8 (499) 346-06-328 (499) 346-06... — показать

Беговая,
Район: Хорошевский
Округ: Северный

Про «Аргут»

Компания Аргут работает в сфере спутниковой и радиосвязи. Это технологии, которые не теряют своей актуальности даже сейчас, во времена доступной и качественной мобильной телефонии. Они, как и прежде, широко востребованы в ситуациях, когда сотовый сигнал полностью отсутствует или нестабилен: в окружении дикой природы, при перевозке грузов между городами, на труднодоступных и отдаленных промышленных объектах. Альтернативные каналы связи применяются преимущественно в профессиональных кругах, но с развитием новых технологий становится все больше гаджетов и сервисов, ориентированных еще и на любительское использование.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 4.9.

Официальный адрес компании: Россия, г Москва, ул Магистральная 4-я, д 11 (станция Полежаевская), контактный телефон +7 499 346-06-32. Дополнительная информация на сайте www.argut.net.

Отзывы про Аргут (97)

Где-то 3 года назад купил рацию Аргут для страйкбола и по сей день она меня сопровождает. Теперь мне начинает казаться, что это лучшее моё приобретение. Звук чистый, ничего не барахлит, шумодав на высоте, плюсом ко всему прочная, что скорее камень расколется, чем она. Доволен безумно.
Купил первую рацию от Аргут, как подарок сыну, а через 2 месяца заказал себя. Уж слишко сын ее расхваливал. Ну сейчас я понял, что после китайской лабуды это конечно люкс.. Звук чистый, добротные материалы, поэтому легкая и прочная. Аккумулятор тоже не подводит, у нас сыном модели разные, но преимущества одни. А, м ещё очень удобная, я вот сразу въехал, как пользоваться.
Лучшая рация, что я купил за все эти годы. Прочная и легкая, но звук не страдает. Взял с голосовым управлением и вообще нарадоваться не могу. Считаю, что лучшая рация за такую цену может быть только тут. Всем кому нужна рация - рекомендую
Рация Аргут - это подарок. Модель не помню, но она очень удобна и проста в применении. На корпусе всего две кнопки, которыми просто регулировать основные параметры. И кнопка для говорения. Ничего лишнего ив то же время все есть, что от рации требуется.
Свою рацию Аргут А-43 я купил пару лет назад и с тех пор практически с ней не расстаюсь. Работа такая да и хобби соответствующее. Ни разу еще рация меня не подводила. Батарейка не садится очень долго, ловит на большом расстоянии, звук четкий и чистый, без помех.

Частые вопросы про Аргут

Аргут находится по адресу Россия, г Москва, ул Магистральная 4-я, д 11