8 (963) 777-17-208 (963) 777-17... — показать

+7 963 777-...+7 963 777-17-20 ещё
Россия, г Москва, ш Звенигородское, д 3А стр 1
Чт: 24 часа

Про «Павел Гусев»

Родился 27 мая 1975 года в Москве. Основатель и владелец студии PG Production, предлагающей клиентам полный комплекс профессиональной коммерческой фотосъемки класса hi-end, а также производство рекламных и вирусных видеороликов, промофильмов и музыкальных видеоклипов международного уровня. В объективе камеры Павла Гусева в разное время были Владимир Путин, Борис Громов, Олег Кутафин, Том Джонс, Ксения Бородина, Ольга Бузова, Роман Третьяков, Виктория Боня, Екатерина Немова, Елена Проклова, Елизавета Лихачева, Юлия Волкова, Елена Катина, Олег Непомнящий и Михаил Владимиров. Также постоянными клиентами PG Production является ряд креативных и PR-агентств Китайской Республики (Тайваня). Павел Гусев является автором сценария, режиссером и продюсером одного из самых популярных российских музыкальных клипов 2013 года - "Ты Со Мной, Я С Тобой", посвященного памяти 15-летней хоккеистки из Южно-Сахалинска Екатерины Цыганковой, самоубийство которой в 2012 году получило широкую известность в СМИ.

PayPalВ одиночкуВ помещенииВыездныеДля взрослыхДля детейДля семейКартыНа свежем воздухеНаличныеПознавательныеРомантические

Отзывы про Павел Гусев (8)

Потрясающее видение мира. Впервые такое встречаю! Браво!
Павел Гусев
Спасибо за такие теплые слова, Валя :)
Твои работы - шедевр. Люди, города, лица. Восхищаюсь
Спасибо, Ирина :) Польщён, не скрою
Твори красоту и двигайся дальше. Ты это умеешь и знаешь, что тебе надо! Уважаю :*
Спасибо, Маша :)
Невероятно талантливо! Очень красивые работы, особенно портреты! Смотреть приятно! Много света и минимум косметики, все светлое и легкое, много совершенно разных образов
Спасибо Вам большое!
Көп рақмет, Ирина :) ;)
Приятно смотреть Ваши фотографии))) Каждое фото - новый образ, красивый и особый)))
Павел Гусев
Галина Николаевна, спасибо за теплые слова ;)
Москвина Галина Николаевна
Москвина Галина Николаевна ответила Павел Гусев
Доброго Вам дня, Павел!)))
У Вас очень хорошо получается поймать интересный момент и передать эмоции! Подписалась)))
Меня восхищает такое проявление силы природы, правда только если я наблюдаю за этим в окно из помещения))) Но запечатлели Вы его просто мастерски!
Павел Гусев ответили Елена Титова
Спасибо большое, Лена! Искренне рад, что Вам нравится то, что я делаю ;) Приходите ко мне снова, у Вас в последний раз очень неплохо начало получаться, надо закреплять
Павел, твои работы - замечательные! Мне понравились. Ты - художник. Я совсем не творческая личность, поэтому немного завидую людям с такими способностями
Павел Гусев
Маша, спасибо большое ;) Жду тебя на следующем мастер-классе, чтобы ты окончательно убедилась, что ты очень даже творческая личность :))
Мария Назаренко
Мария Назаренко ответил Павел Гусев
Ой, я очень жду))) Спасибо!!
Посмотрела ваш инстаграм - понравилось)))) даже захотелось самой взять в руки фотоаппарат
Спасибо большое, Оля :) Мне искренне приятно это слышать
valyaffОльга КомпаниецМария НазаренкоЕлена ТитоваМосквина Галина НиколаевнаAltynbayeva Irina
Уже оставили отзывы

Отзывы про Павел Гусев (8)

Оставьте ваш отзыв