8 (967) 221-17-378 (967) 221-17... — показать

г Москва, ул Мнёвники, д 7 к 1
Полежаевская,
Район: Хорошево-Мневники
Округ: Северо-западный

Про «АМИ Центр. Цигун, Медитации, Ретриты»

АМИ Центр - это невероятное пространство, в котором играет живая музыка, проходят мастер - классы, регулярные занятия цигун, медитации, ретриты, чайные церемонии и множество других интересных мероприятий.

Заходите к нам, скучно не будет!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Фитнес после родов
Фитнес программы
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
VIP

Отзывы про АМИ Центр. Цигун, Медитации, Ретриты (4)

Ходили с женой на занятия цигун, все прошло отлично. Мы впервые после 7 лет практики йоги прикоснулись к цигун и китайской чайной церемонии. Рады, что попали именно в АМИ, по настоящему дружелюбная и искренняя атмосфера - для меня это один из важнейших показателей. Ну и подход к занятиям тоже интересный, группы небольшие, получается, что инструктор уделяет достаточно внимания каждому, обьясняет так, что любой поймет. И это практически индивидуальные занятия такие выходят))
Спасибо за занятия и за чай! К вам хочется возвращаться снова и снова! Почаще проводите церемонии и ретриты!!!!
АМИ центр - огонь :D
Очень рада, что АМИ центр теперь прям рядом с моим домом!! Могу ходить на все ваши вечерние занятия хоть каждый день.
Ребята открыли для меня мир китайской культуры! Огромная благодарность за вашу чуткость и заботу по отношению к гостям!

Вы большие молодцы, что двигаетесь в таком направлении и несете развитие и самопознание людям! Успехов вам!

Продлеваю 4й абонемент на цигун и медитации!
Прекрасное и уютное место. Чайная церемония проходила как никогда канонично и по правилам.
+ Преподаватель цигун - просто огонь, очень внимательно подходит к ученикам!
Спасибо!
АМИ Центр. Цигун, Медитации, Ретриты на карте