8 (995) 100-90-368 (995) 100-90... — показать

+7 995 100-...+7 995 100-90-36 ещё
г Москва, поселение Московский, г Московский, ул Московская, д 2
Округ: Новомосковский

Про «Arabiconline»

Преподаватели ведут курс на грамотном литературном языке — классическом арабском.
Наши преподаватели помогут вам освоить новые звуки (например, характерные для арабского языка и не встречающиеся в русском горловые звуки), а также развить правильное произношение с самого начала обучения. Вы можете быть уверены в том, что ваша речь зазвучит «по-арабски». А это является очень значимым фактором, придающим уверенность в себе при переходе на новый язык, ведь он помогает преодолеть языковой барьер и чувство страха при общении с арабоязычными людьми. Вы также привыкнете слушать истинную арабскую речь, и далее сможете легко ее воспринимать.
Программа адаптирована для неносителей языка и является более простой для понимания.
Мы предлагаем разные тарифы, акции и скидки!

Форма собственности 1
Частная
Языки 1
Арабский

Отзывы про Arabiconline (4)

Благодаря этим курсам смог подучить арабский язык и поставить речь , пока конечно не супер, но я продолжаю обучаться и стараться. Скоро отправлюсь в путешествие и смогу применить новые знания на практике.
Изучала арабский язык в Arabiconline. Хочу отметить, что преподаватели там очень опытные, умеют найти подход в освоении казалось бы сложного языка. Благодаря им я теперь разговариваю на арабском гораздо свободней!
В Arabiconline и вправду хорошо учат арабскому языку. Мне понравилась сама программа обучения, там всё поэтапно, благодаря чему усвоение проходит легко. Я теперь хорошо разговариваю на арабском!
Ощутимо подтянула мой арабский после курса в 10 занятий. Отправляюсь в путешествие в Иорданию во время отпуска, поэтому все занятия с преподавателем были посвящены этой тематике. Очень нравится разговаривать с местными на их родном языке.
Arabiconline на карте