8 (495) 125-43-448 (495) 125-43... — показать

Аренза

8 (495) 125-43-448 (495) 125-43... — показать
+7 495 125-...+7 495 125-43-44 ещё

Про «Аренза»

ARENZA – первая в России лизинговая компания онлайн для малого бизнеса с фокусом на сделках по покупке оборудования от 100,000 до 15,000,000 рублей. В партнерстве с продавцами оборудования мы помогаем индивидуальным предпринимателям и малому бизнесу получить необходимое оборудование в самый короткий срок. ARENZA разрабатывает взаимовыгодные финансовые решения, помогающие продавцам продать оборудование в рассрочку, а покупателям зарабатывать и рассчитываться комфортными ежемесячными платежами. Индивидуальный подход, лояльность и забота о бизнесе клиентов и партнеров — наши основные приоритеты. Если растете вы — развивается и ARENZA!

Мебель 1
Изготовление мебели под заказ
Медицинские товары 1
Медицинское оборудование
Производство и оптовая торговля 5
Вендинговое оборудование
Оборудование для автомоек
Оптовая торговля
Техника для склада и вспомогательные устройства
Торгово-выставочное оборудование
Лизинговые услуги
Юридические услуги 1
Бухгалтерский учет

Отзывы про Аренза (24)

Когда-то считала, что лизинг - это что-то страшное и похожее на грабеж. А вот открывала свой салон красоты и это оказалось единственной возможностью для меня приобрести необходимое оборудование.
Согласен , особенно когда такие условия хорошие. Все сделки проводятся в максимально сжатые сроки и на высоком профессиональном уровне. Смог убедиться в этом на собственном опыте.
kirya.arsenev.86
kirya.arsenev.86 ответил Владислав
Рад что обратился в Арензу . Очень быстро и грамотно работают менеджеры , консультируют по всем вопросам. Все прошло быстро, оборудование доставили по указанному адресу и в срок.
Нашей компании тоже помогли, но при расширении бизнеса. Была, конечно, опаска, но все сложилось более чем хорошо)
Мне нравится общение с их менеджерами. Всегда помогут подобрать лучшие условия
Работали с этой компанией, брали у них оборудование в лизинг. Оформили все быстро и онлайн, ехать никуда не пришлось. Через полгода мы выкупили оборудование. Работают даже с низким чеком – от 100 тысяч рублей.
Действительно Аренза надежная компания , которой мы полностью доверяем , уже неоднократно обращались и нас никогда не подводили .
Очень удобно , что одобряют аренду оборудования от 100 тысяч, таких условий больше нигде не нашла. Страховку вот только оформлять обязательно, но она не особо дорого выходит.
ira.nikitina.1988
ira.nikitina.1988 ответил Екатерина
Очень нравится, что даже для небольших чеков есть возможность оформить лизинг. Так что страховка это уже не так страшно)
С помощью компании «Аренза » купили для своего производства фасовочный аппарат, который сейчас очень радует нас своей безотказной работой. Мы рады, что начали сотрудничать с этой компанией, в своё время они очень нам помогли, когда мы налаживали своё новое производство . Мы очень довольны качеством её услуг и скоростью принятия решений по лизингу!».
Я уже дважды сотрудничала с Арензой , а если понадобится , то и в третий раз обращусь ! Условия предоставляют хорошие, выкуп оборудования осуществим, но только по прошествии полугода с момента заключения договора.
ira.rusakova.2024
ira.rusakova.2024 ответил yeva.koshkina.90
Мы тоже уже неоднократно обращались в Arenza за лизингом оборудования . Условия нас устраивают , проверка документов только при первичном заключении договора, при повторном обращении одобрение сразу же дают.
Неоднократно сотрудничали с ними. Цена, скорость, вежливость - все на высоте.
Для собственного стоматкабинета брала в лизинг медицинское оборудование. Предложенными вариантами осталась удовлетворена, хотя и пришлось заплатить дополнительную страховку. Перед подписанием договора запросили не малый комплект бумаг, но я к этому отнеслась с пониманием. Оборудование доставили в оговоренный срок без проблем.
Обращались в компанию Аренза, брали оборудование для ресторанного бизнеса. Сделка была проведена максимально быстро, оборудование поставлено в назначенный срок. Персональный менеджер всегда был на связи и готов проконсультировать нас по любому вопросу. Мы рады что заключили сделку именно с компанией Аренза и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество
Аренза на карте