8 (901) 530-70-608 (901) 530-70... — показать

+7 901 530-...+7 901 530-70-60 ещё
Московская обл, г Химки, ул Первомайская, д 5
9 офис; 1 кабинет
Ховрино

Про «Apxипов и Партнеры Юридическая Контора»

Консультации по вопросам земельных правоотношений, прав на имущество, наследства, семейным и другим правовым вопросам. Юристы нашей фирмы обладают большим опытом судебной работы по административным, гражданским делам в т.ч. арбитражным спорам. Регистрация ООО, АО, НП, ИП; внесение изменений в сведения о предприятии смена директора, состава участников, и т.п.;ликвидации предприятий (в т.ч. переезд в регион, ликвидация путем реорганизации).

Отзывы про Apxипов и Партнеры Юридическая Контора (2)

3.0
Контора редкостно безответственная! Заключили с ними договор на юридические услуги, надо было готовить ответ на иск и они пропустили сроки! Пришлось искать других, кто смог восстановить сроки.

П.С. А первый отзыв писал сам архипов, видимо он и швец, и жнец, и на дуде игрец!
Уважаемый Абшилава!
Значит первый ответ на иск (правильно: отзыв) Вам таки написали. А то, что писал САМ, так Вам повезло! И предыдущее дело Вам в АСМО выиграли, а Вы по нему всё ещё тяните с оплатой и не малой суммой! За новый "ответ на иск" Вы тоже пока не оплатили.
П.С.: Увы, у нищих слуг нет!
Анастасия
Анастасия ответила Apxипов и Партнеры Юридическая Контора
Видимо, у вас стандартный подход - Развод! Вы даже клиентов путаете из-за этого. Нам вы не сделали ничего! Это называется мошенничество.
П.С. Если бы мошенники знали все преимущества честности, то они ради выгоды перестали бы мошенничать.
Apxипов и Партнеры Юридическая Контора ответили Анастасия
Доброго времени суток. Мы стали выяснять по подобным отзывам, что услуги оказывали наши двойники в г. Москва. Вы куда обращались и кто Ваш специалист? Возможно Вы написали отзыв на нашей странице, но не про нас, так как мы находимся в г. Химки Московской области.
Прошу разобраться с этим и удалить отзыв самостоятельно.
С уважением, Архипов Дмитрий Юрьевич
Анастасия
Анастасия ответила Apxипов и Партнеры Юридическая Контора
Нет у вас двойников в Москве, вы не на столько известны, чтобы ваши копии создавать! И мы с вами общались в г. Химки по адресу: Юбилейный проспект, дом 6а

Не вводите людей в заблуждение, жулики!
Apxипов и Партнеры Юридическая Контора
...сведения о том, о ком вы пишите внизу списка. О нас ли ваш отзыв?
Доброго времени суток, господа!
Контактная информация об Юридической фирме "Архипов и Партнёры"
141407, Россия, город Химки, Юбилейный проспект, дом 6а, офис 408
метро "Планерная", "Речной Вокзал"
+7 (495) 747-64-44 +7 (901) 530-70-60 +7 (901) 575-05-44
lawyer@apx-group.ru
Просьба внести изменения. Заранее спасибо.
Дмитрий Архипов.
Apxипов и Партнеры Юридическая Контора на карте