Предложить телефон
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный

Про «Ария Хоум»

edit block

Любовь к красивым и добротным вещам заложена в наших генах. На протяжении тысячелетий женщины ткали скатерти, полотенца, чтобы семейное гнездо выглядело красиво и добротно. Интернет магазин постельного белья «Ария» предлагает текстиль для дома! Продажа товаров для нас давно превратилась в заботу о здоровье и благополучии покупателей! Купить текстиль для дома — сделать первый шаг к комфорту! Текстиль в переводе с латинского означает «плести» — раньше женщинам приходилось переплетать нити, создавая шторы, салфетки и простыни.
Современные хозяйки могут купить домашний текстиль, не выходя из дома! На страницах каталога «Ария» вы сможете собрать собственную текстильную гармонию для каждой комнаты! Покрывала интернет магазина Москвы «Ария» — новый облик вашей спальни! Кровать, как центр спальни, заслуживает особого внимания. Главным элементом декора комнаты для отдыха выступает покрывало. Превратить спальню в роскошные апартаменты звезд, обновить интерьер одним только штрихом позволяют покрывала интернет магазина: продажа элитных изделий Ария — высшее проявление заботы о покупателе! Спешите купить постельное белье в интернет магазине «Ария» для спокойного сна! Купить постельное белье в интернете для себя или в подарок можно в любое время. В ласковых объятиях сатина и шелка, роскоши жаккарда и мягкости хлопка начинается ваш хороший день! Лучший магазин постельного белья Москвы сделает ваши ночи комфортными, а спальню королевской. Торопитесь купить полотенца в интернет магазине «Ария» для здоровья всей семьи! Выбор полотенца в интернет магазинах Москвы — это покупка долговечной и роскошной вещи. Выбирайте удивительно практичные хлопковые и бамбуковые полотенца интернет магазина: продажа качественных товаров из натуральных материалов — наше кредо! Турецкое постельное белье интернет магазина «Ария» — удачный старт вашего дела! Владеете гостиницей, санаторием или сдаете жилье в аренду? Покупайте постельное белье в интернет магазине (продажа возможна крупным и мелким оптом), чтобы обеспечить комфорт вашим постояльцам! Не забудьте купить халаты в интернет магазине «Ария» по выгодным ценам для оптовых клиентов. Выбирать покрывала в интернет магазине, который специализируется на домашнем текстиле — одно удовольствие. Именно к нам заходят дизайнеры, продумывая оригинальные интерьеры. Для кафе и ресторанов мы собрали лучшие скатерти в интернет магазине. Продажа изделий на любой вкус — результат работы со многими производителями.

Отзывы про Ария Хоум (2)

1.0
02.04 купила в магазине в ТЦ Клён набор из покрывала и наволочки и 2 подушки. При покупке продавец Оксана сказала,  что и покрывала,  и подушки можно вернуть, если не подойдут. Также при примерке подушки к наволочки, когда я обратила внимание, что нааолочка существенно больше подушки, продавец сказала, что подушка потом разойдётся, тк только из вакуума вынули. Дома и через 2 дня подушка так и оставалась меньше наволочки. 06.04 пришла, чтоб вернуть подушки. 2 продавщицы в один голос сразу безапелляционно заявили, что подушки по закону обмену и возврату не подлежат. Я попросила их показать мне список товаров надлежащего качества не подлежащих обмену и возврату,  где указано про подушки. Продавец постарше растерялась... не знаю мол, что за списки... Т.е она правил торговли и не знала. Младшая Екатерина вела себя очень нагло. Расселась перед прилавком, хотя я стояла перед ней. Сказала, что у них свои законы. И к законам российской торговли они отношения не имеют. И никогда они подушки назад не брали. Причём так старательно педалировала эту тему, что даже старшая ей велела заткнуться и уйти. Старшая созвонилась с директором и та ей сказала принять у меня заявление на возможность возврата. И директор, рассмотрев мою ближайшую просьбу, в течении трёх дней ответит мне, вернётся ли мне деньги магазин  или нет. Вот так. И никак иначе. Захочет вернёт, не захочет, не вернёт. Мои возгласы, что подушки не входят в перечень невозврата снова потянул в возгласах, что у них свои законы. И теперь вопрос к директору, который был на телефоне: он что, тоже не знает правил торговли? Причем в глазах и интонациях продавцов бала такая явная радость от того, что они мне отказывают и я уплетаюсь обратно со своими подушками...  Такое ощущение, что им в радость было меня унизить. Особенно молодой Екатерине. Вторая хоть грустное лицо делала, что ей жалко...
Непонятно одно, что это за компания, продавцы которой, торгуя достаточно ограниченным ассортиментом, не знают, что подлежит возврату,  а сто нет. И почему при полном праве клиента вернуть товар, не входящий в список невозвратный, надо отправлять клиента домой, чтоб директор подумал, разрешить мне вернуть подушку или нет.
Мне так понравилось обслуживание при покупке. И так я разочаровалась отношением при возврате, что теперь я подумаю, а нужно ли мне такое...
Безобразный магазин! На сайте большой выбор полотенец, наборов, цветов, по хорошим ценам. По факту - нет почти ничего! Красивых и недорогих наборов не было, но Менеджер Ольга была очень любезна и предложила наборы подороже, но вроде тоже не плохие ,и в упаковках , и в бесплатном пакетике, и цвета красивые, и привезут к Вам прямо первой и т.д.… Помогала с выбором и оформлением заказа… Очень подкупило. А вот дальше начались проблемы!!! На следующий день в обещанное время курьер не появился , через некоторое время звонок от плохо говорящего и плохо понимающего таджика-курьера: « Слышь, мы тебе звоним в домофон , чего не открываешь?!!!» После нескольких минут выясняется, что они приехали совсем на другую улицу… С трудом объяснила куда идти, жду. Приезжают, привозят только часть заказа и все наборы полотенец БЕЗ обещанных пакетиков. Позвонила Ольге, она очень извинялась и обещала, что все довезут на следующий день, четко с 10 до 11. В итоге, на следующий день стала им звонить с 10.30. В ответ: « Мы будем прям через 20 минут, зуд даю, мамой клянусь…» Сижу жду, объяснила, мне к зубному, не могу опаздывать… 11 часов-нет! Звоню, вы где? « Уже вот-вот почти приехали, почти около дома, подожди 5 минут…» ЖДУ и так раза 3!!! Звонит в 12.00 и говорит: «Ну все, приехал на метро, ща на автобус пойду и скоро буду!!!!!!!!!!! А это еще минут 10!!!!! Я на него наорала, и сказала чтобы он заказ отдал консьержу. Меня этот чучмек довел до трясучки! Я не понимаю, почему нельзя было привезти вовремя или хотя бы, если не успеваешь, договориться на другое время??? К стоматологу я опоздала, в итоге придется ехать еще раз, товар этот урод так и не привез, а любезная менеджер Ольга на звонки не отвечает и на просьбы перезвонить – не перезванивает!!! Вот и думайте, нужны ли Вам подобные проблемы!
Ария Хоум на карте