8 (800) 775-60-478 (800) 775-60... — показать

Английские детские сады Sun School на улице 3-й микрорайон

8 (800) 775-60-478 (800) 775-60... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-60-47 ещё
Россия, г Москва, г Московский, мкр 3-й, д 11

Про «Английские детские сады Sun School на улице 3-й микрорайон»

Если вам необходимо возвращаться к рабочим будням после декретного отпуска, но вам не с кем оставить чадо, детский сад Английские детские сады Sun School на улице 3-й микрорайон придёт на помощь. Воспитанием крох здесь занимается специально обученный персонал, который хорошо знает психологию маленьких детей и готов ежедневно помогать своим подопечным строить отношения с ровесниками, обучаться новому и совершенствовать бытовые умения — одеваться без помощи взрослых, есть и т. д. Также сюда часто обращаются родители, которые считают важным, чтобы их чадо чаще проводило время с другими детьми и потихоньку становилось всё самостоятельнее.

Не имеет значения, какой характер у вашего ребёнка — здесь постараются подобрать к нему подход и помогут стать частью коллектива.

Учреждение будет ждать малышей по адресу: Россия, г Москва, г Московский, мкр 3-й, д 11. Рабочие часы: Пн-Пт: 07:00-20:00.

Телефонный номер: +7 800 775-60-47. Веб-сайт с полезной информацией: sunschool.ru.

Детский сад 1
Тип детсада 1
Форма собственности 1

Отзывы про Английские детские сады Sun School на улице 3-й микрорайон (1)

Сан Скул хороший сад. И цены здесь не огромные – от 11 тыс рублей это разве много. Лично у меня сын сюда год ходит. В сравнении с госучреждением разница кардинальная, а оплата не особо и отличается. Кстати могу отдать за дополнительную плату ребенка сюда и на выходные, иногда это очень удобно. Порой дела заставляют, бизнес. Да и я всегда спокойна за сына, знаю что он в надежных руках любящих его педагогов. Я лично и оплатой, и самим садом очень довольна. Ни на что его не променяю.
Английские детские сады Sun School на улице 3-й микрорайон на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?