8 (495) 765-34-528 (495) 765-34... — показать

офис 112
Добрынинская,
Район: Замоскворечье
Округ: Центральный

Про «Магазин оргинальных зарядных устройств Applecharge»

Магазин оргинальных зарядных устройств Applecharge является зарубежным поставщиком и имеет офис в Москве. Конкурентоспособность той или иной компании на международной арене, из-за присутствия на ней большого числа игроков, обычно говорит о надежности ее производственных процессов и соответствии продукции, реализуемой ею, строгим требованиям современного потребителя. Предприятие может оказаться полезным, среди прочих, представителям малого и среднего бизнеса, которые хотят выстроить прочные партнерские отношения, при условии, конечно, что их интересы лежат в этой же или соседних областях рынка. Фирма расположена по адресу г Москва, ул Летниковская, д 10 стр 5. Добраться сюда можно от метро Павелецкая (ЗМЛ). Телефон для связи: +7 495 765-34-52. У организации есть собственный сайт - applecharge.ru.

Отзывы про Магазин оргинальных зарядных устройств Applecharge (6)

4.3
Заказал шнур, привезли очень быстро, всё заряжает, гарантия 1 год что не может не радовать, менеджер ответил на все вопросы и объяснил что нужно было
Хочу оставить положительный отзыв, покупала для себя и дочери кабели с адаптерами, проверили на оригинальность, всё совпало по номерам, коробочкам, пробили по штрихкоду, всё отлично, довольна покупкой, ценами. Рекомендую
Мошенники! Торгуют подделкой!
Оформил заказ, курьер в тот же день привез шнур. С виду коробка как оригинал, вскрывать нельзя, пришлось оплачивать. Оплату принимают только переводом, чек не выдают. В итоге после открытия выясняется, что шнур подделка. Штекер меньшего размера, кабель жесткий, отсутствует надпись на оболочке и серийный номер. Благо есть 2 оригинальных шнура, так что смог сравнить. Бумажная застежка, в которой был кабель, открывается только когда ее рвешь, у оригинала легким движением отстегивается. Принт на внутренней бумажке скачет по цветности и есть размытия, качество низкое. Сам шнур заряжает, но работает через раз, к компьютеру вообще не подключается.
По факту ситуации пробовал связаться с магазином, трубки не берут. Позвонил курьеру, обещал скинуть номер руководства, естественно не прислал. Никогда не обращайтесь, мошенники!
Магазин перезвонил, извинился. Вернули д/с. Сообщают, что мой случай исключение. Решайте сами
Очень доволен данным сайтом , буду однозначно брать еще !
Быстрая доставка и очень качественный шнур .😃😃😃😃
Отличный сервис, всем рекомендую, недавно заказал зарядное устройство для 11 айфона, привезли оперативно, покупкой доволен👍
Магазин оргинальных зарядных устройств Applecharge на карте