы неплохо увидеть вовлеченность со стороны Лиссэ.
Разный уровень студентов. Кто-то еще стесняется говорить на публике, а кто-то выступает уже и пришел совершенствоваться.
Слишком много внимания уделяют студентам, которые нарочно привлекают к себе внимание. Иногда это переходило в психотерапию...

Итог: группа из 18 человек в начале "усохла" до 7.
Удивительно, но мы общаемся со многими и узнали друг о друге больше, чем за 2 месяца актерских :) Ребята классные.

По -человечески мне и преподаватели и одногруппники очень полюбились. К образовательному процессу есть вопросы :)

Спасибо за 2 месяца открытий.
Учебно-театральная школа ЛиссЭ
Катюша, спасибо за обратную связь!
Проходила обучение на курсе для начинающих по актерскому мастерству в ЛиссЭ у Иванов - Титова и Левина (актерское мастерство) и Маргариты Пальмовой (речь). Занятия у этих преподавателей проходили всегда гармонично. Они очень хорошо дополняли друг друга, были целостными. Мне очень нравилось, что упражнения достаточно подробно разъяснялись и то, зачем это нужно не только для сцены, но и для жизни тоже было объяснено. Это были исключительные 4 месяца. На первых занятиях выражение эмоций на сцене было грубым и сами эмоции были без оттенков, словно, загнанные в рамки, скованные. Постепенно это проживание смягчалось и обретало более живую форму. Я очень благодарна ЛиссЭ за те изменения, которые произошли во мне за это время!
Учебно-театральная школа ЛиссЭ
Машенька, спасибо за отзыв! Продолжай открывать этот прекрасный мир в себе и вокруг себя! Приходи на показы, они каждый месяц в ЛиссЭ.

Частые вопросы про Учебно-театральная школа ЛиссЭ

Как узнать график работы Учебно-театральная школа ЛиссЭ ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 23:00, Сб: 11:00 - 23:00, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 905 744-06-06

Учебно-театральная школа ЛиссЭ находится по адресу г Москва, ул Арбат, д 35