8 (495) 221-93-638 (495) 221-93... — показать

8 (495) 221-93-638 (495) 221-93... — показать
+7 495 221-...+7 495 221-93-63 ещё
Есть доставка
700–1500 руб.

Про «АндерСон на Страстном на Маяковской»

Организация АндерСон на Страстном на Маяковской (рейтинг на сайте - 5) приглашает тех, кто не может оставаться равнодушным, чувствуя запах свежих десертов, поддаться искушению и насладиться любым из творений своих кулинаров. Тут есть возможность выбрать то, что лучше всего подойдет к утреннему кофе или вечернему чаю: в ассортименте имеются сладости, отличающиеся не только внешним видом, но и начинкой. Все изделия приготовлены из простых ингредиентов: сахар, масло, мука и проч. Остается только догадываться, как местные повара их делают настолько непохожими друг на друга.

Между прочим, если вы желаете сделать подарок коллегам или друзьям, универсальным вариантом будет подарочный сертификат, который можно использовать в этом заведении. Подобный презент станет приятным сюрпризом и подойдет для любого праздника. Местный менеджер сообщит всю необходимую информацию о доступных номиналах, правилах пользования и сроках действия.

Кроме того, компания работает как кофейня. Тут организована система бизнес-ланча. Любое блюдо из меню по вашей просьбе доставят прямо к вам домой. Заведение подходит для свидания. Гости могут поручить специалистам организацию праздника.

Здесь возможно рассчитаться банковской картой и наличными.

Адрес компании: г Москва, б-р Страстной, д 4 стр 1 (удобнее добираться со станции Чеховская). Телефон: +7 495 221-93-63. Сайт: cafe-anderson.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-23:00.

Доставка 1
Доставка
Детское меню
Для детей
Для свиданий
Организация и проведение праздников
Подарочные сертификаты

Отзывы про АндерСон на Страстном на Маяковской (18)

Мне тут очень нравится, на обед всегда прихожу сюда. Атмосфера и персонал потрясающие!
Vanes_87, добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам у нас вкусно и уютно! С нетерпением будем ждать вас в гости снова!
С уважением, команда АндерСон
Спасибо большое Даше за совет в выборе блюд. У иная нога была очень вкусной, а салат с лососем просто волшебство какое то. Приду ещё и не раз
Татьяна, добрый день!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что рекомендации Дарьи вам пришлись по душе! Передадим ей от вас привет! Ждем в гости!
Хорошая кафешка в центре Москвы. Еда достойная, цены норм
kirafedos08, добрый день!
Благодарим за отзыв! Мы рады, что вы оценили кафе на Страстном бульваре. Для нас это ценно. Всегда ждем в гости!
С уважением, команда АндерСон
Самые лучшие кофе и десерты в центре, всегда с удовольствием пробую что-то новенькое!)
АндерСон на Страстном на Маяковской
Darinka Vasich, добрый день!

Большое спасибо за ваши теплые слова! Мы всегда рады видеть вас у нас в гостях на завтрак, обед и ужин!

С уважением, команда АндерСон
Гуляла в центре и решила съесть что нибудь вкусное🤗 Зашла в Андерсон. В кафе меня встретили с улыбкой, подсказали по меню. Выбрала я салат с лососем, авокадо и шпинатом, очень вкусно) Но мое сердце покорил десерт - фисташковый рулет😍 Спасибо! Приду снова
asadovalidiya, добрый день!
Благодарим вас за теплые слова, после прочтения таких отзывов желание делать ещё лучше только растет. Мы очень рады, что вы оценили нашу кухню, обслуживание и особенную атмосферу АндерСона! С нетерпением, будем ждать вас в гости снова! С уважением, команда АндерСон
АндерСон на Страстном на Маяковской на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!