8 (800) 775-50-008 (800) 775-50... — показать

+7 800 775-...+7 800 775-50-00 ещё
Россия, г Москва, ул Вешняковская, д 22А
Район: Вешняки
Округ: Восточный

Про «Турагентство Анекс Тур на Вешняковской»

Отправляйтесь в свое лучшее путешествие!

А мы вам в этом поможем, ведь компания ANEX TOUR уже более двадцати лет успешно работает в туристической индустрии. За это время мы достойно зарекомендовали себя в этой сфере. На сегодняшний день мы предлагаем своим клиентам:

• экскурсионные, событийные и другие туры в 32 страны мира;
  • туристические поездки внутри страны;
  • офисы, расположенные в 42 двух городах по всей России и в 12 странах за рубежом;
  • высококлассный сервис и обслуживание, в соответствии с современными стандартами туристической отрасли;
  • доступные цены и выгодные условия для всех видов туров.

Впервые наше туристическое агентство открыло свои двери в далеком 1996 году, и с тех мы постоянно совершенствуемся и расширяем географию. Мы создаем прочные партнерские отношения с лучшими представителями туристического дела за рубежом и со стратегическими партнерами, поэтому наши клиенты размещаются в комфортабельных отелях, получают лучшее экскурсионное обслуживание и возможность бронировать места и билеты по выгодным ценам. Один из партнеров компании – авиаперевозчик AZUR air, крупнейшая чартерная компания, которая входит в десятку лучших авиакомпаний в стране.

За двадцать три года истории мы получили одобрение и доверие своих клиентов. Наша задача – открывать новые горизонты. Сегодня бренд представлен в России, Украине, Казахстане, Республике Беларусь, в Германии, и количество стран постоянно растет. Также мы расширяем список услуг, чтобы всегда оставаться в центре туристической жизни. На сегодняшний день основные направления деятельности компании:

• пляжный отдых;
  • оздоровительный отдых;
  • экскурсионные поездки;
  • путевки в зарубежные и отечественные санатории и на лечебно-оздоровительные курорты и др.

Открывайте новые горизонты нами!

Количество звёзд 6
Тип отеля 3
Услуги гостиницы 4
Номера для инвалидов
Регистрация 24/7

Отзывы про Турагентство Анекс Тур на Вешняковской (12)

4.0
Оформили с семьёй в данном агенстве тур в Мексику в тот же день звонит менеджер и предлагает нам другое направление так как тур нам не подтвердили, на что мы отказались написал заявление на возврат средств, по договору возрюврат средств осуществляется в течении двух недель в итоге прошёл месяц денег нет отдых испорчен кормят завтраками, типа возврат на очереди ждите, так как сумма не маленькая обратился в суд будем разбираться, не приобретайте там ничего Они мошенники!
Испорченный отпуск, который даже не успел начаться. Моя мама уже пенсионного возраста, имела неосторожность обратится к данному турагенту, заказав тур в Турцию. Но в аэропорту выяснилось, что не заполнена анкета на прибывание в страну, которую во всех турагенствах заполняют менеджеры. При этом менеджер о данной анкете при оформлении тура не говорила, прислав целую петицию с ссылками на разные постановления, где мельком было написано про данную анкету, но в силу своего возраста, мама о необходимости данной анкеты просто не поняла, так как все анкеты о которых говорила менеджер она распечатала и приготовила в двух экземплярах, но про эту анкету просто не сказали, это выяснилось при регистрации на вылет. Показывая приготовленные анкеты, ей говорили, что необходима обсолютно другая анкета. Попробовав связаться с менеджером оказалось, что номер который она дала маме для связи просто не обслуживается. Связавшись со мной и сестрой, мы стали дома заполнять данную анкету, но из-за потерянного времени, пока мама пыталась связаться с менеджером просто не хватило буквально 5-10 минут, закончилась регистрация на самолет. В итоге не улетела. деньги за путевку не возвращаются. Пришлось искать нам с сестрой номера для связи с агенством, и дозвонившись до агенства, нам сказали, что менеджер выходняя, а другим сотрудникам сейчас не до этого и попозже перезвонят. Как так человек в аэропорту сидит, а им некогда выполнять свою работу по организации тура за который им заплатили! В итоге пришлось брать, естественно за свой счет, билет на след. день. Отвратительное отношение, нервы на пределе, уже лететь вообще ни куда не хочется маме, полдня в аэропорту и полностью испорченное настроение о предстоящем отпуске. Всем знакомым эти анкеты уже заполняли туроператоры и ни у кого не было проблем. Впервые сталкиваюсь с такой безграмотной работой в сфере отдыха. Чтобы было невозможно связаться в 10 часов дня с менеджером, это даже не ночь. Во всех агенствах делают памятку, сообщение о необходимых документах и анкетах, которые в момент вылета должны быть на руках у отдыхающего. Весь день испорчен не только у мамы, но и у нас…просто из-за ужасной работы сотрудников агенства, если менеджер сразу вышла на связь, то мы бы успели заполнить анкету до вылета и успеть на рейс. Внимательнее выбирайте турагентов, судя по отзывам испорченный отпуск из-за халатного отношения сотрудников Анекс тур, не только у моей мамы… Обходите стороной данного турагента на ул.Вешняковская д.22а пом.13 ком.2.
Добрый день! Отвратительная ситуация с нашей мамой. Заказала тур в Турцию. Но в аэропорту выяснилось, что не заполнена анкета. Пока сестра из дома ее заполнила, закончилась регистрация на самолет. В итоге не улетела. деньги за путевку не возвращаются. Пришлось брать, естественно за свой счет, билет на след. день. Менеджер, которая оформляла отсутствовала, другая ничего сказать не может. Отвратительное отношение, большая потеря времени, денег, нервов. Всем знакомым эти анкеты уже заполняли туроператоры и ни у кого не было проблем. Надо учитывать, что не все продвинутые пользователи гаджетов и надо учитывать, что может не быть интернета. И лучше заранее все распечатать. Судя по отзывам, лучше к ним не обращаться.
Покупали с мужем тур в Черногорию. Все было включено в стоимость. Отель был комфортный со всеми условиями. Менеджер подобрал нам наиболее выгодные условия. Привезли с собой массу впечатлений положительных.
Взяли горящий тур в Египет по выгодной цене. Порадовало то, что в компании работают люди, которые хорошо относятся к своим клиентам. В самом отеле номера были чистые, веяло домашним уютом. Номер был просторный, все необходимое для комфортного проживания было включено. Так же, хотим отметить, что кормили нас исключительно вкусной и полезной едой! Все это оставило приятные впечатления! Мы всем довольны!
Турагентство Анекс Тур на Вешняковской на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год