8 (925) 121-35-538 (925) 121-35... — показать

8 (925) 121-35-538 (925) 121-35... — показать
+7 925 121-...+7 925 121-35-53 ещё

Про «ApplePoint»

Спектр услуг ApplePoint

Обслуживание высокотехнологичной техники, имеющейся практически у каждого, требует профессионального подхода. Квалифицированная помощь в ремонте техники Apple – наша специализация. Наш сервисный центр сделает все возможное, чтобы Ваше устройство снова стало таким же работоспособным, как после покупки. Современный сервисный центр «ApplePoint» осуществляет профилактическое обслуживание, постгарантийный ремонт устройств данного бренда, а также приятно удивит Вас разнообразием аксессуаров! Для Вашего удобства мы предоставили все расценки на ремонт устройств различных моделей. Ознакомившись с ценами, Вы непременно убедитесь, что у нас одни из самых низких расценок в Москве.

Сроки ремонта
Возможен срочный ремонт в присутствии клиента. Эта услуга не требует дополнительной оплаты. Единственное, что может повлиять на срок устранения неисправности - степень поломки, механические повреждения устройства или наличие запчастей на складе нашего сервис центра.
Бесплатная диагностика
В связи с тем, что основная доля поломок техники Apple связана с механическими повреждениями, детальная диагностика просто необходима перед началом ремонта. Для всех клиентов сервисный центр «ApplePoint» предоставляет услугу «бесплатная диагностика».
Гарантия
Гарантия на все виды ремонта устройств – 3 месяца, на аксессуары – 7 дней. Единственным исключением являются случаи с попаданием влаги внутрь устройства до и после ремонта (во время гарантии). Эти неисправности не предсказуемы и требуют индивидуального подхода.

Сервис
В нашем сервисе Вы сможете насладиться чашечкой ароматного кофе или чая, отдохнуть, а также воспользоваться WiFi в то время пока будет производиться ремонт Вашего устройства.

Отзывы про ApplePoint (3)

3.7
Такого сервиса уже не существует ! уже больше года наверное
Прекрасный сервис, я Очень доволен!!! +100500
Случилась со мной неприятность разбил дисплей на IPhone 5 !((( Отнес в один СЦ, там обьявили нереальную сумму 6500 рублей, и это за экран, ужас! В итоге развернулся и убежал оттуда.
Уже расстроившись искал в инете другие СЦ, и очень удачно наткнулся на ApplePoint. Приехал туда и был приятно удивлен, починили за пол часа и всего за 4600р. плюс ещё дали гарантию 3 месяца.Ремонтом доволен по сей день. Все прекрасно работает!
Спасибо большое за качественные и быстрый ремонт!!!
ApplePoint
Спасибо большое за приятные слова!!!Всегда рады помочь)
Уже потеряла надежду на то, что восстановлю свой iPhone 5s после падения,но сделали все быстро качественно и надежно! Поменяли дисплей, теперь как новый! Спасибо! Отныне и навсегда я ваш клиент!
ApplePoint
Всегда к Вашим услугам!!!)
ApplePoint на карте