Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт телефонов, смартфонов в Москве

Apple Rus

г Москва, Ащеулов пер, д 9
Округ: Центральный

Похожие организации

Про «Apple Rus»

Гаджетом 21 века, по мнению многих, является iphone. Огромное количество людей по всему миру используют этот гаджет как альтернативу многим вещам. Например: будильник, фотоаппарат, любая игровая приставка, книга и многое многое другое. Но, как бы безоблачно это не выглядело, не всё всегда так хорошо. Многим вещам свойственно ломаться, но при потере одного будильника мы бы не так расстроились, как при потере самого смартфона и его дополнений/приложений. Вот тут на подмогу приходит сервис-ремонт-центр любой продукции apple. Теперь, если беда приключилась с вашим iphone, то спасет его не только от "верной смерти", но и возьмет за услуги совершенно незначительную сумму, не завышая расценки. Apple Favorite всегда рады и готовы помочь исправить вашу поломку и отнесутся к ее ремонту с максимальной ответственностью и аккуратностью.

Отзывы про Apple Rus (110)

3.3
Удался ли ремонт? Не смешите. Я месяц жду замены моих Apple Watch на новые, при этом компания каждый день кормит меня "завтраками" на тему: "Вот-вот привезут! Вот сегодня поставка со склада! Точно придут!". И ни черта в итоге не привозят. Отвратительное качество обслуживания. Не советую обращаться.
Отвратительный сервисный центр,если обращаться по гарантии.За замену устройства запрашивали 5тысяч рублей,чтобы привезли аппарат почтой России ...В моем случае дефект не подтвердился и мне сделали обновление программного обеспечения.Это стандартная процедура для всех производителей.Но каково было моё удивление,когда ,не согласовав со мной ,что это будет ПЛАТНО...меня этой новостью обрадовали при выдаче моего iPhone 6s.Нет записи звонков ,то есть они не могут даже ничего доказать ,если входят в спор с клиентом.В итоге я ушла и не заплатила ,потому что один «инженер» вышел,махнув на меня рукой, сказал : « да пусть идёт ,но Вы(обращаясь ко мне) в компании Apple обслуживаться по гарантии больше никогда не будите .Но я работала в сфере гарантийного обслуживания и с этого просто посмеялась .Что же за гарантийное обслуживание,если за него требуют деньги )
Отдавал сюда в ремонт свой айфон 5! Потух экран и больше не включался! В сервисе сказали, что проблема решаема и собственно говоря ее решили, довольно быстро! Телефон починили, работает нормально!
Неплохой сервис. Сдавала сюда свою шестерку. После падения треснул экран. Сервис оказался поблизости, поэтому заехала заменить экран. Приняли вежливо. Стоимость работы сказали сразу. Отремонтировали в этот же день.
Обращалась в этот сервисный центр для замены моего iPhone 7 в котором случилась поломка из-за брака. Поменяли на новый без проблем, когда предоставила гарантию. Осталась довольна работой центра.
Apple Rus на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.