8 (495) 740-97-008 (495) 740-97... — показать

г Москва, ул Вешняковская, д 22А
ТЦ Вешняковский пассаж, 3 этаж
Район: Вешняки
Округ: Восточный

Про «Турагентство Анекс Тур на Вешняковской »

Отправляйтесь в свое лучшее путешествие!

А мы вам в этом поможем, ведь компания ANEX TOUR уже более двадцати лет успешно работает в туристической индустрии. За это время мы достойно зарекомендовали себя в этой сфере. На сегодняшний день мы предлагаем своим клиентам:

• экскурсионные, событийные и другие туры в 32 страны мира;
  • туристические поездки внутри страны;
  • офисы, расположенные в 42 двух городах по всей России и в 12 странах за рубежом;
  • высококлассный сервис и обслуживание, в соответствии с современными стандартами туристической отрасли;
  • доступные цены и выгодные условия для всех видов туров.

Впервые наше туристическое агентство открыло свои двери в далеком 1996 году, и с тех мы постоянно совершенствуемся и расширяем географию. Мы создаем прочные партнерские отношения с лучшими представителями туристического дела за рубежом и со стратегическими партнерами, поэтому наши клиенты размещаются в комфортабельных отелях, получают лучшее экскурсионное обслуживание и возможность бронировать места и билеты по выгодным ценам. Один из партнеров компании – авиаперевозчик AZUR air, крупнейшая чартерная компания, которая входит в десятку лучших авиакомпаний в стране.

За двадцать три года истории мы получили одобрение и доверие своих клиентов. Наша задача – открывать новые горизонты. Сегодня бренд представлен в России, Украине, Казахстане, Республике Беларусь, в Германии, и количество стран постоянно растет. Также мы расширяем список услуг, чтобы всегда оставаться в центре туристической жизни. На сегодняшний день основные направления деятельности компании:

• пляжный отдых;
  • оздоровительный отдых;
  • экскурсионные поездки;
  • путевки в зарубежные и отечественные санатории и на лечебно-оздоровительные курорты и др.

Открывайте новые горизонты нами!

Виды туров 10
Ресторан
Трансфер
Форма питания 1
Все включено

Отзывы про Турагентство Анекс Тур на Вешняковской (3)

Хочу поблагодарить тур-агенство Аннекс-тур за наш чудесный отдых в Турции. Покупали свой тур в офисе на Вешняковской ул., д. 22А, ТЦ «Вешняковский пассаж», Аннекс-тур отличает высокий профессионализм, четкость, оперативность. Сотрудники очень приветливы, доброжелательны и терпеливы, учли все наши пожелания и подобрали самый классный вариант по доступной цене! Полетели мы в Кушадасы – отели здесь приятнее, природа лучше, море чистейшее, и дешевле вышло даже, чем мы планировали изначально!
Брали горящий тур, в Доминикану, на двоих. Очень понравился отель - Occidental Punta Cana, пять звезд. Цена как для такого отеля, классная. Вылетели из Москвы 2 мая, и оказались в раю! Понравилось абсолютно все! Огромные бассейны на территории, много пальм, и прекрасная погода. А какой там обалденный пляж, это что то, красота неописуемая. Одним словом - восторг!
Буквально два дня назад вернулись с поездки в Египет, давно хотели побывать. Урвали здесь горящую путевку по очень низкой цене. Все включено, отличный отель и масса положительных эмоций, очень довольны.
Позади только Москва

Позади только Москва