Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Юридические услуги, адвокаты в Москве

г Москва, ул Переведеновская Нов., д 8 стр 1
Бауманская,
Район: Басманный

Похожие организации

Про «Юридическая компания Антошевская и партнёры на Новой Переведеновской улице»

Юридическая компания "Антошевская и партнеры" оказывает весь комплекс юридических услуг, относящихся к автомобильной сфере. Ключевая задача нашей деятельности - комплексная правовая защита клиентов в рамках действующего законодательства РФ.

Гарантией достижения результата в решении юридических проблем может являться лишь компетенция Ваших консультантов, и за этот аспект мы ручаемся своей репутацией. Каждый специалист нашей компании имеет задокументированную специализацию в области права и богатый опыт.

Доверяйте решение своих проблем профессионалам!

Доставка 1
Составление договоров
Споры о праве собственности
Страховые споры
Штрафы
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 34

Специалисты Юридическая компания Антошевская и партнёры на Новой Переведеновской улице (3)

Фотография специалиста Миронченко Ольга
Фотография специалиста Галкин Михаил
Галкин
Михаил
Адвокат

Отзывы про Юридическая компания Антошевская и партнёры на Новой Переведеновской улице (9)

Моя история такова.
Дочь отправила меня к известному московскому косметологу с кучей образований, опытов и последователей в социальной сети инстаграмм.
Мне ставили нити. Через положенное время, когда должны были пройти синяки и отеки все только усугубилось.
Мое лицо стало похожим на один разваренный пельмень...или мант!
И я, и дочь писали этой девице в сети, звонили на телефон. Нас посылали.
Пришлось решать вопрос так сказать официально. Обратилась за помощью в юр. фирму.
Сейчас ведется дело. Юристом выяснилось, что у "мастера" проблемы лицензией.
Девочки, будьте аккуратны в выборе, спрашивайте сертификаты и дипломы, но если столкнулись с ошибками косметологов не бойтесь обращаться к юристу, закон на вашей стороне.
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании!
Я дважды обращалась в компанию и дважды попала в надежные руки юристов.
Хотела написать отзыв о работе юриста-Ольги и сказать спасибо за помощь в возврате вклада мужа это раз, второе за быстроту и помощь в решении моего вопроса по вкладу.
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании!
Взаимоотношение с данной компанией оставили у меня вполне положительные впечатления.
Видно, что люди работают опытные.
Цены не гнут, доп. услуги не навязывают, меня это бесит жутко, если прочитаете - молодцы, так держать!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании!
Соседи установили незаконные хозпостройки на территории моего загородного участка и не хотели убирать, пришлось прибегнуть к помощи юристов.
К сожалению дело дошло до суда, но к счастью суд мы с мужем выиграли.
Наш Юрист оказался очень хорошим молодым человеком и .очень опытным специалистом, который легко справился с задачей
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании!
Консультировался в этой компании по земельному вопросу с соседским участком в ближайшем Подмосковье, разрешили все в досудебном порядке
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании!
Юридическая компания Антошевская и партнёры на Новой Переведеновской улице на карте