8 (495) 580-22-538 (495) 580-22... — показать

8 (495) 580-22-538 (495) 580-22... — показать
+7 495 580-...+7 495 580-22-53 ещё
г Москва, км МКАД 87-й, д 1
Район: Бибирево

Про «Апельсин. тревел на м. Бибирево»

сеть туристических агентств предоставляет качественный отдых, работает
только с лучшими туроператорами,
лидер на рынке тур.услуг. занимает 1 и 2 места в рейтинге туроператоров по продажам

Продажа билетов 2
Продажа железнодорожных билетов

Отзывы про Апельсин. тревел на м. Бибирево (24)

Добрый вечер! Летали от апельсина в первые, агентство выбирали долго, выбор свой сделали. Первое впечатление при входе в офис, это приветливые и улыбающееся менеджеры* Искали горящий тур в Турцию. Присев к менеджеру нам сразу предложили кофе чай и сладости (чем очень удивили). Выслушав наши пожелания, менеджер нам сразу предложила отель Port Nature Luxury
Отель супер!!!! Сервис на высоте, такого обслуживания еще не было нигде) питание на убой (Устрицы, раки, креветки и др.). Огромное Вам спасибо за великолепный отдых…. Собираемся в следующем году к Вам
Спасибо турагентству апельсин в тц час пик за отличный отдых. Особенно Рыбаковой Ларисе, которая подберет то что нужно!!!
Впервые обратилась в данное агентство, по совету знакомых! Выбирала тур в Грецию на май. Менеджеры очень любезны и приветливы) Посоветовали о. Кос отель (Atlantica Holiday Village 4*) прекрасный отель, отдыхом осталась довольна. Рекомендую
Уже три года мы отдыхаем только с Региной Кальметьевой.
Регина очень внимательный и отзывчивый менеджер. Всегда на связи. Терпелива к множеству наших вопросов. С ней всегда чувствуется поддержка. При выборе тура учитывает каждое наше пожелание и всегда по привлекательной цене ;-)
В этом году мы снова прекрасно отдохнули. Выбрали с Региной Грецию. Я немного волновалась, так как мы в этом году отдыхали с нашей 9-тимесячной малышкой. Но мои волнения были зря =) Регина подобрала нам хороший отель и тихое место. Очень классные пляжи, воздух, фрукты.... Любимый гаспачо мы готовили почти каждый день))) помидоры тут вкуснейшие и дешевые до неприличия, а базилик растет в свободном доступе у хозяйки отеля на улице в горшочке =) планируем ещё вернуться, но уже с возможностью покататься на машине и посмотреть на другие места и достопримечательности. В этот раз не вышло, так как малышке было бы тяжело.

Региша! Спасибо большое! За отдыхом мы только к тебе!
Поездку на море с малышкой мы планировали давно. Когда определились с примерными датами поездки, как всегда обратились в Апельсин-тревел, а точнее к Регине. Регина уже не первый раз работала над нашим отдыхом и всегда все было отлично. Так и в этот раз, Регина выяснила все наши хотелки, подобрала много различных вариантов стран с отелями, потом несколько раз делала подборки отелей в выбранной нами стране. Самое интересное что выбрали то что Регина посоветовала первым делом - Турция, Кемер, отель Кириш резорт. Отдыхом довольны! Следующее путешествие только через Регину! Спасибо за терпение и профессионализм!
Апельсин. тревел на м. Бибирево на карте