8 (496) 763-00-888 (496) 763-00... — показать

8 (496) 763-00-888 (496) 763-00... — показать
+7 496 763-...+7 496 763-00-88 ещё
Россия, Московская обл, г Подольск, пр-кт Революционный, д 72

Про «Амиго в Подольске»

Областной клуб любителей животных "Амиго" был образован в конце 1970-х годов. За время своей работы клуб провел большое количество выставок, конкурсов, чемпионатов. Сегодня клуб "Амиго" - это крупное объединение, получившее широкую известность как в России, так и за рубежом. Помимо проведения выставок клуб предлагает дополнительные услуги:
- подготовка собак к выставкам. Внешний вид имеет немаловажное значение при участии в выставочных мероприятиях.
- стрижка собак и кошек. В клубе работает своя парикмахерская, где опытный парикмахер приведет в порядок шерсть вашего питомца.
- ветеринарные услуги. В клубе работает ветеринарный кабинет, также осуществляется выезд на дом.
- курсы дрессировки собак. Опытный инструктор научит владельцев основным приемам дрессировки четвероногого друга.

Отзывы про Амиго в Подольске (1)

1.0
Уважаемые любители животных,если вы решили приобрести себе породистого питомица,соответствующего всем стандартам выбранной вами породы,то внимательно изучите отзывы о клубах, предоставляющих данные услуги.Пишем о клубе АМИГО,Подольск.Обходите его всеми путями.Для них главное деньги,чистота породы им безразлична.Сама директор Елена просит не привозить животных для осмотра на получение родословной.Главное возьмите деньги и документы.При приёме денег вас оближут и обласкеают.Потом будут хамить и динамить по срокам получения родословной.Сразу берите квитанцию с этих...элитных заводчиков,т.к.нас обхамили и пытались нагреть на 500 руб при возврате денег.В другом клубе нам на многое открыли глаза и не стали брать денег до проверки всей родословной.Но,после АМИГО проверять нечего.Заводчица госпожа Лихачёва Н.Н.Животные многие нестандарт,а (элитный)клуб АМИГО клепает за деньги родословные на всё,что шевелиться.При возврате денег сама же директор Елена в своей хамской манере заявила,что после АМИГО мы не в одном клубе родословную не оформим.Какой начальник,такой и клуб.Они испортили и всю британскую породу в Подольске и в окрестностях.Если хотите чистого щенка или котёнка,проверяйте клуб,а АМИГО уже не нами одними проверен.УДАЧИ!!!Мы не стали плодить что попало и нашего котика кастрировали,спасибо дилетантам и крохоборам из АМИГО за (ЧИСТОТУ ПОРОДЫ),
Амиго в Подольске на карте