8 (495) 796-77-078 (495) 796-77... — показать

Русский Лев

8 (495) 796-77-078 (495) 796-77... — показать
+7 495 796-...+7 495 796-77-07 ещё

Про «Русский Лев»

Видеопродакшн полного цикла. Производство видеороликов, телепердач и кино и видеофильмов.

Наша команда - люди с более чем 15ти летним опытом работы в сфере ТВ и видео производства. За это время мы сталкивались с абсолютно разными задачами. От создания полнометражных документальных фильмов до небольших роликов для иностранных компаний. Опираясь на наш опыт, мы поможем вам в создании любого видео контента.

Ищите нас в соцсетях: Youtube

Киностудии
Культурные
Модельные агентства
Организация мероприятия джагран
Организация театральных и концертных мероприятий
По кинофильмам и играм
С актерами
Студии звукозаписи
Творческие коллективы
Услуги продюсирования
Рекламные услуги 4
Pr и связи с общественностью
Агентство полного цикла
Проведение промо-акций
Реклама в сми

Отзывы про Русский Лев (10)

Большое спасибо за вашу помощь, занимались съемкой видеоролика, полностью все наши пожелания в работе выполнили, поэтому негативного отметить совершенно ничего не могу.
Позвонил им по поводу видео на тимбилдинг, объяснил задачу и бюджет, отправил тайминг. Ребята быстро поняли идею, предложили сюжет. Договорились и работали. Операторы приехали заранее, сняли с земли и дрона, сделали зрелищные соревнования. Монтаж тоже был оперативным.
Видеопродакшн "Русский Лев" оказался настоящим спасением от постоянных срывов сроков, с которыми сталкивались наши фрилансеры при монтаже. Замечательно, что уже через 2 дня мы получили сценарии по трем категориям товаров. Они предложили нестандартную 360-съемку, что изначально казалось излишним, но идеи ребят нас убедили. Съемка в офисе в выходные дни проходила тихо и без суеты.
Сотрудничество с видеопроизводством "Русский Лев" оставило у меня только положительные эмоции. Заказывая съемку видеофильма об услугах консалтинга, я получил профессиональное качество и индивидуальный подход к выполнению задачи. Съемочная группа проявила высокий уровень мастерства и творческого подхода, что позволило создать качественный и креативный продукт.
Пообещал ребятам написать отзыв после завершения проекта. За время работы остались только положительные впечатления, со съемочной группой можно сказать подружились. Ребята профессионалы своего дела и просто хорошие и позитивные люди. Снимали документальный фильм о работе службы спасения домашних животных. Ребята снимали реальные выезды нашей службы подстраиваясь по ходу под каждую конкретную ситуацию. Чтобы получилось набрать необходимое для 7-минутного видео количество материала было совершено 6 совместных выездов, в процессе которых удалось точно передать эмоции владельцев и записать их отзывы, которые гармонично дополнили истории. Видеопродакшн Русский Лев справились с поставленной задачей и мы очень довольны результатом,

Частые вопросы про Русский Лев

Как узнать график работы Русский Лев ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 796-77-07

Русский Лев находится по адресу г Москва, ш Ленинградское, д 46.

Русский Лев на карте